независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Augustine, я правильно понимаю, что тут делаются три разных полоски, а потом на стыке этой палочкой смешиваются и всё? мне понравилось такое, и вроде не оч сложно :Румянец: буду пробовать

Рекламные объявления:

*Антоника*, ваше фото не работает. вставьте по правилам http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=246806#246806
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Sehnsucht писал(а):
Augustine, я правильно понимаю, что тут делаются три разных полоски, а потом на стыке этой палочкой смешиваются и всё? мне понравилось такое, и вроде не оч сложно :Румянец: буду пробовать

Да-да. Наносишь скока там тебе надо полос лака, при чем не старайся быть аккуратной... не страшно, если оны вылезут друг на друга...
ит быстро, пока лак еще не высох, палочкой зигзагишь (есть вообще такое слово?) на стыке. И все!
Золотой Директор

Augustine писал(а):
при чем не старайся быть аккуратной...

даже и стараться не буду, всё равно не получится :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Так что маникюр как раз для меня :Голливудская улыбка:

Очень впечатлил такой способ... первый раз такое вижу. Вот бы еще на ногах можно было такое изобразить, но так пальцы ног не макнуть :Потрясенный: .
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ksushka писал(а):
но так пальцы ног не макнуть

ну если очень постараться :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
ванночку для ног сделать и заодно лак там развести

Sehnsucht писал(а):
ну если очень постараться
ванночку для ног сделать и заодно лак там развести

только вопрос как по одному пальцы ного засовывать :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, а чё мелочиться, налить побольше лака, засунуть сразу всю ногу, а потом излишки лака убрать (убирать-то излишки и на руках приходится при таком способе, а тут просто чуть больше надо будет стирать, ну или скотчем обмотаться :Ржу нимагу: )

у мну не получается :Грустный:
капаю довольно жидкий салли хенсен, он моментом расплывается по воде, и тут же моментом застывает, и когда капаешь следующую каплю, она уже никуда не расплывается.
Можно конечно попробовать свежих лаков накупить...

Сара Барабу писал(а):
капаю довольно жидкий салли хенсен

с Салли хенсен вряд ли получится, они очень специфические лаки, попробуй обычным лаком.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

дык я просто пока смотрела, прочитала что как раз у девочек с салли хенсен получаются, а остальные у меня не растекаются вообще, правда они старые, надо будет обновить.

Сара Барабу, да, я так посмотрела по видео, вроде лаки должны быть совсем свежие и жидкие, но я даже боюсь пробовать делать такой маникюр, мне с трудом дается просто ногти накрасить, а тут так сложно как для меня.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Просто нарисовать что-то на ногтях я точно не смогу, у меня руки не оттуда растут. А так может быть, что-то и получится. Надо просто практику наработать.
Я могу декупаж сделать (хорошая идея кстати с принтами, можно распечатать практически все и перевести на ногти).
У меня вообще ногти бывают редко, и держаться от силы несколько дней, мне даже маникюр поэтому вообще лень делать, я его весь вечер делаю, а на следующий день сразу же половину ногтей ломаю. Наращивать мне тоже лень, это надо каждый месяц день убить на коррекцию. Разве что соберусь и начну пить что-то.
В общем порыскала, не у меня одной такая проблема была, что лаки не расплываются. Прочитала, что добавляют немного лакоочистителя. Бум экспериментировать.

Дуняша, Fogel, Strekoza, ирифлэйм, dankors, Лианчик, mimi2011, спасибо девочки :Румянец:
Ольг@, красотища, отличные маникюры,молодец :Улыбка:
Augustine, прикольно вышло))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Лианчик писал(а):
Как тебе новые лаки по качеству как прежние Вижиновсмкие?

мне показались лучше новые, и дольше держатся и как то приятнее наносятся :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Скажите пжта - а чем можно дома снять гель - Сказали долго будет держаться -но у меня уже всё слезло :Возмущенный: нашей жидкостью не могу стереть :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм