независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[360]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

13 Сен 2011 19:42

Если волосы сухие и бывает ощущение стянутости кожи головы, стоит ли продолжать использование тоника?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[361]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

13 Сен 2011 20:25

у меня после использования тоника тоже сухость кожи головы-зачесалась,вроде и перхоти нет...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[362]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

13 Сен 2011 21:23

alis, очень странно...У меня абсолютно никакой сухости после тоника... :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[363]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

19 Сен 2011 21:22

Вот и ещё каталог пролетел ... продолжаем фото отчёт

мужа такой довольный , результат всё лучше и лучше ... с лёгкостью рекомендую всем :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[364]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

21 Сен 2011 08:38

Ёлочка, ух ты какие волосики длинные стали :Потрясенный: Я специально увеличила , а то у меня плохо открывается :Пардон: А вы втираете тоник или просто пшикаете? и интересно голову мужа посмотреть по весне :Смущенный:
Золотой Директор

Re[365]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

21 Сен 2011 08:47

тоник - мужа втирает каждый вечер ...сначало на ладошку - немного, а потом на маковку и так 2 раза , а потом сидит масирует ... думаю к новому году уже результат будет ... посмотрим ... фотоотчёт в последний день каталога ...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

я волосики одиночные специально пыталась росчёской поставить , но уже не получается - переросли :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 11 часов 37 минут 15 секунд:

Я сегодня такая довольная - встретила клиентку , я ей первой месяц назад продала тоник для мужа - говорю : заходи в гости в офис , покажу фотки новые - мы уже "кудрявые"!!
а она в ответ - не представляешь - мы тоже!!!! муж такой довольный , а ведь столько денег извёл раньше ... всё процес пошёл ... скоро сами наш офис искать будут :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[366]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

04 Окт 2011 20:38

Ёлочка, прочитала отзывы,посмотрела фотоотчет...просто класс :Одобряю: ! Обязательно буду заказывать эти средства в самом ближайшем каталоге, а то волосы замучали лезть :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[367]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

14 Окт 2011 15:52

Купила себе в 14 каталоге полный набор, т.к. мой шапмунь с кондиком"крапива и лимон" закончился. Волосы поредели и стала видна кожа головы. Тоник при нанесении пощипывал, но после массажа все прекратилось.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[368]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

15 Окт 2011 17:19

Получила сегодня шампунь и тоник, с сегодняшнего дня начну курс использования, хочу на работу после декрета вернуться "волосатая", тоник для удобства перелила в бутылек из под спрея:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[369]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

15 Окт 2011 22:20

***Nika***, хорошая идейка :Улыбка:
Я тоже недавно этим тоником пользоваться начала и действительно не очень удобно наносить его... Наверное,перелью его, как раз спрей экспертовский заканчивается :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[370]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

16 Окт 2011 09:28

я немного припозднилась , но эксперемент продолжается ... пролетел следущий каталог ...

у меня началась вторая волна ... заказы получаю по рекомендации своих первых клиентов ...они рекомендуют своим знакомым уже по своим результатам :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[371]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

16 Окт 2011 10:28

Девочки, а мне удобно :Пардон:
Я сначала тему полистала и приготовилась тоник переливать, а попробовала из "родного" флакона, как получила, и всё отлчно! Я совсем не нажимаю на флакон, не переворачиваю его, а наклонным между прядей делаю быстрые зигзагообразные движения там и сям, короткими перебежками :Голливудская улыбка: . Просто, прижимаю в наклоне пимпочку к коже и провожу, а другою рукой приподнимаю пряди. Носик беспроблемно сквозит между прядок. Вытекает без излишка, на лицо и шею ничего не каплет!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[372]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

17 Окт 2011 13:03

Шампунь подошел мне идеально, хорошо промывает волосы, после применения они такие мягкие, блестящие, меня это очень радует, буду пользоваться и дальше :Улыбка: тоник волосы не грязнит, не жирнит, но я особо много не наношу, хотя спрей желтенький, во флакон от которого я перелила тоник мне очень сильно жирнил, на утро волосы выглядели грязными, а этот тоник совершенно не жирнит

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[373]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

17 Окт 2011 13:16

а у меня почему то после мытья этим шампунем, волосы стали покидать мою голову еще больше.
даже не знаю с чем это связано. и тоник тоже не подошел как то, а от муса так вообще волосы жирными становятся-даже когда начинаю сушить волосы феном, то они даже не сушатся
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[374]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

17 Окт 2011 13:22

DashaNepeina писал(а):
а от муса так вообще волосы жирными становятся-даже когда начинаю сушить волосы феном, то они даже не сушатся

значит, слишком много наносите, его надо совсем чуточку, тогда волосы легкие и объемные.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм