независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вязание

New
Повтор первого сообщения
Кто умеет вязать на спицах и крючком? выкладывайте свои работы, делитесь советами, обсуждайте узоры, выкладывайте ссылки.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #548414 от 25 Июл 2011 15:23, Malika, 6 отзывов
Сообщение #535248 от 27 Июн 2011 13:23, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #608997 от 18 Дек 2011 13:56, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #546275 от 20 Июл 2011 15:28, Malika, 3 отзыва
Сообщение #734047 от 21 Июл 2013 17:04, prqva, 2 отзыва
Сообщение #535260 от 27 Июн 2011 13:47, Иулиа, 2 отзыва
Сообщение #549126 от 27 Июл 2011 12:08, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #548472 от 25 Июл 2011 18:22, Malika, 1 отзыв
Сообщение #547229 от 22 Июл 2011 17:15, Malika, 1 отзыв
Сообщение #547206 от 22 Июл 2011 16:25, dankors, 1 отзыв

Иулиа, тебя надо к моей свекрови, она вяжет, плетет, вышивает, она что бы могла квартиру бы связала :Голливудская улыбка: у нее вся квартира в салфетках, даже абажюр вязаный на люстре :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

У нас сейчас продают вязанные крючком купальники и туники (думаю местные умелицы всю зиму плели). Туники видела на молоденьких девочках одетые просто на купальник, так здорово! Сама б носила будь я чуть-чуть моложе :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ksushka писал(а):
Сама б носила будь я чуть-чуть моложе

:Голливудская улыбка: ну ты даешь! Старушка, ты наша. Кому носить как не нам, ну в лет 60 может занадто, но до 50 точно такие вещи отлично смотрятся на хорошей фигуре.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ну, я не знаю... как то неудобно... я не худенькая (сейчас 60-61 кг при росте 165см) но вот целлюлит хоть и извожу нашими ампулами но все равно еще немного есть. Может и соблазнюсь такой туникой, правда я на пляж редко хожу, а если и хожу то только вечерами т.к. мне нельзя загорать, вроде как и без надобности она мне, но туника такая красивая и уже запала в душу (очень уж понравилась на худеньких девушках)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ksushka писал(а):
(сейчас 60-61 кг при росте 165см)

нормальный здоровый вес, а может сделать тунику поплотнее вязку, так что бы практически не светилась и носить в жаркую погоду.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я вязать не умею, это я покупные видела.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Искала выкройки для платья и наткнулась вот на такое чудо :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: , пройти мимо и не показать его Вам, я просто не могла. Я когда увидела вот это платье, у меня чулюсть отвисла, это же какой труд надо провести и сколько терпения.
Осталю пожалуй эту задумку, может всё таки что-нибудь подобное сотворю тоже :Румянец: :Смущенный:

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:

Вот еще очень интересную вещь нашла :Потрясенный: , а главное вязать её раз плюнуть. Те кто хоть чуть-чуть могут крючком вязать, труда не составит :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа, классные салфеточки! :Румянец: Я сама когда-то вязала крючком, даже где-то салфетки есть, но сейчас уже леньки :Смущенный:
Платье и шарфик ты нашла замечательные! Может, глядя на эти фоточки и начну снова вязать :Смущенный: , помню от крючка у меня на пальце даже мозоль была :Грустный:
Исполнительный Директор

Fogel, Спасибо большое, вроде в этих салфетках нет ничего особенного, это самая простая вязка :Смущенный:
Fogel писал(а):
помню от крючка у меня на пальце даже мозоль была

А это знакомая история :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

На дваре лето, нет бы отдыхать, загарать, а я уже поглядываю на свои клубки запасов и хочу связать такой шарфик :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 53 секунды:

Вот опять какое великолепие нашла :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: . Чем больше я смотрю на это творение, тем больше возвращается желание взяться за крючёк

Добавлено спустя 18 часов 37 минут 51 секунду:

Ммммдаааа, судя по сообщениям вязальщиц у нас на форуме мало :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа писал(а):
Ммммдаааа, судя по сообщениям вязальщиц у нас на форуме мало :Не в себе:

покажусь что ли :Смущенный: мой сарафанчеГ :Сумасшедший:
Старший Директор

Malika, Супер сарафан, я тоже такой хочу :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Иулиа, могу подсказать, где вяжут такой сарафан :Подмигивающий:
Старший Директор

а я 2 года назад вот такой палантин связала из ангоры, схемы не осталось, только помню что намучилась я с ним когда вязала :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа, очень красиво выглядит! Умничка!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, Спасибо большое, щас мне тоже нравится, а тогда бросить хотела уже на пол вязке

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм