независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

На 15 фото очень красивый лак пастельного оттенка. Обожаю такие кроющие лаки. А красить лунку в другой цвет уже давно в моде. Правда не все маникюрщицы могут такое нарисовать. Сама делала также с использованием трафаретов для французского

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Valeri писал(а):
На 15 фото очень красивый лак пастельного оттенка. Обожаю такие кроющие лаки.

на 120% согласна. очень красивый лак. и даже по-моему он матовый.

Я в Ори относительно недавно, хотела спросить, может знает кто, были ли матовые (не глянцевые лаки) в орифлейме?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Насмотрелась картинок))) и свое творение решила выложить)

лаки не ори. к сожалению в ори пока что таких же цветов не нашла =(
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

anitsi,
у меня такое впечатление, что у вас накладные ногти,а рисунок делали сами?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

На 6 фото, которые выложила Kasnka, обалденный синий лак, с шелковым перлом. А на 14 фото модель смахивает на Глюкозу, а лак смахивает на нашу "Сакуру"!
Сапфировый Директор

lyolyacvetik писал(а):
anitsi,
у меня такое впечатление, что у вас накладные ногти,а рисунок делали сами?

Ногти мои настоящие :Смущенный: =) просто по природе широкие и длинные. есть где разогнаться с рисунками. рисунки делала сама. сначала по жидкому лаку иголкой, потом по сухому дорисовывала точки иголкой и загогулинки кисточкой.
вообще рисуется легко, но на такой маникюр уходит очень много времени.

Добавлено спустя 1 день 7 минут 54 секунды:

Сделала мини-урок=) надеюсь кому-нибудь пригодится и побудит на создание других шедевров :Подмигивающий:
Итак, шаг 1 - придаем форму, красим основу.

2. толстый слой лака, чтоб было удобнее рисовать.(в пример - на мизинце лак немного просвечивается, а на безымянном, где будет рисунок, лак нанесен поплотнее)
не тратя времени ставим точку темным лаком. и потом еще одну точку светлым. я использовала тот же бежевый. внутренняя точка должна быть достаточно жирной, чтоб почти закрыть темный слой.

3. теперь иголочкой ведем с внешней стороны круга во внутрь. делаем 5-6 таких штрихов. получается такой цветочек

4. провожу иголочкой теперь наоборот изнутри на наружу (по образовавшимся лепесточкам). таким образом лепестки из закругленных превращаются в заостренные. дальше ставлю иголочкой еще одну маленькую точку в центре и повторяю шаг 3 чтоб еще лучше выделить лепестки и заодно наша точка превратится в что-то на подобии пестиков)

5. добавляем точек вокруг цветочка, чтоб он не выглядел так одиноко

6. убираем излишки лака с пальца чудо средством ори=)

спасибо за внимание=)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот это да!!! Как просто и красиво!!! Обязательно тоже так попытаюсь, спасибо!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

anitsi, Очень красиво у вас получилось! На словах просто, нужно самой попробовать, о мне кажется не так то просто, как написано)! Красивый светлый лак и форма ногтей изящная и красивая очень!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

anitsi,
простите. что не дооценила,все просто супер. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очень рада хорошим отзывам) спасибо всем=)
кстати, хочу добавить пару советов=) чтоб было легче... ведь все приходит с опытом :Подмигивающий:
-иголочку можно брать любой толщины. на рисунок это не влияет. удобней всего рисовать большой цыганской иголкой
- намного легче такие рисунки рисовать новыми (более жидкими) лаками. они не так быстро сохнут, что очень важно, так как рисунок нужно нарисовать как можно быстрее, но при этом и чтоб аккуратно получилось=)
- точки на первых порах может быть удобней ставить зубочисткой , так как на иголке очень маленькая капелька не будет задерживаться на кончике, а зубочисткой можно как карандашом тыкать - и будут получаться точки.
-большие точки я ставлю кисточкой. макаю кисточку в лак, снимаю с одной половинки, и уголком кисточки ставлю точку, едва касаясь кисточкой ногтя. при этом на свежем жидком лаке такая точка должна растечься и увеличиться приблизительно в 2 раза. это очень важный момент о котором нужно помнить.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Красивый маникюр 2012

Модный образ включает в себя не только наряды и украшения, но и массу мелких деталей. Макияж, прическа и, конечно же, маникюр - вот слагаемые, без которых ни одна женщина не будет чувствовать себя стильной.

2012 год предъявляет свои требования к модницам. Основные тренды сезона натуральность и естественность. Это и не удивительно - минимализм и лаконичность отличают все осенние коллекции наступающего года. Поэтому и маникюр используется классической лунной формы.

Ногти короткие, слегка выступающие за подушечки пальцев, аккуратного, округлого рисунка – именно такой вариант считается наиболее популярным. Эффектно смотрится французский маникюр, для создания которого используются металлизированные лаки. Однако и здесь основной тренд - короткие ногти. Согласитесь, это очень удобно. Вычурные, излишне длинные ноготки создавали массу неудобств модницам в повседневной жизни.

Декоративный маникюр отличают темные тона. Очень актуальны серая, коричневая гаммы, а также все оттенки темно-красного и кирпичного. Chanel вводят в моду лак удивительно элегантного цвета «графит», с очень эффектным блеском, а Oscar de la Renta предложили изысканные коричневые покрытия для ногтей с отделкой золотым и серебряным напылением. Такой маникюр будет прекрасно сочетаться с дорогими офисными костюмами, выполненными в шоколадной и бежевой гаммах.

Остается в моде и синий лак для ногтей. Это космический маникюр популярен уже не первый сезон. Alexander McQueen предлагает сочетать глубокий синий оттенок и блестящее серебро.
В продолжение космической темы дизайнеры используют и фиолетовые цвета, а также их сочетания с черным и белым лаками и блестящими покрытиями.

Конечно же, в моде остается нестареющая классика – красные и бордовые лаки. В 2012 году их оттенки становятся более темными и насыщенными, смещаясь в сторону коричневатыхх тонов. Bagdley Mischka и Jason Wu предлагают использовать сочетания темно-красного с золотым и черным лаками.
А вот рисунки, украшающие ногти в 2012 году становятся менее яркими и вычурными. В моде монохромные композиции, выполненные различными тонами одного цвета или черно-белые, контурные узоры.
Для отделки ногтя широко используются лаки с микроглитерами- мерцающими блестками. Такое покрытие можно использовать для всей поверхности ногтя, а можно нарисовать им лишь тонкую вертикальную полоску, что зрительно удлинит пальцы. Такой блестящий лак прекрасно смотрится и на крае ногтя при французском маникюре.

Интернет-портал "Я - модная!"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Отзовитесь, кто брал и пользовался (Не нашла отзывов) про 18797 аппаратный маникюр, который будет в 8 каталоге. Если что - переправьте меня куда надо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот ... не знала куда выложить, решила сюда :Улыбка:
Мой вариант кракелюра, основа лак 100 % цвета Розовый иней :Подмигивающий:

Сначала не поняла манеру покрытия, а потом приноровилась, правда из-за того что ноготь после кракелюра стал шершавый, я решила сверху нанести закрепляющую основу и получилось по моему совсем не плохо :Голливудская улыбка:

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот ещё одна версия моего кракелюра, основа лак 100 % "Бургундское вино" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм