независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[435]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

12 Ноя 2011 19:19

N9lmka, а из этой серии шампунь разве не для этой цели создан?? Как раз против выпадения! Для укрепления волос :Улыбка: В сочетании с тоником вообще всё супер будет! Ведь столько отзывов положительных! Значит серия действительно эффективна!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[436]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

12 Ноя 2011 19:43

Ром@шка, я сама шампунь не пробывала, только тоник! Есть отзывы хорошие, но есть и пугающие... Даже не знаю, сама я не пользовалась этим шампунем... Предложу, буду надеяться, что ей этот шампунь поможет!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[437]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

12 Ноя 2011 19:46

N9lmka, есть пробник этого шампуня. Предложи ей его преобрести и помыть несколько раз голову. Если после него все будет в норме, то пусть тогда и большой берет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[438]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

12 Ноя 2011 19:58

N9lmka, обязательно посоветуйте нутрикомплекс, чтобы сотановить выпадение волос.

От одного шампуня без тоника эффект не будет - нужно пользоваться в комплексе средствами.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[439]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

29 Ноя 2011 19:44

Начала уже третий бутылек тоника, так же мою голову почти каждый день шампунем из данной серии, и вот что могу сказать :Улыбка: волосы стали расти значительно быстрее, состояние волос улучшилось, мягкие, блестящие, и самое главное пропала перхоть от которой я так мучилась :Улыбка: так что серия понравилась, буду пользоваться и дальше :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[440]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

29 Ноя 2011 19:58

С лета серией пользуюсь, ничего не изменилось. Наверно у меня внутренние проблемы. И здесь одними тониками и шампунями не обойтись. Хорошо мне помогал в моей проблеме Бьюти-комплекс в комплексе с витаминами, надо снова начать принимать.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[441]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

02 Дек 2011 16:05

мне очень подошла эта серия. пользуюсь почти 3 недели. Другими бальзамами и масками также пользуюсь, чередую с муссом, шампунь - кажый раз этот, и тоник - через день.
уже лет 7 голову мыла через день, а теперь - на 4й день, такчто я теперь почти фанатка этой серии))) планирую пользоваться еще 2 мес. Потом пару месяцев хочу попробовать HairХ для окрашенных или жирных волос, потом опять эту серию.
пока волосы выросли на 1,5 см - судя по корням.
Рекрут - осваивающийся

Re[442]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

23 Янв 2012 23:16

У меня тоник. Использовала бутылочку и вдруг с удивлением обнаружила, что впервые за последние лет 10-15 перестала собирать свои волосы по квартире! А еще и какие-то коротенькие волосинки торчат, я подозреваю, что новые. По окончании средства не пользовалась 2 недели, но состояние волос не ухудшилось. Теперь планирую курс 3 месяца. Неужели моя мечта (волосы как у Сары-Джессики Паркер) наконец-то сбудется?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[443]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

24 Янв 2012 10:52

Психея, мечта обязательно сбудется, я пользовалась тоником 3 месяца, потом делала перерыв на месяц и опять курс 3 месяца, у меня и так волосы густые, так еще такой подшерсток вырос, проснулись спящие луковицы, спящие луковицы надо обязательно будить, а то они со временем отмирают, если не проростут в новые волосы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[444]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Фев 2012 02:55

Купила шампунь пару месяцев назад потому что волосы уж слишком выпадали, в это же время купила маленькую бутылочку шампуня (не Ори) отечественного производства =). сначала решила закончить маленькую бутылочку, и через полтора месяца регулярного использования - о чудо - волосы вообще почти не выпадают. начала мыть шампунькой орифлеймовской... купила же... волосы стали очень быстро жирнеть. приходится мыть каждый день.

но все же, не выпадают) эффект сохраняется) но теперь не знаю как от жирности избавиться.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[445]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Фев 2012 10:35

anitsi, а какой именно шампунь купили? их у нас много.

Последний раз редактировалось: Татьяна (27 Фев 2012 12:06), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[446]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

27 Фев 2012 01:27

Татьяна писал(а):
anitsi, а какой именно шампунь купили? их у нас много.

Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс» 22686
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[447]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Мар 2012 17:16

у этой серии нет противопоказаний? например, беременность? клиентка спрашивает, а я не знаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[448]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Мар 2012 17:21

вот и я наконец-то купила тоник... жду положительный результат :Улыбка: кому насколько хватает флакона? я пользуюсь каждый день уже неделю, такое чувство, что хватит мне его еще на неделю максимум.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[449]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

29 Июл 2012 23:10

Прошёл год с момента выхода в свет этой серии. Люди, поделитесь результатами. Я лично использовала 3 флакона шампуня, 3 тоника, 1 мусс. Шампунь понравился, но мне ' прироста'' не дал. Мусс не подошёл вообще, после его использования был вид давно немытых волос, про тоник написано, что им пользоваться после мытья головы, но мне не нравились ощущения после его использования, я им пользовалась за 2 часа до головомойки. Я не сказала бы, что у меня повысилась лохматость, но и негатива эта серия не вызала, только мусс мне категорически не понравился.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм