независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Lady Di, спасибо, дорогая! :Румянец:

Катеринка, поняла запрос :Улыбка:) Постараюсь в ближайшее время выложить что-нибудь с пошаговым рисованием. Завтра заступаю на сутки, так что к утру, скорее всего, чего-нить сваяю)))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Lady Di писал(а):
Шарик писал(а): Теоретических знаний у меня ноль

Зато практика ого-го.

Согласна. Нам теория тут ни к чему. А вот такой практик очень нужен.
Шарик писал(а):
на досуге обязательно все нафоткаю и выложу (только не знаю пока, в какую лучше тему...)

Сюда, конечно. Это ж все маникюр.
Шарик писал(а):
Постараюсь в ближайшее время выложить что-нибудь с пошаговым рисованием.

Очень жду-жду!
Бриллиантовый Директор

А пока Шарик колдует над маникюром,немного фоток маникюра из интернета.Так как Новый год - год змеи, то актуален маникюр в виде чешуи,и как ни странно часто попадаются фото ногтей с покрытием "кракелюр"
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Красно-зеленые ногти в цвет белорусского флага мне не нонравились. Пластилиновый вид какой-то. Да и изящества никакого. Так, по приколу разве что... А вот змеиная чешуя интересно смотрится.
Бриллиантовый Директор

согласна, чешуя отменная. Я пробовала с марлей, но ничего не получилась, она сильно расползается и чешуйки нечеткие, надо найти фатин, или что-то подобное, что лучше держит форму :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Катеринка писал(а):
согласна, чешуя отменная. Я пробовала с марлей, но ничего не получилась, она сильно расползается и чешуйки нечеткие, надо найти фатин, или что-то подобное, что лучше держит форму :Грустный:

согласна, да и ёлки прикольные, думаю как добиться такого эффекта?наверное более светлая основа, а сверху грубой щетинной кистью более тёмный тон, непохоже, что иголкой от капли
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

metressa писал(а):
согласна, да и ёлки прикольные, думаю как добиться такого эффекта?наверное более светлая основа, а сверху грубой щетинной кистью более тёмный тон, непохоже, что иголкой от капли

скорее всего это акриловые краски, они на воде и как акварель - легко рисовать переходы тонов
Сапфировый Директор

такие разводы еще получаются когда смешиваешь цвета капая лак в воду, а потом под них ноготь. Не знаю как правильно называется такая техника :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Катеринка писал(а):
такие разводы еще получаются когда смешиваешь цвета капая лак в воду, а потом под них ноготь. Не знаю как правильно называется такая техника

на фото точно прорисованные под определенныи углом детали - вода с лаком, стекая по ногтям, такого не даст!
Сапфировый Директор

Karliona, да ладно! Лак не стекает по ногтям, он ложится пленочкой, с прорисованным на воде рисунком. Называется эта техника мраморный маникюр. Вот, например http://divanail.ru/mramornyj-manikyur
Или считаете, тут не получаются точно прорисованные под определенным углом детали? :Улыбка: Все зависит от вашего рисунка в воде, натренируешься и тоже будет такая елочка, а то и еще чего поинтереснее :Румянец:

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Всё, не спорим, нашла конкретно этот маникюр: http://woman-project.com/post/14918
Только жалко тут нет видео или пошагового фото
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девушки , у вас тут такая красота! Молодцы! Я вам хотела показать серию Air flow марки Bella, лаки не дорогие, но качество я очень довольна и палитра оттенков шикарна, у меня все лето коралловый и мятный были в фаворе, сейчас они ждут лета, зато на смену им пришел серо-коричневый , лаки хорошо ложатся , удобная для меня кисть , и держится 5 дней, но у меня нет проблемы с лаками, все держится хорошо.
Еще из новенького профессиональный лак Essi № 41, Island hopping, удобная кисть, большой флакончик 13,5 мл, что для меня не есть хорошо, надеюсь не засохнет... цвет красивый грязно-розовый, благородный очень
Мини-флакончик от Ив Роше, неудобная кисть ,еще и темный цвет лака, так что нужно постараться , чтобы его без огрехов нанести, но цвет -мой)

Опять же лак Ив Роше , серия Кулер Натюр 3 12 Розовая Фуксия, получила его в подарок от компании, кисточка отличная, и качество тоже порадовала, куплю другие оттенки, цвет фуксия и фиолетовым отливом, маленькие фиолетовые искры

И еще лак Ив Роше из снятой серии Ирия, очень красивый флакончик , и сам лак хороший очень

Лак Римел серия 60 секунд кисточка широкая, скругленная, но мне она не очень нравится, як другим привыкла, но у такой кисти много поклонников , если судить по интернету, сам лак немного густоват, крем , глянцевый блеск дает , я редко его ношу.

Я люблю очень темные оттенки, и яркие, дизайн не люблю и не умею делать, форму ногте периодически могу менять, но правило, если ногти короткие -то темный лак обычно ношу, особо длинных не ношу сейчас дизайна не делаю, т.к. не умею и не люблю на себе. Так, что девочки, кто делает такую красоту сами вам респект!)

Последний раз редактировалось: Лианчик (19 Дек 2012 10:25), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик, а разве у нас можно пиарить лаки других фирм?
Старший Менеджер

Тут не только лаки Ори обсуждаются, а тема маникюр, но если я нарушила правила, то модератор удалит пост
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

metressa писал(а):
Катеринка писал(а):

Этого эффекта с ёлкой можно добиться так. На зелёную основу пару капелек белого лака, пока основа не высохла и зубочисткой прорисовать . Делать надо быстро, :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

burundi писал(а):
Лианчик, а разве у нас можно пиарить лаки других фирм?

У нас тема маникюр и всё интересно. :Улыбка:
Золотой Директор

Лианчик, у Вас очень красивые ногти! Делитесь секретами! Шарик вон уже поделилась :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм