независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что такое стартовая программа?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #9391 от 13 Мар 2007 15:00, Anonymous, 1 отзыв

Re[0]: Что такое стартовая программа?

11 Янв 2007 00:53

Что такое стартовая программа и все ли консультанты получают прибыль 240. грн? Если да, то каким образом(т.е. деньги перечисляются на счет в Орифлейме или выдаются наличными?)

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Что такое стартовая программа?

11 Янв 2007 01:11

Условия стартовой программы:
Разместив заказ на 100 ББ, новичок может приобрести для продажи набор лучших продуктов Орифлэйм всего за 15 грн.! Ценность набора растет с каждым шагом.

Шаг 1 необходимо пройти в течение 21 дня с момента регистрации,
шаг 2 и шаг 3 – в течение действия двух следующих каталогов соответственно.
Наборы лучшей продукции Орифлэйм за 15 грн. можно приобрести во время действия следующего каталога после выполнения условий соответствующего шага.

Например:
Новичок зарегистрировался 5 октября 2006
ШАГ 1: 5 октября - 26 октября 2006
ШАГ 2: 30 октября- 19 ноября (каталог № 15 2006)
ШАГ 3: 20 ноября- 10 декабря 2006 (каталог № 16 2006)

ШАГ 1 (код набора 97001)
Тушь для ресниц "Супер Эффект" (3675)
Крем для тела Giordani Gold (7045)

Цена набора в каталоге - 55.50 грн.
для новичка - 15 грн.
Выгода - 40.50 грн.

ШАГ 2 (код набора 97002)
Губная помада "Яркий Цвет" - Лесная Ягода (4298)
Гель для интимной гигиены (2085)
Дневной крем для нормальной и сухой кожи "Оптимальное увлажнение" (7125)

Цена набора в каталоге - 94.30 грн.
для новичка - 15 грн.
Выгода - 79.30 грн.

ШАГ 3 (код набора 97003)
Энергетический крем "Сияние и Тонус" (4652)
Специальный смягчающий крем(1276)
Тональная основа Giordani Gold Тон Актив(2393)

Цена набора в каталоге - 134.50 грн.
для новичка - 15 грн.
Выгода - 119.50 грн.

Итого, помимо немедленной прибыли, которую получает каждый Консультант, при прохождении Стартовой программы новичок может получить дополнительную прибыль 240 гривен!

теперь понятно откуда берется 240 грн? :Улыбка:

Re[2]: Что такое стартовая программа?

11 Янв 2007 01:36

Да! Теперь усе понятно)
Гость

Re[3]: Что такое стартовая программа?

12 Янв 2007 00:24

Возможность дается всем, но вот, почему-то не все ей пользуются! Даже тогда, когда ДОПОЛНИТЕЛЬНО работают акции типа "Открой модный сезон"!
Директор

Re[4]: Что такое стартовая программа?

12 Янв 2007 01:02

У меня сейчас третий шаг идет - вполне успешно)
Гость

Re[5]: Что такое стартовая программа?

12 Янв 2007 01:35

Поздравляю, молодец!!! Наш человек!
Желаю дальнейших успехов!
Директор

Re[6]: Что такое стартовая программа?

12 Янв 2007 03:48

Спасибо! Спасибо! И радует что льготные наборы всегда есть в наличии в указанном составе.
Гость

Re[7]: Что такое стартовая программа?

12 Янв 2007 10:36

Виктория писал(а):
И радует что льготные наборы всегда есть в наличии в указанном составе.

Вот как-раз состав льготных наборов может меняться, что и произошло в текущем каталоге. Вчера по e-mail пришло объявление от Орифлэйм.

Re[8]: Что такое стартовая программа?

12 Янв 2007 11:54

Ну это же, естественное, если, например, что-то из набора обновилось в дизайне. У нас так недавно GG румяна в шариках поменяли :Подмигивающий:
Директор

Re[9]: Что такое стартовая программа?

12 Янв 2007 12:36

Вот объявление о замене продукции со льготного набора
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=850

Re[10]: Что такое стартовая программа?

04 Фев 2007 22:49

Меня стимулирует эта акция. Очень хорошая идея. И каждый, кто не верит в себя, за несколько дней поражается результатом, и дальше месяц, два, три, год уже верит в себя все больше и больше ( и доход соответственно все больше и больше).
В общем понятное дело, что люди умные работают в Орифлейм . Вот, кстати в других компаниях такого нету. И новички уже в первые недели работы могут "терятся", если у них не было опыта в подобном виде продаж.
Я по своему опыту говорю :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[11]: Что такое стартовая программа?

04 Фев 2007 22:54

Scence, какая акция - с сумкой? А моих новичков даже эта акция оставила равнодушными. Одна говорит - ну не могу собрать заказы и все, значит и не надо. Другой я сделала все 100 ББ и тишина.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Что такое стартовая программа?

04 Фев 2007 22:56

Scence, ВЫ неправы, рассуждая о том, что подобные акции практикует ТОЛЬКО Орифлэйм. Существуют и акции с подарками при подписке, и акции наподобие "Стартовой программы" в других компаниях по прямым продажам. Просто люди, отрицающие это, либо действительно об этом не знают, либо намеренно вводят в заблуждение других, чтобы привлечь их именно к Орифлэйм. Но такое поведение не есть этичным. :Восклицание:
Гость

Re[13]: Что такое стартовая программа?

05 Фев 2007 17:43

Nova писал(а):
Scence, ВЫ неправы, рассуждая о том, что подобные акции практикует ТОЛЬКО Орифлэйм. Существуют и акции с подарками при подписке, и акции наподобие "Стартовой программы" в других компаниях по прямым продажам. Просто люди, отрицающие это, либо действительно об этом не знают, либо намеренно вводят в заблуждение других, чтобы привлечь их именно к Орифлэйм. Но такое поведение не есть этичным. :Восклицание:

Ого....Че ж о таком добре умалкивать...эххх... :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Nattali писал(а):
Scence, какая акция - с сумкой? А моих новичков даже эта акция оставила равнодушными. Одна говорит - ну не могу собрать заказы и все, значит и не надо. Другой я сделала все 100 ББ и тишина.

Да, да, именно эта- с сумочкой. На обложке - ниче так. На витрине спонсор показала мне ....вау :Смущенный: . Мне как раз подходить под сапожки осенне-весенние должна...

Я вот хотела уточнить: Все заказы за период 21 дня после регистрации суммируются и выходит 100 баллов, правильно?
P.S.я имею ввиду нету ли необходимости делать за 1 раз заказ на 100 баллов в этот период? Главное ведь, чтоб в сумме 100?
Старший Менеджер

Re[14]: Что такое стартовая программа?

05 Фев 2007 17:47

Scence, а никто не умалчивает! Просто если Вас приглашают в Орифлэйм - то и будут расхваливать Орифлэйм. А если в другую компанию - то расскажут обо всех бонусах именно этой компании. Зайдите в соответствующие разделы на этом форуме и поинтересуйтесь, какими бонусами пользуются консультанты Эйвон, Фаберлик, Мери Кей. Или Вы действительно верите тому, что там пашут за более низкий процент и без подарков? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 55 секунд:

Scence, да, заказы накапливаются, не обязательно по 100 баллов за раз делать.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм