независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

New
Повтор первого сообщения

Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

09 Июн 2011 16:33

Стимулирующий шампунь для роста волос "Эксперт Плюс" 22686
Стимулирующий мусс-кондицинер для роста волос "Эксперт Плюс" 22687
Стимулирующий тоник для роста волос "Эксперт Плюс" 22688

Приостановите выпадение, дайте волосам новую силу. Серия средств для роста волос «Эксперт Плюс»

Выпадение волос - естественный процесс. Прожив отмеренное ему время, волосяной стержень отмирает - истончается, слабеет и в результате выпадает, а на его месте вырастает новый, молодой. Однако если вы заметили, что волосы начали редеть, это может вызвать серьезное беспокойство.

Это может происходить как у мужчин, так и у женщин - под воздействием разных факторов. Наиболее частыми причинами усиленного выпадения волос являются дефицит жизненно необходимых микроэлементов, стресс, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов, нарушение кровоснабжения кожи головы, нездоровые привычки в питании, а также неаккуратное обращение с волосами и неумеренное использование укладочных средств.

Научные лаборатории Орифлэйм разработали комплексное решение данной проблемы. Серия «Эксперт Плюс» - это инновационные формулы, препятствующие истончению и усиленному выпадению волос и стимулирующие рост новых волос.

Патрик О'Бирн, менеджер категории средств для ухода за телом и волосами, Научно-исследовательский Центр Орифлэйм: "Средства серии «Эксперт Плюс» для роста волос с уникальным комплексом ReVive+ замедляют выпадение волос, укрепляют их и стимулируют рост новых волос. Чистые, упругие и блестящие ваши волосы выглядят густыми и объемными. Вы снова можете ими гордиться!"

Комплекс ReVive+
содержит пептид антивозрастного действия, кофеин, флавоноиды цитрусовых и олеанолевую кислоту. Эффективные ингредиенты стимулируют рост волосяного стержня, воздействуя на корни волос:

• Антивозрастной пептид
Биотиноил трипептид-1 - комплекс аминокислот. Питает и укрепляет волосяную луковицу, замедляет старение волос.
• Олеанолевая кислота
Кислота, полученная из листьев оливы путем экстракции. Защищает волосы и препятствует их выпадению.
• Кофеин
Производная кофе. Улучшает кровообращение, ускоряет клеточный метаболизм и способствует росту новых волос.
• Флавоноиды цитрусовых
Апигенин - ингредиент, полученный из экстракта лимона. Стимулирует микроциркуляцию крови и рост волос.

В серии представлены:

Шампунь
- Глубоко очищает волосы
- Восстанавливает жизненную силу редеющих волос (91%*)

Мусс-кондиционер
- Революционная формула и легкая текстура
- Волосы выглядят более объемными, густыми и здоровыми (88%*)

Тоник
- Замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых
- Волосы становятся более сильными и крепкими (86%*)

*По результатам тестирования с использованием всех средств 3-ступенчатой программы «Эксперт Плюс» в течение
2 месяцев. В тестах участвовало 84 человека с тонкими редеющими волосами.

Способ применения
1. Тщательно вымойте голову стимулирующим шампунем, чтобы очистить волосы и кожу головы.
2. Чтобы вернуть объем, нанесите на влажные волосы стимулирующий мусс-кондиционер, не смывайте.
3. Чтобы замедлить выпадение волос и стимулировать рост новых волос, втирайте стимулирующий тоник в сухую или влажную кожу головы массажными движениями, не смывайте. Для достижения наилучшего результата используйте ежедневно.

Краткая справка
Линия стимулирующих и укрепляющих средств для комплексного ухода за истонченными редеющими волосами.

22686 Стимулирующий шампунь для роста волос «Эксперт Плюс»
Очищает волосы, восстанавливает жизненную силу, придает объем. Комплекс ReVive+ с содержанием фруктовых кислот, кофеина, пептидов и защитных ингредиентов возвращает волосам мягкость и здоровый блеск. 250 мл.

22687 Стимулирующий мусс-кондиционер для роста волос «Эксперт Плюс»
Легкий ухаживающий мусс с комплексом ReVive+ восстанавливает силу волос, возвращает им объем и блеск, не утяжеляя прическу, а также защищает от влияния негативных факторов. Нанесите на чистые влажные волосы, не смывайте. 150 мл.

22688 Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс»
Комплекс ReVive+ с фруктовыми кислотами, кофеином, пептидами и защитными ингредиентами способствует укреплению и росту волос. Нанесите средство на кожу головы и помассируйте. Можно использовать ежедневно на влажных и сухих волосах. 100 мл.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #546466 от 21 Июл 2011 07:49, Ёлочка, 9 отзывов
Сообщение #531557 от 21 Июн 2011 18:11, LeSENOK, 7 отзывов
Сообщение #563878 от 29 Авг 2011 17:37, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #546807 от 21 Июл 2011 20:07, Ёлочка, 6 отзывов
Сообщение #588344 от 20 Окт 2011 16:20, dankors, 5 отзывов
Сообщение #553122 от 07 Авг 2011 18:16, Ёлочка, 5 отзывов
Сообщение #574423 от 19 Сен 2011 21:22, Ёлочка, 4 отзыва
Сообщение #537994 от 01 Июл 2011 18:51, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #533133 от 24 Июн 2011 15:29, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #528062 от 15 Июн 2011 12:45, dankors, 3 отзыва

Re[480]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

16 Май 2013 21:57

Тоник и шампунь этой серии взяла моя подруга (после родов стали очень выпадать волосы). Отзывы о тонике (о шампуне пока рано говорить): очень, очень липкий и "жирный", волосы становятся паклей. Причем, у нее, как и у меня жесткие сухие волосы, чтобы их жирной паклей сделать - это постараться надо :Подмигивающий: ...тонику. Много не льет, спрашивала. Все в меру; человек адекватный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[481]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

16 Май 2013 22:01

Я тоже пользовалась этой серией, как только она появилась в каталоге. Использовала, наверное, бутылочек 5 тоника и 3-4 шампуня. Мусс брала один раз, мне не понравился абсолютно, часа через 2 волосы выглядели так, будто бы их неделю не мыли :Тошнит: Шампунь сам по себе неплохой, но не более того, тоник для меня вообще ни о чем. Расти быстрее волосы не стали, но и негатива серия не вызвала, кроме мусса разумеется.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[482]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

16 Май 2013 22:18

аксинья писал(а):
Отзывы о тонике (о шампуне пока рано говорить): очень, очень липкий и "жирный", волосы становятся паклей.

для сравнения оставлю свой отзыв - сама пользуюсь тоником этой серии, мусс не беру из-за консистенции-не очень нравится, шампунь и кондиционер на данный момент - "Молоко и мед". Тоник использую после каждого мытья и, когда не забываю, вечером перед сном. Лично мои ощущения-водичка водичкой, никакой липкости)) :Злорадствующий: Не могу сказать о результате, пользуюсь пока второй месяц, подшерстка нет, волосы выпадают меньше (но это стопроцентно заслуга нутрикомплекса :Пардон: ). Но мне он однозначно не жирнит! :Улыбка: Даже вроде как свежесть кожи головы продлевается - как минимум , на один день могу отсрочить мытье :Голливудская улыбка: своя кожа головы жирная, а волосы обесцвечиваю, т.е. сухие) так что кому как. Но однозначно: еще два бутылька полных стоят-допользую :-) потом сделаю вывод о работе тоника)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[483]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 09:20

У кого-нибудь есть результат ВАУ от серии или в сочетании с нутрикомплексом??? Дико желаю отрастить волосы а оно ну никак :Пардон: Вот и думаю попробовать или нет. А у нас нет на форуме темы о том как мы растим волосы??? :Смущенный:

Re[484]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 09:26

kittitti, моя коллега уже года два постоянно пользуется тоником из этой серии, довольна! Но здесь наблюдается не столько сумасшедший рост волос (такое бывает?), сколько укрепление корней и уменьшение выпадения. Кстати, волосы у нее длинные.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[485]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 09:30

Я уже все перепробовала))) на сумасшедший рост не рассчитываю))) 0.5 см в месяц у меня норма :Плачущий: , но вот после родов у меня настоящий волосопад :Плачущий: а еще малышка у меня сисеед, потому и витамины для красоты особо не поешь и средства не все можно :Пардон: . Пока с маслами "работаю", но они так много времени отнимают, вот об этой серии и подумала.

Re[486]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 09:37

kittitti, волосопад после родов - это норма, связано с гормонами. Во время беременности вы наверняка заметили, что волосы стали гуще и красивее. Теперь сыпется то, что не осыпалось тогда. Не переживайте, наладится гормональный фон и внешность будет в порядке!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[487]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 09:47

да вот и нет((( За время беременности волосы выросли на 2см!!! Девчонки умудрились отрастить от плеч до попы, а у меня во время беременности тоже выпадали. Против природы не попрешь. у меня сами волосы тоненькие, короче кошмар. А тоник только на корни или всю длину?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

тыкните, может тема о росте волос есть :Смущенный:

Re[488]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 09:53

kittitti, тоник на корни.
Кстати, нутрикомплекс при кормлении нельзя, так же, как и при беременности.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[489]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 09:53

kittitti, тоник на корни. Подобную тему не встречала - начните первой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[490]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 10:27

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10998 вроде получилось!!! Может кто состав тоника выложить???

Re[491]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 10:31

kittitti писал(а):
У кого-нибудь есть результат ВАУ от серии или в сочетании с нутрикомплексом??? Дико желаю отрастить волосы а оно ну никак :Пардон: Вот и думаю попробовать или нет. А у нас нет на форуме темы о том как мы растим волосы??? :Смущенный:

Я пользую тоник ( по причине сильного выпадения волос, даже залысины появились) с декабря 2012 после мытья волос, а это 2-3 раза в неделю - очень быстро начал появляться подшерсток, но волосы продолжали сыпаться, хотя я пропила курс нутрикомплекса! а в мае отменила вообще кондиционры (У меня 4 года были все средства для волос только Ори), а потом и шампуни Ори (пдрешла на других производителей) и за пару недель при мытье волос количество волос в сливной решетке уменьшилось в 3-4 раза! а тоником Ори продолжаю пользоваться - подшерсток отрастает и новый появляется, что меня не может не радовать! Не скажу ВАУ, но скажу маленькое вау ! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[492]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 10:35

Стимулирующий тоник для роста волос «Эксперт Плюс» состоит из:
aqua, alcohol denat., butylene glycol, polysorbate 20, sodium citrate, parfum, citric acid, ppg-26-buteth-26, peg-40 hydrogenated castor oil, caffeine, apigenin, oleanolic acid, biotinoyl tripeptide-1
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[493]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

05 Сен 2013 10:46

Для меня лично шампунь тяжеловат и вообще,вся линейка эксперт провоцирует у меня волосопад. Шампунем для роста волос пользуется муж,с момента появления.У него большие залысины в области лба. Волосы до пояса не отрастил,но залысины не увеличиваются в размере.Так что мое мнение,нормальный шампунь,для обычного ухода.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[494]: Серия для роста волос «Эксперт Плюс»

06 Ноя 2013 18:33

я что-то пропустила, или серию сняли? Подсадила брата на шампунь, он просит еще-а его нет ... :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм