независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[345]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

31 Авг 2011 18:02

Лияда писал(а):
Странно, а почему должен быть зуд и перхоть :Потрясенный: ..... Эксперт вообще вся шикарная серия, а Серия для роста волос «Эксперт Плюс» получается относится к лечебным так сказать..... не в полном смысле слова, ну не ежедневным..... а если вам нужно восстановить или укрепить волос, а потом снова переходить на основные серии.....

Я тоже думаю, что коже головы и волосам будет только на пользу серия. Никакой перхоти и в помине нет. И бальзам тоже не очень-то необходим, итак все Ок! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[346]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

31 Авг 2011 18:13

Лияда писал(а):
Странно, а почему должен быть зуд и перхоть :Потрясенный:

А почему вы так удивляетесь? Одним может подходить шампунь, другим- нет, поэтому и спросила, независимо от того, лебная серия или нет, был у меня уже печальный опыт с некоторыми марками.

Хмм, наверное возьму и шампунь, попробую...

Re[347]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

01 Сен 2011 21:32

Хочу сказать пару слов об этом шампуне.
Я его купила просто так,чтобы был :Голливудская улыбка: . Рост волос мне особо не нужен.
Так вот.На протяжении 4 лет у меня была перхоть.Я с ней сколько намучилась :Не в себе: .И по врачам разным ходила,и меняла их же,покупала специальные шампуни за N сумму денег.
Ничего не помогало. :Плачущий:
Пользуюсь этим шампунем уже второй месяц.От перхоти не следа.Знаете есть там остается чуть-чуть,сухость,жжение.
Т-Т-Т НИЧЕГОШЕНЬКИ этого нет :Танцующий: Я счастлива безумно.Даже намека на эту гадость нет.Я счастлива. Я люблю этот шампунь :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[348]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

01 Сен 2011 22:16

Девченки, а кто может подсказать - у клиентки дочка 4года, сильно начали волосы лезть. Можно ли ей в таком возрасте пользоваться тоником к примеру.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[349]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

01 Сен 2011 22:34

ALEKSANDRA писал(а):
Девченки, а кто может подсказать - у клиентки дочка 4года, сильно начали волосы лезть. Можно ли ей в таком возрасте пользоваться тоником к примеру.

нет, и девочку срочно к врачу , в таком возрасте волосы просто так не лезут, это может быть сигнал серьезного заболевания!!!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[350]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

01 Сен 2011 23:17

ALEKSANDRA писал(а):

я думаю что нужно к врачу это что-то серьёзное внутреннее или на нервной почве.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[351]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

04 Сен 2011 21:16

Девочки, меня привлекла надпись в каталоге, что этот шампунь глубоко очищает.
Это правда? Хорошо промывает волосы? До скрипа? :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[352]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

04 Сен 2011 22:04

Попкорн писал(а):
До скрипа?

нет, скрипа не будет, шампунь увлажняет волосы и не сушит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[353]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Сен 2011 08:49

Приобрела себе тоник, волосы у меня ослабленные после мелирования и окрашивания, выпадали, да и отрастить хочется быстрее свои волосы. После использования примерно через месяц волосы стали намного меньше выпадать, :Счастливый: пользуюсь через день после мытья головы, заканчивается первый тюбик, обязательно ещё куплю. :Румянец: На счёт роста пока ничего не могу сказать, потому что не засекла где были мои уже отросшие корни. Спасибо девочкам которые посоветовали прикрутить от спрея пшикалку, очень удобно! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[354]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Сен 2011 14:57

dankors писал(а):
Попкорн писал(а):
До скрипа?

ну хоть не утяжеляет, не очень он силиконами насыщен? Увлажнять это хорошо! Просто устала уже от ощущения волос, намазанных воском, а массмаркет весь сейчас такой. Вот решила в ори попробовать.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[355]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Сен 2011 15:14

Попкорн писал(а):
ну хоть не утяжеляет,

мне не утяжеляет, но это еще от самих волос зависит., я не люблю волосы мыть до скрипа.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[356]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Сен 2011 19:12

dankors писал(а):

люблю наши шампуни , но в этот просто влюбилась ... в этом каталоге присоиденилась к мужу ... волосы такие увлажнённые и лёгкие ... их так и хочется касаться ... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[357]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Сен 2011 19:24

Ёлочка писал(а):
волосы такие увлажнённые и лёгкие ..

да, вот верно вы написали, и не сухие, и в то же время шелковые.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[358]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

13 Сен 2011 18:47

Меня смущает, что в составе есть спирт этиловый денатурированный, он ведь обезжиривает кожу.
Стартер - начинающий

Re[359]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

13 Сен 2011 19:09

Айгуль писал(а):
что в составе есть спирт этиловый денатурированный, он ведь обезжиривает кожу.

во всех подобных тониках спирт на втором месте, спирт не только обезжиривает, он и консервант, спирт тонизирует , пробуждает спящие фолликулы, очень часто выпадение именно из-за чрезмерной жирности фолликулы волос.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм