независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Наталья23, вы когда делать будете - сами поймете, так все видно и понятно.
Смотрите, я для каждого ногтя мешаю цвета на палитре, по чуть-чуть, а вот подруга наносит мазки "пожирнее" и там хватает на 5 пальцев :Улыбка: Просто если у вас много лака на палитре - не макайте спонж сильно (пол-лака в него уйдет), а легонько прикасайтесь.

Надеюсь, поймете этот набор слов... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик, какая вы умничка! Так здорово и так красиво. Мне такого не сотворить :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, ничего и слышать не хочу! :Дразливый: Это просто, а главное, увлекательно! Попробуй, надо лишь немного времени! И расскажи потом :Подмигивающий:

И ко мне - на "ты" :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик, Уговорила! Только надо ногти отрастить. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Шарик, Lady Di у меня с языка сорвала: мне бы ногти отрастить... эх... мучаюсь с ними, заразами...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тема градиента, раскрытая в сообщении 296 этой темы, приобрела новое, более новогоднее воплощение :Голливудская улыбка:

Красим ноготь лаком-основой для френча.

Кладем на палитру ТОЛЬКО БЕЛЫЙ лак, макаем туда спонжик и отпечатываем на кончике ногтя. В данном случае нам нужен не плавный переход цвета, а именно эффект снежных хлопьев, который дает ячеистая структура спонжа. Мне пришлось пройтись белым в два слоя. Первый - на всю ширину френча ("сугроба"), второй - только на кончике, чтобы ярче выделить его белым.

Основной дизайн готов! Можно добавить к нему немного звезд, снежинок или узорных завитушек и - обязательно! - покрыть сияющим топом!

Кстати, про топ :Улыбка: Чтобы он тоже искрился, как снежинки в свете фонарей, я в свое любимое прозрачное топовое покрытие добавила ровно две капли лака-основы для кракелюра ВериМи 24601 (подойдет и серебристый "Диско" ВериМи 23097, который суть одно и то же с предыдущим :Голливудская улыбка: )

Последний раз редактировалось: Шарик (14 Дек 2012 15:02), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Шарик, очень у вас красиво получается, любой маникюр -просто шедевр. А у вас получается спонжем аккуратно, кожу вокруг ногтя не задеть или вы потом стираете?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, неряшеств полно :Голливудская улыбка: , и стираю ватной палочкой с ждсл! Сейчас забыла сфоткать этот этап, а так, где про градиент, видно :Пардон:

Спасибо за теплый отзыв :Поцелованный:

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 35 секунд:

И вот еще что вспомнила. В самом трудном месте - под кутикулой (туда лак может как бы затечь если жирно или неаккуратно мазнуть) если не много затекло стираю зубочисткой, на которую накручиваю буквально крохотный кусочек ваты. Гораздо удобнее чем ватной палочкой.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик писал(а):
Основной дизайн готов! Можно добавить к нему немного звезд, снежинок или узорных завитушек и - обязательно! - покрыть сияющим топом!

замечательный творческий подход, и ноготки выглядят просто превосходно!
Сапфировый Директор

Karliona, спасибо большое...

Только в одиночку не в кайф что-то... :Грустный:
Ау, красавицы, где же все? :Улыбка: Неужели новогодние каталоги не оставляют времени фоткать маникюры и делиться на форуме?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик, красивый, нежный последний маникюр.
Шарик писал(а):
Только в одиночку не в кайф что-то...
Ау, красавицы, где же все? Неужели новогодние каталоги не оставляют времени фоткать маникюры и делиться на форуме?

Я поклонница классического маникюра и чуть отросшего ногтя. Люблю спокойные офисные цвета.

Нашла свой последний рисунок в этой теме от 23 мая 2011г, выкладываю еще раз. После этого ни разу не рисовала ничего.
http://piccy.info/

Давно, еще когда не рисовал никто (это было 20 лет назад :Не в себе: ), я рисовала себе часто, и всегда ходила с длинными ногтями. Потом мне это стало неинтересно. Раньше я была одна такая, с длинными разрисованными ногтями и меня это радовало)))
Сапфировый Директор

Шарик, так красиво! Мне очень глянулся последний вариант, когда ногти отрастут, попробую что-нибудь подобное сотворить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Парижанка, замечательные ноготки! Форма отличная!

Я вот себя уже не представляю с короткими... Да и природная форма настолько не айс, что ногти смотрятся только пока длинные и накрашенные :Голливудская улыбка: А просто так красить мне скучно...

Lady Di, давай, к НГ надо красоту сбацать, и не забудь поделиться результатом! :Подмигивающий:
А что с ногтями, просто короткие носишь, или трудно растут?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Шарик писал(а):
Парижанка, замечательные ноготки! Форма отличная!

Спасибо!
Шарик писал(а):
Я вот себя уже не представляю с короткими...

Я так тоже думала) Сейчас, уже больше года, только с короткими.
Шарик писал(а):
Да и природная форма настолько не айс, что ногти смотрятся только пока длинные и накрашенные

Если мои срезать под корень, то они будут выглядеть, как отросшие. - такая форма ногтя и подушечки пальца.

Я вчера получила Нео-шик, розовый и мятный. Если будет время, то сфотографирую и покажу. Хочу их смиксовать.
Сапфировый Директор

Шарик, пролсто я в силу профессии постоянно играю на фортепиано, вот из-за постановки рук они и ломаются. Ждём-с лета..

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм