независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу в Стокгольм! (Оля)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #533204 от 24 Июн 2011 16:34, Оля, 2 отзыва
Сообщение #523014 от 07 Июн 2011 09:22, Оля, 2 отзыва
Сообщение #547023 от 22 Июл 2011 09:54, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #538169 от 02 Июл 2011 06:20, Нaтaлья, 1 отзыв
Сообщение #534206 от 26 Июн 2011 08:42, Оля, 1 отзыв
Сообщение #534012 от 25 Июн 2011 19:44, ELEN, 1 отзыв
Сообщение #533839 от 25 Июн 2011 16:21, Оля, 1 отзыв
Сообщение #533811 от 25 Июн 2011 15:35, львица, 1 отзыв
Сообщение #533749 от 25 Июн 2011 13:54, Svetl@n@, 1 отзыв
Сообщение #533742 от 25 Июн 2011 13:28, Оля, 1 отзыв

Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 09:22

Привет всем орифджентельменам и орифледи! Я очень хочу в Стокгольм! Ну знаете , так сильно , что даже кушать не могу. Потому что на диете с ВЕЛНЕС. :Голливудская улыбка: Первое 1. Чтобы туда поехать нужно похуждеть. Ато скажут шведы , что еще одна толстуха приехала.
2. Бизнес план. а)На сегодня у меня расклейка листовок в соседнем селе.
б)Беседа в магазинах села, там их 3.
в)раздача рекламных каталогов с текстом.
ТЕКСТ.
Данный каталог является рекламным.
Познакомтесь с продукцией фирмы.
Акция ! С 12 июня по 12 июля .
Подпишись сам и подпиши друзей. Получи прекрасные подарки.(Кошелек-клатч, сумку, часы).
кординаты.......

Все я поехала вечером напишу как все прошло.

исправлено модератором Татьяна

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 09:31

Оля, ура))у нас нвоый днекник))только укажите в теме в скобках свой ник - это правило :Пардон:

и у дачи и исполненния вашей мечты:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 09:42

Оля, Не знаю, как реагируют ваши люди на фразу "подпишись", у нас народ от этого шарахается. Мы используем более обтекаемый вариант, типа "присоединяйся". А так здорово, когда такой энтузиазм и стремление к своей мечте.
Оля писал(а):
Я очень хочу в Стокгольм! Ну знаете , так сильно , что даже кушать не могу.

А кушать все-таки нужно, а то что скажут шведы, если мы начнем там падать в голодные обмороки? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 16:01

Наступил вечер мой отчет!
1. Я проехала по всему поселку или городку своему, кто как называет.Проверила свои объявления и добавила новые в тех местах где есть доски для объявлений. например у Народного банка .Это удача там у нас народу уйма! Попросилась в 3 магазина у хозяев дала подарки пробники повесила у них.На остановке на выезде на вокзале. Затем поехала в деревню. По пути на остановке увидела молодых людей они ждали автобус. Я вышла рассказала им про акцию и про чудесную компанию показала на свое объявление ,которое там висело. Дала им в руки рекламные каталоги. Девушка очень загорелась и обещала позвонить.Далее в деревне я заехала всего в один дом он стоит у леса .В огороде этого дома мы поставили свою пасеку и я увидела молодую девушку которая посла гусей.Я с ней познакомилась сели на лавочку как я вынула все каталоги! И она согласилась работать.Причем она родом из этой деревни ,а живет в пригороде.Это здорово ! Она принесла удостоверение отдала мне , я ей завтра отвезу. Я ей дала листовки пусть ставит на них уже свои кардинаты и подписывает людей.Пожалуй слово ПРИГЛАШАЕТ лучше и я пополню им свой словарь.
Вывод : Ставлю себе отлично !

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Теперь в этой деревне у меня надежный человек я не буду ей мешать пусть девочка берет ее в оборот. Да, ее маме я подарила крем для ног у нее были" Порепаные" :Голливудская улыбка: пятки,а я всегда вожу с собой продукты ори.На обратном пути я встретила на трассе грибников и им тоже дала каталоги. Грибы я не купила а по пути тоже набрала .
ПЛАН НА ЗАВТРА:8 июня.
1. Сделать звонки консультантам.
2.Поехать на вокзал и там рекрутировать в автобусе который идет на Опытную станцию.
3. Встретить посылки .
4.Прямо на вокзале провести беседу с консультантами которые получат посылки.
5.Развести личные заказы.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 16:23

Оля писал(а):
Познакомтесь с продукцией фирмы.

тоже звучит не очень солидно. замените слово "фирмы" на слово "компании", например.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 16:54

Ольга, молодец! с начинанием дневника и продвижению к своей цели! Я тоже стройнею ( ведь худеть от слова худо), тоже на нашем Велнес, очень помогает еженедельник Велнес, так что сделай фото в начале и по достижению результата постройнения, на это может будут ещё у тебя консультанты, удачи.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 17:17

Оля, молодец! только зочу предостеречь тебя об ошибке распротраненной - идея типа: я не буду трогать этих людей, пусть мой консультант берет их в оборот - не верный. ты не знаешь пока,что из него получится, как качественно он будет рекрутировать.

оставляй с ним список знакомых, тестируй. если результаты теста никакие рекрутируй САМА не жди. иначе это сделает др.консультант

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 17:42

Вечерочком позвонила девушка Ксения. Она тоже хочет работать. Объсняла ей по телефону о нашей работе. Не заманиваю , рассказываю все минусы и плюсы! На завтра договорились о встрече. К плану добавлю встречу с Ксенией,
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 17:47

Оля писал(а):
Не заманиваю , рассказываю все минусы и плюсы! На завтра договорились о встрече.

да лучше с людьми быть честными и открытыми
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 17:56

да лучше с людьми быть честными и открытыми[/quote]
Я тоже такого мнения , а то как наобещаем золотых гор! А сама как вспомню зиму! Бр! Ветруган , а я в центр пешком туда , сюда, иду и думаю ну зачем и матерюсь :Голливудская улыбка: .А машина не заводится . Да и бензину сколько сожжешь! Вот лето и в подарок ! Бегом марш!
Зато как поехала потом в сталицу да вышла на сцену Конгрес холла! Когда делегация шведов стоя мне аплодировали и я с с подарочком в пакете стою с такимиже 12% и слезы на глазах от счастья!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 18:04

Оля писал(а):
Девушка очень загорелась и обещала позвонить.

Оля, а Вы обратную связь не берёте в обмен на каталог?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 18:09

Оля, а Вы обратную связь не берёте в обмен на каталог?[/quote]

Каталог не новый . Всмысле новый но не 8 , а тот который уже был. Нет не беру телефон. Не хочу надоедать.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 18:53

Оля писал(а):
. Нет не беру телефон. Не хочу надоедать.

Это одна из самых распространенных ошибок, всегда необходимо взять номер телефона у человека.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 19:05

Факел, да-да. Я еще его и прозваниваю, чтобы левым не был. И преждупреждаю,что позвоню завтра,чтобы у знать про заказ - никто не против) а если против даю рекламный

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Хочу в Стокгольм! (Оля)

07 Июн 2011 19:12

Хорошо ! Молодаю исправлюсь. :Голливудская улыбка: Для этого я здесь и Вы со мной!

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:

Пообщалась по агенту с директором. У нас День открытых дверей в воскресенье.Возле офиса будут столики с косметикой я отвечаю по уходу за лицом. Надеюсь на подписку в воскресенье. Ну и еще будет встреча с моими подругами они на 15%. Потом опишу как все пройдет.

Добавлено спустя 11 часов 8 минут 11 секунд:

Доброе утро всем! Ну не могу уже без форума! :Голливудская улыбка: Утро, есть время сбегаю в поликлинику порекрутирую. Раздам каталоги рекламные как день начнешь так и проведешь!Всем удачного дня! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 56 секунд:

Вот и вечер . Подвожу итоги. По плану все я сделала и даже встретилась с Ксенией. Дала ей новый каталог , чтобы она начинала собирать заказы.Самое хорошее то, что я получила новые листовки, объявления, календари. Еще раз проехала по городку и подклеила листовки , там в развернутом виде видны подарки очень красиво!Теперь в каждый каталог вложу листовку.

План на завтра. 9 июня.
Выезд с моим самым активным консультантом 6%. По деревням соседним.
Утром в 7 выезжаю и ловлю ее на трассе.Наша задача школы, магазины, управление,и у нее много знакомых по деревням.

Добавлено спустя 21 час 13 минут 44 секунды:

Добрый вечер дневник и кто в него войдет. Вот и заканчивается еще один рабочий деь. В целом он прошел удачно. Я подписала 3 человек.Двух девушек и женщину. Еще заменила объявления там где их оборвали всмысле телефончики мои оборвали . И еще я добавила листовки. Возле объявления красочная листовка.Также продала часть продукции , которая была не позаказу.На попозже у меня дома встреча с консультантами и стартером.

План на завтра 10 июня
4.Встретить новые посылки.
5. Рекрутировать на вокзале.
6.Развести заказы.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм