независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Фруктовый коктейль»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Фруктовый коктейль»

08 Июн 2011 15:09

21663 - Увлажняющий крем для рук "Фруктовый коктейль"
21664 - Освежающий гель для душа "Фруктовый коктейль"

Обсуждаем новинки, я думаю серия будет вкусная и найдет много почитателей :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #537992 от 01 Июл 2011 18:50, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #536847 от 29 Июн 2011 22:34, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #536471 от 29 Июн 2011 15:21, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #536315 от 29 Июн 2011 10:02, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #528410 от 15 Июн 2011 21:44, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #524104 от 08 Июн 2011 19:22, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #548153 от 24 Июл 2011 21:09, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #542309 от 10 Июл 2011 19:06, Tosha, 1 отзыв
Сообщение #538676 от 03 Июл 2011 11:20, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #538669 от 03 Июл 2011 11:10, Fogel, 1 отзыв

Re[105]: Серия «Фруктовый коктейль»

02 Июл 2011 17:46

Fogel, ой, извини, пожалуйста! :Цветы:
Спасибо тебе большое за отзыв! (Пока что в репу не пускают :Пардон: )
Вот и я так же подумала, что особого блаженства от серии не испытаю, поэтому и не стала заказывать :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Серия «Фруктовый коктейль»

02 Июл 2011 17:51

Fogel, а помнишь, что я тебе тогда ответила:
evaleri писал(а):
Девушки, а может, ваше восприятие аромата с погодой связано? Просто у нас сейчас жара, и, приходя с пляжа, хочется что-нибудь фруктового ! И именно из таких фруктов, которые и погрызть уже можно! У нас как раз абрикосики в холодильнике, и я когда тарелочку с ними в комнату приношу, то такой запах - ммммм !

Я чувствую, что с огромным удовольствием этим геликом помылась бы , если бы он у меня был

Так вот, все именно так, как мне и хотелось :Голливудская улыбка: !!!!! Лично мне этот гель очень понравился! Запах у него - самый что ни на есть летний :Румянец:! Когда с пляжа приходишь, то хочется чего-то такого легкого, фруктового, и вот тут этот гелик как раз очень к стати ! Я им сейчас пользуюсь с удовольствием и ещё возьму обязательно! Будет ли мне он осенью так же нравиться - не знаю, но сейчас мне он нравится точно :Румянец: !

И попыталась сравнить с другими гелями, и вот что получилось: Малина - со скрабинками, так что это немного другое, чем просто гель :Голливудская улыбка: . Манго и Кокоса у меня нету, но и они - тоже другое, т.к. это крема для душа :Дразливый:! И именно из гелей , что сейчас в каталогах есть - это Дискавери :Пардон: . Так вот Фруктовый коктейль мне понравился больше :Румянец: .
В общем, сейчас, летом, когда жарко и хочется легкого, неприторного и фруктового, этот гель для меня - самое то !
Президент

Re[107]: Серия «Фруктовый коктейль»

02 Июл 2011 18:33

_НюСька_, если у вас сейчас жарко, то может тебе он и понравится :Подмигивающий:
evaleri, везёт вам! А у нас холодно и дожди проливные уже давно, так что, получается - я не могу этот гель оценить в полной мере :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[108]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 09:31

Fogel писал(а):
А я вчера попробовала гель, аромат абрикоса и какой-то экзотики, а по качеству мне он напомнил немного Вояж, немного Дискавери , так, попользоваться можно, конечно, но особого восторга я не испытала , уж лучше заказывать новинки из серии Натуре

ПОдписываюсь под каждым словом! :Голливудская улыбка: Вчера и я испытала новый гелик. Восторга не получила абсолютно. :Пардон: Пахнет для меня жидкой губной помадой Энергоблеск. :Голливудская улыбка: Ничего не имею против этого запаха,но и восторга также нет. Пенится не очень. Вообщем лучше бы Кокос и пшеницу взяла. :Пардон:
ХОтела брать в запас,но теперь 100% больше такой гель себе не возьму. :Не в себе:
А крем для рук отличный! Против него ничего не имею! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[109]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 10:33

chery, а у табя, наверное, тоже сейчас дожди и не жарко :Смущенный: , и по-этому у нас схожие ощущения от этого геля :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[110]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 10:55

Ох, девочки, как разругали эту серию :Голливудская улыбка:! Кому-то крем "не очень", кому-то гель!
Я все-таки думаю, что гель кажется "не особо" просто после таких замечательных фруктовых новинок :Улыбка: ! Конечно, если у меня спросили бы - какой гель я взяла бы про запас, если бы все они были лимитками, то я естесственно, запаслась бы Малиной :Румянец: . А ФК только одну штучку взяла бы именно на сейчас, на жару . Сейчас мне он правда нравится, а как будет потом - не знаю, но уже писала, что вряд ли :Пардон:.
Так что буду пользоваться именно сейчас, он как раз и надоесть успеет :Голливудская улыбка:.
Президент

Re[111]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 11:10

evaleri писал(а):
Я все-таки думаю, что гель кажется "не особо" просто после таких замечательных фруктовых новинок !

evaleri, это точно :Ржу нимагу: , после таких новинок нам трудно угодить :Ржу нимагу: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[112]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 11:15

Fogel, во-о-о-о-о-т :Голливудская улыбка: ! Конечно, Малина во все времена года актуальна будет (по крайней мре для меня - точно) . Я и летом, и зимой буду пользоваться этим геликом с удовольствием :Румянец:. А ФК - просто сезонная лимитка :Пардон: .
Президент

Re[113]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 11:20

evaleri, ага, особенно я представила зимой при простуде - после душа с малиновым гелем-скрабом выпить горячий малиновый чай - двойной эффект! :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[114]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 13:03

я уже попробовала крем для рук! Мне очень понравился, запах нямка, просто скушать хочеться, я обожаю фруктовые запахи, у меня крем розовый по цвету, впитывается быстро, ручки мягенькие после него!!! хорошо, что я 3 штуки сразу взяла!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[115]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 13:12

девчонки я тоже крем для руки брала,ну просто супер пахнет оболденно,можно круглый год пользоваться,правда думаю за лето можно использовать, потом если надоест другой взять)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[116]: Серия «Фруктовый коктейль»

03 Июл 2011 20:33

evaleri, спасибо за такой классный отзыв, я пока ничего не пробовала,но запах мне очень понравился :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[117]: Серия «Фруктовый коктейль»

10 Июл 2011 19:06

Вымыв треть геля и вымазав намного меньше крема :Голливудская улыбка:, наконец отчитываюсь об этой серии. У геля из особенностей только запах. По мне пахнет арбузиком :Румянец: Сам гель, как тут кто-то уже писал похож на дискавери, так же немного подсушивает кожу. Кремчик обладает тем же запахом, текстура легкая, приятный розовый цвет, впитывается быстро, запах долго сохраняется на руках, что есть большой плюс в его сторону :Улыбка: Крем из цветочной романтики хуже этого.Обычная серия, восторга не вызвала :Пардон: В запас, возможно, возьму крем, но только из-за запаха :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[118]: Серия «Фруктовый коктейль»

10 Июл 2011 19:22

Заказала только крем для рук, запах понравился очень!Сейчас как раз пользуюсь Цветочной романтикой, скоро закончится, у этого аромат классный, для меня очень вкусненький и не навязчивый)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[119]: Серия «Фруктовый коктейль»

10 Июл 2011 19:55

мне так понравился крем для рук, что я за неделю тюбик использовала! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм