независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[45]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Июн 2011 10:13

Йа Коко Шанелько писал(а):
Ром@шка, у меня такое было дело,7 лет назад,но мы с мамой перебороли выпадения,ходили в салон и там нам женщина выписала рецепт,там был узвар из 10 трав,все возможные меды,яйца еще настойка спиртовая каких то трав,и это все я наносила на голову 2 часа носила,до сих вспоминаю как от теплоты мед с луковым соком по шее тек,по лицу...бррр,но был эффект через 3 месяца волосы востановились и за год-два стали такими густыми,что в парихмахерсокй говорили у вас волосы такие тяжделые и густые....но,рецепт потерялсся,салон тот закрылся и где та женщина не знаю,и ничего похожего в интернет я не встречала

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ром@шка писал(а):
У вас всё никак не восстановятся???Вроде много времени после диеты прошло.

я вам больше скажу это было в 2009 году,уже скоро будет юбилей 2 года как я веду борьбу с выпадением,как уже говорила все что зарабатываю на ампуулы шампуни маски и сыворотки трачу.

Караул...Я бы не поняла,наверное,ваши мучения,если бы сама этим не страдала. :Грустный:
Хм... Странно,обычно ведь это врменное явление...

А вы эту новую серию Ори пробовать будете??

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Июн 2011 10:15

Ром@шка писал(а):
Интересно теперь стало,что за чудодейственный рецепт вам посоветовали

я помню что на ночь мама мне втирала какую то травку на спирту типа в бутылочке от зеленки,это средство очень сушило волосы,но они все ставали очень пушистыми как после бигуди,но что за настойка я не знаю...

а сейчас я сижу на болтушке,болтушкой я называю рецепт(недавно дали я скупилась в аптеке и вперед),это смесь из жидких витаминов Б 6,Б 12,аскорбиновая кислота,оливковое масло,настойка перца,все это сливается в баночку и два раза в неделю легонько пальчиками наносится по всей голове,запах ужаснейший кудЫ тому луку,печет ужасно,уже семь раз так делала,пок арезультатов не вижу,но я не сдаюсь пойду все повторно кпулю и опть за дело(храню в холодильнике)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ром@шка писал(а):
А вы эту новую серию Ори пробовать будете??

конечно,я как только ее увидела сразу маму предупредила что в ванной у нас появится три новых средства,а то мама на меня уже кричит,что у меня тысча питсот средств от выпадения,гооврит мой голову хозяйским мылом,я б мыла если б помогло... :Грустный:

Re[47]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Июн 2011 11:24

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
Мартина писал(а):
Я пробовала, давно, один раз. Волосы пахли луком больше полугода. Да и потом, как только намочишь, или под дождь попадешь, да и просто вспотеешь, т.е. на влажных волосах особенно. Никому не пожелаю!

Вот, это-то больше всего напрягает...просто много отзывов слышало, что действительно помогло, но использую в крайних случаях, когда уже совсем ничего не помогает и лысешь буквально на глазах.
Сама, честно признаюсь, не рискну...боюсь запаха...вот и жду новинки эти, так как волосы малость выпадают и не растут((

Чтобы помогла, надо наверное не один раз пользоваться. Но честно говоря, второй раз уже не захочется, после этого ужасного запаха. Более 20 лет уже прошло, а это отвращение от такого средства до сих пор помню.
Менеджер

Re[48]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Июн 2011 11:43

Йа Коко Шанелько, вам поможет дарсонваль в любом самом простом салоне такую услугу предоставляют, он недорогая, также вам необходимо пить мультивитамины, которые вам больше подходят, т.е. наносить витамины не только на голову, но и во внутрь, также необходимо соблюдать диету для волос, об этом информацию можно найти в интернете, помимо использования новой серии против выпадения от орифлейм, необходимо в вашем случае закупиться специальными ампулами против выпадения, их можно купить в аптеке или же в магазине профессиональной косметики для волос, обязательно перед покупкой читайте инструкцию и состав, чем он богаче, тем лучше, но и смотрите по вашим ощущениям, что вам больше подходит, удачи :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Июн 2011 11:44

Девушки, давайте ближе к теме!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Июн 2011 14:28

Кто пробник шампуня на себе испробовал?? Я вот забыла заказать :Грустный: Теперь жду отзывов, очень хочется знать насколько хорошо он волосы промывает и как долго они остаются чистыми, подходит ли он для жирной кожи головы? Для меня это актуально, особенно летом, вот например Эксперт-баланс мне не подошел, очень быстро жирниться стали и вид у волос неопрятный((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

10 Июн 2011 23:57

Кейт Миддлтон писал(а):
Кто пробник шампуня на себе испробовал??

Я сегодня испробовала, жаль только один пробник взяла. Волосы нормально промывает, насчет долго ли чистыми остануться пока не знаю :Улыбка: . Вот бы еще мусс-кондиционер испробовть, а то не полная картина получается. Да...запаха у шампуня практически нет :Потрясенный: ( по-сравнению с другими Экспертами)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Июн 2011 00:05

Суоми, а какой у вас тип волос и тип кожи головы? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Июн 2011 10:05

Йа Коко Шанелько писал(а):
,у меня сейчас выпадает 10-15 волосинок за раз.тоесть,помыла голову,расчесываю,а на расчески прям пучки,или снимаю резиночку легонько а за ней тянется еще волосинок 15,такое ощущение что кожа головы не удерживает волосинок и они все слазят,Но,с другой стороны,если посчитать сколько у меня за день выпадает и посмотреть на мои волосы,то вывод,они ростут,потому что если бы не росли я была бы лысой

В норме у человека каждый день выпадает 100-150 волосков с головы, но они должны выпадать как бы незаметно... а если ты видишь, что бешено лезут пачками, значит это сигнал к действию, надо посетить врача, лучше специального - трихолога...
Йа Коко Шанелько, а может быть всё-таки это ложная тревога? просто ты обращаешь внимание на каждую волосинку, а если они длинные, то кажется что их выпало больше. Главное, что они растут. А сто волос, это поверь мне - МНОГО!!! так что не переживай: живи дальше и продолжай ухаживать за ними (кстати, моя любимая масочка была такая: масло оливковое и яичные желтки, держать минут 40 - будут расти и блестеть. Ещё настой из высушенных берёзовых листьев, ополаскивание)

***Nika*** писал(а):
Девушки, давайте ближе к теме!

да, впору новую тему создавать :Подмигивающий: темка была бы нужная, полезная

Новую серию эту я, наверное, тоже попробую, лишнее укрепление никогда не помешает, а если ещё про объём и блеск упоминают, то вообще... нужно будет обязательно взять...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[54]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Июн 2011 21:07

Опробовала сегодня шампунь из пробника. Шампунь пенится хорошо, мне пробника точно на 2 раза хватит :Улыбка: очищает тоже хорошо, волосы после использования мягкие, легко расчесываются. На счет эффективности пока не знаю, если за ночь шевелюра пышная не вырастит, значит плохой шампунь :Голливудская улыбка: а если серьезно, то буду брать шампунь и тоник, но не в 9-ом а потом когда-нибудь

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Июн 2011 21:22

Читала, читала тему и так и не поняла, для какого типа волос больше подходит эта серия. Для сухих волос хорошо ли будет ? По-настоящему сухих, которые мыть можно раз в неделю без ущерба для внешнего вида.
Бриллиантовый Директор

Re[56]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Июн 2011 21:51

аксинья, єта серия идет для всех типов волос,
***Nika*** писал(а):
волосы после использования мягкие, легко расчесываются.

значит для сухих по-любэ подойдет. А вообще скажу, я обладательница сухих волос от природы, их надо чаще мыть и они будут увлажняться, сухие волосы если не мыть, они еще больше сохнут, я мою 3 раза в неделю.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Июн 2011 21:56

dankors, я мою голову через 3 дня на четвертый. Но по опыту знаю, что шампуни для всех типов волос мне не подходят. Усредненный вариант не мой. Все-таки сухие волосы имееют свою специфику, равно как и жирные. Одно и то же средство логически не может одинаково подойти и тому и другому типу волос. Одному больше, другому меньше...
Бриллиантовый Директор

Re[58]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Июн 2011 21:57

аксинья, ну надо пробовать Я себе пробник заказала поэтому. А ты пробник себе не заказывала?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

11 Июн 2011 22:03

dankors, заказала. Теперь трепетно его жду. У нас чего-то проблемы с доставкой на СПО.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм