независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кройка и шитье

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю здесь показывать фото своих вещей, сшитых своими руками, делиться советами, обсуждать трудности, а так же выкладывать интересные ссылки.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #547515 от 23 Июл 2011 11:26, Иулиа, 8 отзывов
Сообщение #551877 от 04 Авг 2011 13:41, Иулиа, 7 отзывов
Сообщение #549831 от 29 Июл 2011 14:03, Иулиа, 7 отзывов
Сообщение #606356 от 11 Дек 2011 01:12, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #598446 от 18 Ноя 2011 20:09, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #565842 от 02 Сен 2011 12:42, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #553767 от 09 Авг 2011 07:16, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #551256 от 03 Авг 2011 09:11, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #550345 от 31 Июл 2011 10:21, Иулиа, 6 отзывов
Сообщение #524900 от 09 Июн 2011 21:32, Парижанка, 6 отзывов

Re[330]: Кройка и шитье

03 Сен 2011 10:05

Glamurrr, да это особо и не родные...Мужчина с которым у меня были отношения. Уже их нет, но общение поддерживаем. Вот он и подарил. Правда, я попросила)))
Glamurrr писал(а):
но пока в планах оверлог)) с мужем решили до нового года обязательно его приобрести хочу малышу модных штанишек и кофточек нашить

Сто раз повторяла и еще раз скажу - это супер! Правильное решение! Можно не только малышу, но и себе, и мужу))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Так, так, за время моего отсутствия, тут особо так и не прибавилось ничего. Девочки, швеи, где же ваши работы???? :Потрясенный: Неужели у всех отлегло и шить больше никто не хочет? :Злорадствующий:
Я то ладно, жду обещенный оверлок в подарок :Голливудская улыбка: .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Парижанка, Умничка, без дела не сидела :Цветы:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[332]: Кройка и шитье

12 Сен 2011 17:46

Парижанка, поздравляю!отличный подарок :Подмигивающий:
Иулиа писал(а):
Девочки, швеи, где же ваши работы???? Неужели у всех отлегло и шить больше никто не хочет?

вот и молодцы что вернулись :Подмигивающий: а то без вас всех и шить не охота :Голливудская улыбка: Да и особо времени не было :Пардон: , буду я носить свой сарафан видимо в следующем году :Голливудская улыбка:
Иулиа писал(а):
Я то ладно, жду обещенный оверлок в подарок .

А ты пока выкраивай :Подмигивающий: а потом быстренько все нашьешь :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[333]: Кройка и шитье

13 Сен 2011 22:00

Девчоночки я уже давно ищу фото и выкройки или каки-ето идеи по поводу летнего пальто (плащя) хочю пошить Длинное в пол!!Помогите советами и идеями :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

kaz писал(а):
Девчоночки я уже давно ищу фото и выкройки или каки-ето идеи по поводу летнего пальто (плащя) хочю пошить Длинное в пол!!Помогите советами и идеями :Смущенный:

Длиннее вот такого? ...это правда связано :Смущенный:
Старший Директор

Re[335]: Кройка и шитье

15 Сен 2011 12:34

Malika, какую красивую модель вы показали! :Румянец:
Очень люблю подобные демисезонные вещи приталенного силуэта. На стройной фигуре смотрятся шикарно.
Старший Директор

Re[336]: Кройка и шитье

15 Сен 2011 12:47

Malika Спасибо это очень интересный вариант .Просто у меня рост высокий и мне нужен длинный ,да гдето такой длинны.Вот только как бы выкройку на такую красоту зделать .Подскажите какую ткань лучше брать на летний пальто.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[337]: Кройка и шитье

15 Сен 2011 13:50

Сабрина, kaz, это Victoria's Secret, модель эту разбирали на осинке, если нужна выкройка могу поискать ссылку. А так я для примера картинку вставила, чтобы примерно определисть, что вы ищете. Потому что, если честно, не совсем представляю, зачем летом пальто :Смущенный:
Старший Директор

Re[338]: Кройка и шитье

16 Сен 2011 20:47

Дело в том что ранним летом или в начале осени еще или уже неслишком жарко вечерами или утром можно сказать даже прохладно ,а надеть хочется что-то легкое нои теплое.вот тут какрас и пригодится такой плащик.Я искала выкройки летних плащей что-то ненашла длинных .Помогите если можите. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Всем привет! :Улыбка: Извиняюсь, за то, что давно тут не появлялась, работы по прибавилось, что времени не было даже для себя. Наконец-то появилась у меня крутая компьютерная машинка, у неё 62 операции, шьет, обверложивает, вышивает, делает пейчворк, аппликации, и т.д. В общем я рада по уши. Ну конечно же в свой выходной побежала за тканью, так что, ждите, думаю, что через пару деньков тут будет новое фото платья :Голливудская улыбка: :Класс!:
Да уж, в моё отсутствие тут ничего не изменилось :Пардон: , неужели у всех желание пропало шить? :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[340]: Кройка и шитье

24 Окт 2011 10:21

Иулиа писал(а):
Да уж, в моё отсутствие тут ничего не изменилось , неужели у всех желание пропало шить?

Привет солнышко! :Подмигивающий: Рада тебя здесь увидеть снова :Подмигивающий: видимо у всех тоже по прибавилось дел и всяких домашних проблем :Пардон: так , что не до шитья :Смущенный: А тебя поздравляю с такой замечательной машинкой :Цветы: и будем ждать твои творения :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Иулиа писал(а):
Наконец-то появилась у меня крутая компьютерная машинка, у неё 62 операци

Поздравляю!!!! Ждем фото новых творений!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Уф, дошила я свой наборчик, платье сарафан и болерошку. Наборчик обошёлся мне в 319 руб., расход ткани на всё ушло 1 метр 20 см, отходов почти нет. Работа заняла по времени платье 3 часа и болеро 6 часов вместе с вышивкой. Вышивала бисером , паетками и металезированной ниткой.

Строго не судите, я только учусь :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа, Потрясающе получилось , ты такая молодец :Румянец: а что в болеро у тебя так много времени заняло ?
Золотой Директор

Re[344]: Кройка и шитье

27 Окт 2011 11:54

ирифлэйм, Спасибо солнышко :Румянец: , с этим болеро пришлось повозиться, шила из остатков тканей, в основном вышивка много времени заняла

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм