независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[465]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

25 Авг 2012 22:21

Девочки, у меня муж пользуется этим шампунем, не успевает ходить в салон делать стрижку, волосы растут очень быстро.

Добавлено спустя 46 секунд:

Так что Lie4ka, вполне справедливо говорит.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[466]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

25 Авг 2012 22:41

Кейт Мидлтон, судя по некоторым постам, не все люди здесь умные и взрослые, конечно, именно из-за вас, я сейчас буду в фотошопе половину своих фото в одноклассниках и контакте переделывать. Я вам сказала, не хотите - не верьте, и по себе людей не судите. Я знаю двух как минимум людей с тем же эффектом. Мои ответы на этом для вас закончились, я писала отзыв о серии, вот и все, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать, тем более взрослым и умным людям
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[467]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Авг 2012 00:56

Lie4ka, а доказывать не придется, если писать правду, а не выдумки, которые противоречат законам природы, на что люди только не идут, чтобы разрекламировать продукт!

Добавлено спустя 59 секунд:

Дуняша, на сколько см в мес у мужа отрастают волосы??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[468]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Авг 2012 01:38

Кейт Миддлтон, я, конечно, не замеряла. Но раньше, до использования этого шампуня, он делал стрижку 1 раз в месяц, а сейчас - 2 раза. Мне кажется, что у мужчин волосы растут медленнее. Но это мое мнение. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[469]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Авг 2012 10:57

у меня есть подруга, у нее волосы чрезвычайно быстро растут, отстригла челку, так через пару месяцев она отрасла у нее уже до шеи. При чем качество волос превосходное, она не пользуется нашими шампунями или еще какими-то стимуляторами роста у нее так всю жизнь было, зото ногти не очень хорошие :Грустный: так что бывают чудеса в нашем мире :Улыбка:
Директор

Re[470]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Авг 2012 11:18

Кейт Миддлтон писал(а):
Lie4ka, 20 см в течении 2-х мес???! Учитывая, что волос человека в среднем растет на 2-3 см в мес. Простите конечно, но я таких сказок давно не слышала.... А ведь вроде взрослые умные люди сидят на форуме и до сих пор ведутся! Даже иногда плохо становится, когда такую чушь пишут! Каким образом вы сможете это доказать? С вами, наверное, врачам нужно исследования проводить, такими темпами у вас волосы вырастут как у Рапунцель :Голливудская улыбка:

Кейт Миддлтон, ну вообще то 20 см за 2 месяца-это 10 см в месяц. И если брать приведённые Вами средние 3 см в месяц, то получиться всего то в 3 раза быстрее чем обычно.
В 3 раза быстрее это в общем то не сказки, если пользуешься специальным средством. Lie4ka же не написала что волосы стали расти в 10 раз быстрее-вот это точно бы сказки были. Я каждую неделю отстригаю чёлку на 1 см, а раньше волосы росли 1 см в месяц. Итого волосы стали расти в 4 раза быстрее. Так что если у кого-то обычный рост составляет 2-3 см то вполне реально и больше 10 см в месяц отрастить
Старший Директор

Re[471]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Авг 2012 16:05

Келейос, :Не в себе: такие случаи бывают, они уникальны и единичны у конкретно взятых людей, но дело там совсем не в шампунях и специально подобранных средствах, а в происходящих изменениях внутри организма, а если верить здесь написанному, что от шампуня волосы расти стали чуть ли не со скоростью света, то это пиар продукции конечно же, не иначе. Либо девушка просто преувеличивает. :Пардон:
Дуняша, по-моему у мужчин быстрее волосы растут, но все индивидуально скорее, но ведь у него же не на 20 см за пару мес волосы то отрастают?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[472]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Авг 2012 16:13

Кейт Миддлтон, чтож что Вы до такой степени не доверяете людям. Когда люди что то пиарят это сразу видно. И дело очень даже в шампуне. И эффект быстрого роста сохраняется после прекращения пользования. Я уже 3 месяца шампунь не беру, а волосы растут и растут
Старший Директор

Re[473]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

26 Авг 2012 22:26

Читать смешно))) интересно ДЛЯ ЧЕГО и ПЕРЕД КЕМ мне пиарить любой продукт ори особенно на ОРИфоруме)))))))))))))))) кстати я еще одну подругу вспомнила, у которой волосы и без этого шампуня ну ооочень быстро растут))) какая-то компания у меня инопланетная))
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[474]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

02 Сен 2012 23:58

Йа Коко Шанелько писал(а):
короче я наверно куплю всю серию,не поможет так и будет,но я уже все возможное перпробовала от выпадения,ампулы,маски,витамины Б,уколы,цинк,творог,перцовая настойка,узвар из трав,морская соль,яйца лук и коньяк,черный хлеб,кефир,массажер для головы даже купила,все безрезультатно,по квартире хожу только в платке,хоть и жарко но шо делать,весь пол усыпан волосами.неравная борьба

Шанелько, и как у Вас результаты? похоже, на меня надвигаются похожие проблемы, волосы за последнее время полезли со страшной силой :Грустный:. Еще и перхоть появилась :Грустный:.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[475]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

03 Сен 2012 00:44

Gornostay писал(а):
похоже, на меня надвигаются похожие проблемы, волосы за последнее время полезли со страшной силой

У меня тоже периодически бывают подобные проблемы плюс расслаивание ногтей. Прошлой осенью-зимой, как только появился, пропила весь цикл нутри-комплекса (4 упаковки) плюс тоник - результат небольшой был, но через месяц после окончания приема все вернулось на круги своя! Я еще много что пробовала, но в конце концов вернулась к своему старому проверенному способу - как только начинается усиленное выпадение волос и расслаивание ногтей, я иду в магазин и покупаю печенку говяжью(лучше свиную, но она горчит, можно для разнообразия индюшиную, куриную, но говяжья по эффекту лучше) и пару недель съедать по кусочку печени (грам 100), я ем через день, все равно какая - вареная, жареная, паштет. Это способ для волос и ногтей вычитала много лет назад, там говорилось, что витамин жизни, полезный для волос и ногтей - это печень свиная, меньше говяжья, еще намного меньше индюшиная, куриная и яйца - все остальные продукты даже можно не сравнивать. Но мне не хочется есть печень, т.к. везде пишут, что это не полезно, и я пробую другие способы для волос, типа нутрикомплекса, протирки разные - они не приносят заметного результата и я опять возвращаюсь к печенке! Этого способа мне хватает на 3-4 месяца, потом повторяю.
И еще - врач-дерматолог говорила мне, что усиленное выпадение волос может быть и от клещика демодекс, который селится не только на коже лица, но и на коже головы, и тогда надо применять спец.шампунь от клещика
Сапфировый Директор

Re[476]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

03 Сен 2012 09:39

Karliona, печень - это кладезь витаминов и минералов (природный поливитамин можно сказать) в легкоусваиваемой форме. Клетки получают весь необходимый строительный материал, оздоравливаются и производят здоровое потомство. :Улыбка: Это происходит, если "стройматериалы" поступают в организм постоянно. Когда прерывается "поставка" - проблемы возобновляются. То же происходит, когда мы постоянно пьём комплексные витамины - ПОСТОЯННО. Я, например, уже 3 года постоянно пью Вэллнесс пэк для женщин - и периодической линьки за это время ни разу не было. Шампунь - кондиционер действуют очень краткосрочно (ну сколько минут на голове, когда моете?). Т.Е. полезные ингредиенты в нужных количествах вряд ли смогут проникнуть в кровь, в волосяную луковицу, дать строительный материал клеткам. Логично? Т.е. если выпадение волос объясняется какими-то серьёзными проблемами в организме, шампуни не слишком помогут. Тоник - более эффективен потому, что он наносится на кожу головы на некоторое время и может оказывать более продолжительное действие, а не смывается через минуту. Компания рекомендует сочетать витамины с серей для волос, которые нужно применять регулярно. Кстати, лично у меня останавливало массовую "линьку" до Эры Вэллнесс кокосовое масло в маленьких тюбиках в виде маски на 20-30 мин. после мытья головы. За 3-4 таких процедуры скорость выпадения волос заметно уменьшалась. Не только мне помогало, но и многим моим консультантам. Шампунь и кондиционер из этой серии беру периодически для профилактики, нравится состояние волос, приятно использовать.
Насчёт цены - аналогичная серия Лореаль (с похожим составом ингредиентов) стоит в 3 раза дороже.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[477]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

03 Сен 2012 10:00

Девочки,купила своему мужу тоник и он каждый день мажет голову тоником. Реально стало что-то расти :Потрясенный: правда пушок. но гуще т.к. там было просто пару волосин раньше, а сейчас уже что-то есть :Голливудская улыбка: Стрижётся он коротко, машинкой, под нулёвочку почти. Он доволен. (Говорит, жаль, что лет 10-15 назад этого средства не было, может быть сохранилось бы то, что было. :Улыбка: ) Может просто на конкретных залысинах это видно? У нас у девочек всегда ведь волосы на голове есть, нет ведь таких проблем, как у мужщин, что они с возрастом многие лысеют.
Золотой Директор

Re[478]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

24 Янв 2013 14:55

Хочу поделитьсвоими впечатлениями о серии. После родов у меня сильно сыпались волосы, пока не стала принимать наш Вэлнес-пэк. Волосы теперь не сыпятся, но их стало гораздо меньше, растут плохо. Купила в 1 каталоге с хорошими скидками. Шампунь очень понравился, волосы после него хорошо промытые, мягкие. Кондиционер как кондиционер, наносила после мытья на влажные волосы, кроме корней. Тоник втирала в голову каждый день. Появились короткие волоски по голове, этакий подшерсток. :Потрясенный: Я в восторге! Это то, чего я прежде всего ждала от этой серии. Появилась густота на месте когда-то выпавших волос, они снова стали расти. Серией очень довольна, начала уже вторую бутылочку тоника. Вот думаю, покупать тоник дальше или пока не нужно?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[479]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

16 Май 2013 09:39

Никак я не определюсь со своим отношением к этой серии.
Сначала покупала тоники для роста и укрепления волос. Втирала регулярно, тщательно. Эффект - как в песне у Высоцкого: "Толку с него было, как с козла молока, но вреда, одно ж, тоже никакого". Год использовала, Теперь тоже пользуюсь, но реже - раза 2 в неделю (потому что стоит на полке в ванной).
Купила 2 каталога назад шампунь этой серии. Вымыла голову пару раз - была в восторге, рекламировала своим коллега на работе. Волосы были просто АХ! А потом. кожа головы стала зудеть, волосы (по ощущениям и виду) стали как пакля, чужие, не мои :Потрясенный: Расти быстрее не стали, как росли, так и растут :Улыбка:
В 6 каталоге купила мусс для волос этой серии. Надеялась убить 2х зайцев: и помочь волосам расти и укрепляться, и для укладки использовать.
НО...
Взбалтывается неважно. Немного нанесла - вроде неплохо вначале, уложились тоже неплохо. Но к обеду волосы начали выглядеть неопрятно.
Ещё 2 раза использовала, наносила уже побольше (как обычный Гарньер. Волосы выглядят откровенно неважно. Мои тонкие шелковистые волосы очень утежеляются. Сама укладка распадается на отдельные как бы склеенные прядки. В общем, домазюкаю эту серию и распрощаюсь с ней. Видно, не моя эта серия.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм