независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кройка и шитье

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю здесь показывать фото своих вещей, сшитых своими руками, делиться советами, обсуждать трудности, а так же выкладывать интересные ссылки.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #547515 от 23 Июл 2011 11:26, Иулиа, 8 отзывов
Сообщение #551877 от 04 Авг 2011 13:41, Иулиа, 7 отзывов
Сообщение #549831 от 29 Июл 2011 14:03, Иулиа, 7 отзывов
Сообщение #606356 от 11 Дек 2011 01:12, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #598446 от 18 Ноя 2011 20:09, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #565842 от 02 Сен 2011 12:42, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #553767 от 09 Авг 2011 07:16, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #551256 от 03 Авг 2011 09:11, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #550345 от 31 Июл 2011 10:21, Иулиа, 6 отзывов
Сообщение #524900 от 09 Июн 2011 21:32, Парижанка, 6 отзывов

Re[270]: Кройка и шитье

08 Авг 2011 12:21

пояс можно бантом завязывать, а можно на узелок, концы будут висеть

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Татьяна, Спасибо :Смущенный: . Вот я тоже не поняла, вроде как болеро, потому что короткое и вроде как пиджачок :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа, очень хорошенький пиджак-болеро получился, можно с многими вещами одевать, и даже с джинсами будет стильно смотрется.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Иулиа, хороший пиджачек)))
dankors писал(а):
с джинсами будет стильно смотрется.

С длинной майкой и джинсами будет стиляжный вид :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[273]: Кройка и шитье

08 Авг 2011 13:06

dankors, Парижанка, О девочки спасибо вам, а то я долго думала, с чем же он будет хорошо сочетаться
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа, самое главное, что и с платьем можно носить, будет офисный стиль, но не слишком строгий. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[275]: Кройка и шитье

08 Авг 2011 15:28

Татьяна, Померю сегодня с платьем которое на днях сшила, там как раз цветочки почти такого цвета. В общем покручусь ка я сегодня у зеркала, по экспериментирую, а то вчера и сегодня некогда было подбирать к этой болерошке вещи. Спасибо вам за советы :Цветы: :Поцелуй девушки:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа, Вторая жизнь платья, переделанного в жакет-болеро, сложится замечательно. Об этом можно судить по тому, как хорошо он сидит на тебе.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

на выходных перешила мужнины летние брюки в женские летние полуспортивные.
Фото завтра, а сейчас краткое описание. :Улыбка:
Значит так, были брюки на резинке, муж относил их позапрошлое лето, в шагу они протерлись, но так как он у меня большой мужчина, то я подумала, что вполне мне можно будет вырезать вытертое место и сшить себе брюки, отрезала резинку, распорола по шву, точнее просто разрезала. боковые швы оставила нетронутыми. По принципу ссылок из первого канала приложила свои джинсы, обвела, отрезала, сшила. По большому счету внутренние боковые тоже особо не меняла, так как хотела свободные брючки. Больше всего намучалась с выпарываннием гульфика, то есть зашитой змейки- зачем ее вообще было делать, загадка.
Сшила внутренние и шаговые швы, подвернула сверху, вставила шнурочек, примерила- получилось очень даже здорово, с моей последней майкой очень даже отлично смотрится. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Татьяна (08 Авг 2011 21:55), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[278]: Кройка и шитье

08 Авг 2011 21:52

Татьяна, ждем фото!!!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[279]: Кройка и шитье

08 Авг 2011 22:14

Татьяна, умничка! Тоже жду фото)))
Сапфировый Директор

а вот и фото, фотографировала сама себя, поэтому немного сверху засвечено
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Иулиа, классно смотрится, болеро аля пиджачок :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 секунды:

Татьяна, класс брючки получились :Улыбка: интересно как сзади смотрятся :Смущенный: ? с черной майкой смотрятся очень хорошо, а вот с белой :Пардон: может если она будет по короче , как черная , чтоб бедра были открыты, ноги длиньше кажутся :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[282]: Кройка и шитье

09 Авг 2011 09:02

Татьяна,очень хорошие летние брючки получиличь, легкие, свободные, жаль в полный рост не видно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[283]: Кройка и шитье

09 Авг 2011 09:04

Татьяна, Брючки замечательные получились, мне нравятся :Румянец: . Мне один совет дала подруга, она училась на портного, когда шьем брюки, надо перед и зад делать двойной строчкой, т.е. по верх первой пройтись ещё и второй, т.к. при приседании может порваться :Смущенный: , теперь я так делаю, на всех своих комбинезонах прошлась второй строчкой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[284]: Кройка и шитье

09 Авг 2011 10:10

Ну вот собралась шить стол разложила :Смущенный: , а егодня праздник св. великомученик Пантелеймон , а завтра смоленская :Пардон: вообще ни чего делать нельзя :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм