независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Фруктовый коктейль»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Фруктовый коктейль»

08 Июн 2011 15:09

21663 - Увлажняющий крем для рук "Фруктовый коктейль"
21664 - Освежающий гель для душа "Фруктовый коктейль"

Обсуждаем новинки, я думаю серия будет вкусная и найдет много почитателей :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #537992 от 01 Июл 2011 18:50, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #536847 от 29 Июн 2011 22:34, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #536471 от 29 Июн 2011 15:21, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #536315 от 29 Июн 2011 10:02, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #528410 от 15 Июн 2011 21:44, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #524104 от 08 Июн 2011 19:22, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #548153 от 24 Июл 2011 21:09, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #542309 от 10 Июл 2011 19:06, Tosha, 1 отзыв
Сообщение #538676 от 03 Июл 2011 11:20, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #538669 от 03 Июл 2011 11:10, Fogel, 1 отзыв

Re[75]: Серия «Фруктовый коктейль»

29 Июн 2011 17:39

dankors, а я зарегилась сранительно недавно в Ори, и не знаю - был ли крем в серии Вояж :Смущенный:
evaleri писал(а):
А я уже малину почти всю использовала, и оч. хочется что-нить новенького

evaleri, у меня тоже уже на донышке, но я не утерпела - распечатала Манго и жожоба ( тоже обалденный крем!), и Фр.коктейль :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[76]: Серия «Фруктовый коктейль»

29 Июн 2011 17:49

Fogel писал(а):
и не знаю - был ли крем в серии Вояж

да, был крем для рук, приятный такой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[77]: Серия «Фруктовый коктейль»

29 Июн 2011 22:20

Девушки, а может, ваше восприятие аромата с погодой связано? Просто у нас сейчас жара, и, приходя с пляжа, хочется что-нибудь фруктового :Румянец: ! И именно из таких фруктов, которые и погрызть уже можно! У нас как раз абрикосики в холодильнике, и я когда тарелочку с ними в комнату приношу, то такой запах - ммммм :Румянец: !
Я чувствую, что с огромным удовольствием этим геликом помылась бы :Румянец: , если бы он у меня был :Голливудская улыбка:
Президент

Re[78]: Серия «Фруктовый коктейль»

29 Июн 2011 22:34

Крем чуть гуще, чем ожидала, но с моей сухостью лап явно слабоват будет - мне больше нравится Вишня и Мокко. Правда, впитывается неплохо.
запах мне показался резковатым. Может, дождливая погода сказывается, но мне не понравилось особо. Терпимо, но без кайфа. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Серия «Фруктовый коктейль»

29 Июн 2011 22:57

relik_t писал(а):
Терпимо, но без кайфа

Вот так же и у меня с гелем :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[80]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 18:50

Делюсь своими впечатлениями о креме. К анализу своих ощущений я отнеслась очень ответственно , старалась придраться ко всему, чему только можно :Голливудская улыбка:!
Крем сначала выдавила на руку и рассмотрела - розовенький, не жидкий, не растекся, а как шлепнулся, так и остался без измения формы . Потом я нанокапельнку этого крема размазала по ладони - впитался моментально! Это меня очень порадовало :Румянец: ! Но я все-таки продолжила искать, к чему бы придраться .
Вот, запах ! Запах мог бы и понежнее быть - сразу после нанесения мне показался слишком концентрированным . Но совсем скоро остался просто легкий приятный аромат . Для меня лично - приятный :Улыбка: , но это все индивидуально, да и у меня постоянно отношение к запахам меняется: сегодня нравится, а завтра может и разонравиться :Сумасшедший:! так что к этому пункту можно попридиратся :Голливудская улыбка:!
Теперь дальше о впитываемости :Улыбка: . Когда уже намазала руки, стала следить за ощущениями. Крем впитался очень быстро. На внешней стороне ладони ощущения присутствия крема не было. А на внутренней - немного все-таки ощущался ( но может, это потому, что я придиралась :Смущенный: ). В общем, намазала я руки и пошла делами заниматься. Про то, что руки кремом мазала, вспомнила минут через 15, и тогда уже точно никакого ощущения крема на руках не было!!!!! Абсолютно, ни капельки ! Зато я ощутила, что кожа ощупь мягкая и приятная :Румянец:.
В общем сказать, что все эмоции были восторженными, я не могу :Улыбка: . Но для меня все-таки плюсов гораздо больше, а минусов почти нет ( единственное - запах понежнее мог бы быть... Но, может это я прост черезур придирчива была, а так и не заострила бы на нём внимание :Пардон: ). Что-то я разошлась D ...Короче, лично мне крем понравился и им я точно буду пользоваться !
Президент

Re[81]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:01

evaleri, ух ты! :Голливудская улыбка: Спасибо за отзыв! :Голливудская улыбка: Очень всё подробно описала, молодец! Вот как тут удержаться от покупки очередного кремика? :Подмигивающий:
А ещё будешь заказывать себе? :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[82]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:09

Fogel, пока не знаю . Он мне понравился, но есть крема, которые нравятся больше. Попользуюсь несколько дней и решу - брать или не брать. Но маме обязательно возьму, ей точно понравится :Улыбка:
Президент

Re[83]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:13

evaleri, ой как здорово что тебе понравился :Улыбка: завтра мой придет, жду не дождусь, я аж 2 заказала :Улыбка: он по консистенции на какой похож?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[84]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:18

***Nika*** писал(а):
он по консистенции на какой похож?

***Nika***, вот консистенции кремов мне сложновато сравнивать ...Но он точно легче Шведских десертв и не такой, как у Вишни :Пардон: . Вот, может, тогда ты как раз и сравнишь :Подмигивающий: .
А я, может, тоже задамся целью и проведу сравнительный анализ. А с ходу не могу точно сравнить :Улыбка:
Президент

Re[85]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:30

evaleri, значит он на лето, правильно? Не очень жирный и средней густоты :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[86]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:30

evaleri, ну а например с кокосиком можешь сравнить? :Смущенный:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[87]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:39

Fogel писал(а):
значит он на лето, правильно? Не очень жирный и средней густоты

Он не жирный и хорошо впитывается, да запах у него как раз летний! Я им сейчас и буду пользоваться :Улыбка:
***Nika*** писал(а):
evaleri, ну а например с кокосиком можешь сравнить?

У меня его нет :Пардон: . У меня есть вот какие: СПА, Вишня, Лимон, Апельсины (новогодние), шведские десерты и ШО. Вроде все .... И если я начну сравнивать, то мне надо будет каждго по капельке выдавить и проанализировать :Сумасшедший: .
Вот сейчас Апельсины выдавила - он менее ощутим на внутренней стороне ладони... а консистенция немного похожа, но не такая . Спа у меня не ощущается. ШО ощущается, но не так, да и консистенция у ШО пожиже. Лимон тоже не такой..... Вишня - тоже :Пардон:
Президент

Re[88]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:50

evaleri писал(а):
ШО ощущается, но не так, да и консистенция у ШО пожиже.

evaleri, а ШО - это что?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[89]: Серия «Фруктовый коктейль»

01 Июл 2011 19:51

Tory писал(а):
evaleri, а ШО - это что?

думаю, что Шелковая орхидея.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame: