независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[315]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

08 Авг 2011 21:27

А у нас теперь эта серия очень дорога, проще что-нить другое купить - свое. Будет ли толк только... :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[316]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

08 Авг 2011 21:32

Мне кажется, что после фото в этой теме после этой серии даже скептики уже ничего не скажут. Впечатляет очень даже. Хоть у меня особых проблем нет, но купить очень хочется.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[317]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

08 Авг 2011 21:34

Татьяна, аналогично! У меня таких проблем тоже нет, но очень хочется волосы отрастить :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[318]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

08 Авг 2011 21:45

Fogel писал(а):
Татьяна, аналогично! У меня таких проблем тоже нет, но очень хочется волосы отрастить

ну так серия же и для роста волос тоже, у меня очень сильно волосы отросли за время пользования тоником.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[319]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

08 Авг 2011 21:55

Как же я проворонила такое чудо в прошлом каталоге :Плачущий: надеюсь - поможет :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[320]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

08 Авг 2011 23:18

Ёлочка, Ну я в шоке, я знаю что в Ори шикарная продукция и всему верю, что пишут в каталогах, а когда увидела ваши фотки, просто слов нет, спасибо :Улыбка: , буду теперь рекомендовать всем своим клиентам и друзьям эту серию :Улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[321]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

08 Авг 2011 23:26

Ёлочка, Низкий поклон мужу за то, что выступил замечательной моделью. А то вспоминаю рекламу, где рекламировали пересадку волос, то актер как был лысый, так и остался, а в рекламе на него одели накладку.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[322]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Авг 2011 07:03

Мы то же обожаем нашу продукцию и пользуемся только ей , очень ждали эту серию - как только узнали о новинки с форума ... верили и мечтали , но такой результат да же для нас стал сюрпризом :Смущенный: если бы предположила что так будет то на первом фото хоть причесался бы, а то думали только для домашнего просмотра ... но увидев результат не смогли удержаться ... так хочется со всеми поделиться :Румянец:

мужу я то же говорю спасибо .... прикольно смотрится , когда он за мной в офис приезжает .... о наш кудрявый!!!! нука присядь ... мы поближе расмотрим ....это пока я сумку собираю, а он такой довольный ...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[323]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Авг 2011 18:44

Ёлочка, вы такая умничка, я уверена, что теперь продажи у меня повысятся и по группе, после ваших фоток и ваших рассказов, в пятницу на занятиях обязательно расскажу про ваш результат :Цветы: :Улыбка: !!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[324]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Авг 2011 18:56

а я сегодня клиентки заказ отнесла - в нём два тоника для мужа ( после просмотра фоток заказала) и с ней договорилась , что она своего сфоткает и потом по итогам - 1 м-ц, 2 м-ца и 3 м-ца .... думаю у меня скоро альбом будет :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[325]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

29 Авг 2011 17:37

вот и каталог №11 пролетел ... а у нас уже больше 2 месяцев прошло ...фото отчёт продолжается

полностью всё мне передать не получается ... просто отросли одиночные волоски, но они светлые и их не видно ... а мужа такой довольный и гордый ... говорит - ощющения не обычные - ветерок волосы колышит и я их чувствую :Смущенный: всё завтра ещё шампунь получу ...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[326]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

29 Авг 2011 18:04

Вот это результаты!!! Нужно как-нибудь попробовать это чудо-средство... А тоник можна и отдельно использовать или в комбинации с шампунем и кондиционером?

И еще, от этого тоника нет зуда на голове? перхоть не появляется?

А то у меня есть тоже хорошее средство, волосы от моего тоника практически сразу прекращают выпадать, насколько быстро растут- сложно судит, залысин ни у кого нет (ттт), но вот сейчас начала голова чесаться(((.

Re[327]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

29 Авг 2011 18:14

mari777 писал(а):
от этого тоника нет зуда на голове?

этот тоник наоборот зуд убирает, у меня раньше по вечерам часто зудела голова или когда понервничаю, с тех пор как стала тоником пользоваться, все прошло. Бери шампунь и тоник, мусс он только больше для укладки и объема.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[328]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

29 Авг 2011 18:16

Ёлочка, да. ваши результаты действительно впечатляют и убеждают :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[329]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

29 Авг 2011 18:23

Ёлочка, это просто здорово, что средство на самом деле работает! И здорово, что муж, наконец, вновь смог ощутить давно забытое " колыхание" волос :Улыбка: Я теперь твердо решила и папе заказать в подарок, у него волосы очень густые были когда-то, а сейчас поредели равномерно по всей голове и очень тоненькими стали. Себе, кстати, я тоже заказала его пару каталогов назад ( баллы добирала), да все руки не доходят попробовать

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм