независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[405]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 16:42

dankors писал(а):
Cat, ну вот для сравнения- у меня волосы были по пояс, потом я их состригла на уровень шеи, тоником пользуюсь 3 месяца с июля месяца , за это время вот так выросли, но у меня волос вьется и после мытья они намного длиннее, мокрые еще длиннее на 5 см примерно, когда высохнут, то подскакивают прилично

У меня тоже вьющиеся, но не так как у Вас, по-меньше :Подмигивающий:
Если судить по фото, хороший результат.
А на сколько обычно волос у Вас вырастает за месяц, без использовая этого средства?
И на сколько хватает 1 бутылочки тоника при ежедневном использовании? Там его всего 100мл...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[406]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 16:44

Cat, обычно волос отрастал за месяц на 2-3 см, а тут получилось на 5 см в месяц примерно, мне бутылочки тоника хватает на 25- 28 дней.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[407]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 21:33

dankors писал(а):
Cat, обычно волос отрастал за месяц на 2-3 см, а тут получилось на 5 см в месяц примерно, мне бутылочки тоника хватает на 25- 28 дней.

Ого,как у тебя волосы растут... :Улыбка:
Ну,прям супер! :Улыбка:
Если так и дальше будут расти на 5 см в месяц. Это в год получается 60 см!!!!!!!!!!!!
Очуметь.

Я купила тоник этот ещё в конце лета..но всё время забываю им пользоваться, из головы вылетает))) Надо взять за привычку каждый день его наносить. Тоже хочу,чтобы волосы так росли :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[408]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 21:50

Ром@шка писал(а):
Если так и дальше будут расти на 5 см в месяц. Это в год получается 60 см!!!!!!!!!!!!

обычно волосы быстро ростут до какого-то определенного уровня, а потом очень медленно начинают, у меня быстро ростут до уровня , когда 10 см не хватает до пояса, думаю через год так отростут., надеюсь. :Смущенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[409]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 21:54

dankors, с таким-то темпом отрастут :Улыбка: И если всегда их "подбадривать" этой серией , то тем более :Улыбка:
Мне до поясницы не хватает см 5, но я к этому долго шла... Длинные волосы ведь постоянно надо подравнивать.
Начну пользоваться серией интенсивней :Улыбка:
Шампунь с тоником есть, может даже и мусс закажу :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[410]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 22:12

Ром@шка, я волосы с короткой стрижки до талии растила 3 года, пойду в салон концы подровнять и мне каждый раз 10 см отрезали, поэтому и не могла отрастить, потом перестала ровнять и отрастила до пояса, а этой весной начали выпадать я психанула и обстригла , сейчас опять отращиваю, все таки длинные волосы это большое достоинство для жещины. А тут как раз у нас серия для роста волос появилас очень кстати, так что буду пользоваться миниму полгода без перерыва.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[411]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 22:18

Это круто=) в среднем у нормального человека волосы за месяц растут на 1 см. Это ученые ещё давно говорили. Так что 5 см в месяц это просто замечательно=))))))))))) Возьму себе непременно=) Только скажите, обязательно каждый день голову мыть?? просто я обычно мою 2 раза в неделю...
Консультант

Re[412]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 22:25

Anastasija8 писал(а):
обязательно каждый день голову мыть?? просто я обычно мою 2 раза в неделю...

нет, не надо, я мою волосы раз в три дня, а тоник можно наносить каждый день, мы же тоник в корни втираем, он полностью впитывается и не жирнит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[413]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 22:58

У меня заканчивается 1-й флакончик лосьона, стимулирующего рост волос. Шампунь ещё есть на з-4 применения...Ещё мусс применяю, чтобы укладка дольше держалась...Лосьон втирала раньше каждый день, а теперь 1 раз в 3 дня как-то получается...Результата роста волос усиленного и увеличения густоты пока не наблюдаю, но явно одно: на расчёске меньше волос остаёнся при расчесывании...Заметно намного меньше... :Улыбка: Хоть этот момент радует... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[414]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 23:07

Свет и лана писал(а):
Результата роста волос усиленного и увеличения густоты пока не наблюдаю, но явно одно: на расчёске меньше волос остаёнся при расчесывании...Заметно намного меньше... Хоть этот момент радует...

А у меня чего-то все наоборот. Волосы как выпадали, так и выпадают, но то что быстрее растут - однозначно. :Пардон: Еще не пора, а уже нужно стричься, очень быстро отрасли.
Сапфировый Директор

Re[415]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

20 Окт 2011 23:21

Отследила по каталогам тем, что сейчас уже есть, так вот: только в 15 будет эта серия, а в 16 и 17 ее нет совсем. Так что нужно запастись у кого вдруг закончится непредвиденно. Возможно будет в 1 2012, но это еще не известно. Информация к действиям.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[416]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

31 Окт 2011 15:38

А скажите пожалуйста.Продала девушке 17 лет,а ей то можно тоником пользоваться?
Не будет потом проблем с волосами?Не разбудит он "спящие" луковицы все?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[417]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

31 Окт 2011 20:47

Nato_O писал(а):
А скажите пожалуйста.Продала девушке 17 лет,а ей то можно тоником пользоваться?
Не будет потом проблем с волосами?Не разбудит он "спящие" луковицы все?

А почему нельзя??Нигде ведь не сказано о возрастных ограничениях :Пардон: :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[418]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

31 Окт 2011 20:51

Nato_O, проблем не будет) вы же ей по назначению продали, серия используется по проблеме в любом возрасте

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[419]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

04 Ноя 2011 00:22

Хочу похвалить тоник!!! В конце лета так сильно стали выпадать волосы, что после мытья по 30-40 волосин оставалось в ванной, на руках, а расческа от волос становилась "лохматой" за неделю((( Решила купить тоник, т.к. в каталоге писали, что он и от выпадения помогает. Пользовалась не ежедневно, а например на ночь, когда на утро следующее надо голову мыть, или сразу после мытья, т.к. не жирнит волосы. Проблема решилась буквально за неделю, хотя причины этой проблемы для меня до сих пор загадка, и нервы били, и смена шампуня с кондиком небольшая. Но средство однозначно работает!!!! Если кому-то не помогает - не знаю с чем это связано, но мне от выпадения помогло, теперь использую раз в неделю для поддержания результата. Как закончится - новую не спешу покупать, т.к. цены оч выросли у нас, а проблема может и не возникнет снова. Средству 100 баллов!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм