независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[150]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 19:42

Келейос писал(а):
то он не должен так дорого стоить.

это вы считаете шампунь дорого стоит :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[151]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 19:47

dankors, нет. это не дорого. я покупала проф серию для роста около 400 р за шампунь. так что наш стоит дешевле. просто хочется чтоб эффект и от него тоже был, хотя от того, который использовала волосики выросли(до этого на одном месте рост стоял). так что будем ждать и от нашего шампуня токого же чуда
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[152]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 19:49

DashaNepeina писал(а):
dankors, нет. это не дорого. я покупала проф серию для роста около 400 р за шампунь

у меня у ребенка шампунь от перхоти только стоит по вашему 800 рублей, а наши шампуни вообще считаю практически даром.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[153]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 19:53

dankors, ясно. ну тогда наши шампуни действительно даром
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[154]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 19:54

Келейос, вы не читаете что я написала.
Цитата:
самое главное срдество именно от выпадения - тоник, но он будет воздействовать еще эффективнее и так как положено при правильном очищении и увлаженении волоса - для этого есть весь комплекс

есть назначение каждого сердства:
шампунь - очищение
мусс - кондиционирование
тоник - лечение корней
При этом всем трем средствам сопутствует лечеБный комплекс. Понимаете?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[155]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 20:03

LeSENOK, дк и таквсе это понятно. что нужно использовать все комплексом.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[156]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 20:06

LeSENOK, а если кондиционирование пропустить? к примеру я хочу взять шампунь и тоник

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[157]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 20:16

***Nika***, лично я не рекомендую. Все-таки у шампуня главная функция очищение, а не увлажнение волоса. Волос покрыт чешуйками.после шампуня чешуйки поднимаются,после кондиционера или бальзама - приглаживаются и смягчаются. Если пользоваться и тем, и тем волос не бдует иссушаться,становиться ломким, "лохматым")
Если не хотите брать из этой серии. возьмите из какой -нибудь др.серии hairX. Все-таки я бы не стала отказываться совсем от кондиционирующих и увлажняющих средств.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 22:25

ну что ж вы так сразу пугаете, что толку не будет...а я вот хочу пока посмотреть, что будет от одного шампуня...на всю серию сразу махом чтоб в одном каталоге купить у меня средств не хватит, да и другие средства для волос не закончились еще. я планирую постепенно все опробовать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[159]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 22:35

интересующаяся писал(а):
ну что ж вы так сразу пугаете, что толку не будет...

да никто не пугал :Пардон: :Голливудская улыбка:
моё личное имхо - пробовать такие средства по одному, а не в комплексе - просто трата денег :Пардон:
мы же ради заявленного эффекта средства пробуем, а не просто голову отмыть, а по одному шампуню сложно будет мнение о серии составить и о том, насколько она Вам нужна :Пардон:

Re[160]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Июн 2011 22:56

Я себе тоже только шампунь заказала, т.к. есть почти целая литровая банка хорошего бальзама-маски с овсом, буду комбинировать. Под эту масочку любой шампунь подходит :Голливудская улыбка: А если еще и волосы быстрей расти начнут - я только за!
Старший Золотой Директор

Re[161]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

28 Июн 2011 00:38

Я заказала всю серию. Жду-не-могу :Голливудская улыбка: Волосы тонкие и мягкие. Ко всей прелести недавно обрезала их по плечи (а были за лопатки) :Плачущий: Отращиваю новые и красивые, а по длинным волосам скучаю... Надеюсь, серия ускорит процесс роста. Хотя и так не жалуюсь - за месяц где-то на 3-4 см отрастают летом. :Пардон: Получу только в четверг-пятницу. Эх... долго еще ждать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

28 Июн 2011 07:02

Жена Мужа писал(а):
Хотя и так не жалуюсь - за месяц где-то на 3-4 см отрастают летом.

ни чего себе :Потрясенный: , а как будут расти если всей серией пользоваться + 2 см и того 5-6 :Не в себе: везёт :Голливудская улыбка: , какие витамины пьете? :Голливудская улыбка: поделитесь с народом :Смущенный:
Золотой Директор

Re[163]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

28 Июн 2011 07:32

LeSENOK писал(а):
a1ena, это не пенка для укладки)) а мусс-КОНДИЦИОНЕР))поэтому на корни и не наносится))
сиреневая серия,про которую вам написали - тоже хорошо дает объем(именно НЕ засчет укладки, а за счет удаления статического электричества) волосам мягким и тоонким. Ели вы еще хотите добиться именно густоты,побороть поредение - тогда берите эксперт плюсс. Если нужен просто объем, а волосами все в порядке - то поможет сиреневый hairX

LeSENOK, Что мусс не для укладки, это я уже усвоила и даже тут поспорить успела :Улыбка:
Сиреневой серией я пользовалась - она хороша, просто тут не решилась писать, тема не про нее. Супер объема не было, да на моих волосах его просто не бывает.
Цитата:
то,что вы писали,что мусс -выполняет функцию кондиционера и что любой др.кондиционер такой же - вы не правы)) т.к. этот му восстанавливает волос, наполняет его, там спец.лечебный комплекс, в итоге идет густота,блеск и объем.
Обычные кондиционеры - только смягчают и приглаживают чешуйки на поверхности волоса)
чувствуете разницу?

Я так поняла, что мусс дает объем за счет обволакивания волоса (но мне это не поможет, мне для видимого невооруженным глазом объема именно прикорневой объем нужен). Еще дает защиту волосу - раз обволакивает. Ну и кондиционирует и приглаживает чешуйки (что и дает блеск волосам). Обычный смываемый кондиционер (хороший) даст увлажнение и блеск. Несмываемый дает и защиту тоже. Раз волос защищен - то он не повреждается внешними факторами и дольше сохраняет силу. Наверное, проникая внутрь волоса, мусс даже как-то скрепляет внутренние повреждения и этим тоже усиливает его. Но как он может именно лечить мертвую часть волоса - это я не понимаю! Это же по определению не возможно. Поэтому эффекта усиления роста волос или их густоты от мусса я в принципе не ожидаю. Для этого тоник - вот это же самый главный лечебный эффект в серии. На него я больше всего рассчитываю.
Мусс наверняка хорош, но с ним возни столько - надо наносить аккуратно, прядка за прядкой, чтобы на корни не попал. Наверное, потом как-нибудь возьму, когда кончатся другие средства, а пока без него. Эти другие у меня тоже эффективны - и увлажняют, и статику убирают, и блеск дают.
Цитата:
Поэтому я вам и написала - нужно пролечить волоы, берите эксперт и будет у вас здоровье и объем и густота.
Мне хочется усилить рост волос - это главное. А то не более сантиметра в месяц (ближе к половине) - это слишком медлено. Если это болезнь (врожденная), то буду считать использование новой серии лечением.
А про все остальное я писала лишь потому, что обещано же в каталоге, я и стала сразу на себя примерять - получу я такой бонус или нет. Ну нет, так нет. Главное - лишь бы эффект роста был и я буду счастлива!
И главное - спасибо за столь подробные пояснения по серии! Думаю, не мне одной они очень полезны.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[164]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

28 Июн 2011 09:41

сантиметр в месяц это средняя скорость роста волос, плюс-минус тоже норм, причём тут болезнь :Пардон: :Смущенный: всё не так плохо )))

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Sehnsucht (28 Июн 2011 09:43), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм