независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

kittitti, DashaNepeina, коллекции отличные какие любимые лаки? Девочки, а сушкой пользуетесь?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лианчик, я сушкой не пользуюсь.пока так справляюсь. а цвета все что куплены- все любимые. ну по качеству голден мне нравится. только матовые цвета стираются быстро.

сейчас ищу спец. матовое покрытие умная эмаль, никак не могу найти у нас. лучше делать покрытие на лак, нежели покупать матовые лаки- на ногтях практически не держаться
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик писал(а):
Девочки, а сушкой пользуетесь?

Я пользовалась сушкой, только не помню название, из профессиональных серий. Нравилось то, что она с распылителем.
Сапфировый Директор

DashaNepeina, у меня нет матовых лаков, давно когда то были два лака марка Джессика в круглых флакончиках...
Парижанка, когда ее наносите когда лак уже чуть подсох? Действительно высыхает быстрее?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лианчик, наносила на только что накрашеный лак, никаких пузырьков и сохнет быстрее. Эта сушка есть в маленьком и большом объеме.
Сапфировый Директор

Лианчик писал(а):
Девочки, а сушкой пользуетесь?

я пользуюсь почти всегда, т.к. некогда ждать когда лак естественным путем высохнет! пробовала и капельные, и спреи и остановилась на капельных - легко капнул на лунку ногтя, ноготь вниз, чтобы капля равномерно стекла - и все! а вот спрей мне не понравился - он конечно равномернее распределяется по ногтевой пластине, НО! не только ногти, но и все вокруг в маслянистой жидкости, потом надо вытираться от излишков, а вытереться можно только если ногти высохнут и сидишь с такими руками никуда не приткнешься - вот такой замкнутый круг! а с капелькой - покапала и через пару минут уже сижу за компом осторожненько клацаю по клавишам!
Лианчик писал(а):
когда ее наносите когда лак уже чуть подсох? Действительно высыхает быстрее?

Действительно заметно быстрее высыхает, капаю на ногти практиченски сразу после окрашивания, но перед тем наношу быстросохнущее покрытие (купила не в Ори, и хоть дешевый, но очень довольна).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Девушки из Беларуси, у меня вопрос по одному вашему средству для укрепления ногтей - кто сможет ответить или в личку, или здесь?
Сапфировый Директор

Karliona, я могу ответить=) какое именно интересует?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лианчик, если я не ошибаюсь, то у меня была вот такая,
http://piccy.info/view3/3895731/b9dc736d32091228afc842908ea99dee/
но она совсем не давала жирности, как
Karliona писал(а):
все вокруг в маслянистой жидкости

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Или вот такая
http://piccy.info/view3/3895763/d2b02592531fa1184dcbe13f82370ad4/

Я смотрю, бутылочки похожи, но визуально мне более знакома надпись со второй.
Сапфировый Директор

tenbka писал(а):
я могу ответить=) какое именно интересует?

спасибо! вот не знаю точно - можно ли в этой теме не про Ори, но рискну! если что, модератор подправит :Улыбка:
меня интересует "железный укрепитель" - розоватое средство для основы и укрепления ногтей, так написано на квадратном флаконе, их целая серия, сделаны в Беларуссии - укрепитель, блеск, витамины, основа и многое другое. Мне порекомендовали как недорогое и действенное, серию умная эмаль я уже испробовала, теперь хочу что-то новенькое. Что вы можете сказать про Железный укрепитель?
Сапфировый Директор

Karliona, по моим собственным впечатлениям наши белорусские скромно стоят в сторонке по сравнению с Умной эмалью. Сразу приведу пример. У меня всегда были очень сильные белые ногти. Я их спокойно отращивала до 1 см, а потом срезала, потому что надоедало, да и неудобно было. При этом я пользовалась Умной эмалью. А потом я решила, что раз и так все хорошо, зачем платить больше? По стоимости наши белорусские меньше минимум в 2 раза. Перешла на наши Релуи. Пробовала и голубой, и розовый, и белый матовый, и фиолетовый укрепители (названий их я не знаю). И ногти, не сразу, конечно, но за года 2 такой экономии, стали переживать кризисные времена. Сначала они просто стали слабее, но потом из-за слоения я не могла их отрастить даже на 2-3 мм! Признаюсь, я даже это не сразу связала с неподходящей базой. Даже большой курс витаминов и кальция пропила - все без толку. А потом вдруг вспомнила про Умную эмаль. И вы знаете, вот буквально через 2-3 недели я уже ходила с забытой для себя длиной ногтей. Пока ттт не ломаются.

Таким образом, подведем резюме. Пробуйте, конечно, но смотрите на свою реакцию. Потому что если подойдет, то это просто успех: у нас они очень недорогие.

Последний раз редактировалось: tenbka (25 Дек 2012 02:15), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka, спасибо за развернутый ответ!
tenbka писал(а):
Пробуйте, конечно, но смотрите на свою реакцию. Потому что если подойдет, то это просто успех: у нас они очень недорогие.

у нас они конечно дешевле умной эмали, но тоже не сильно дешево - умн.эмаль около 40 грн и выше, а железный укрепитель (и все остальные средства серии) 25 грн. А умн.эмалью я пользуюсь года 3, начала, когда ногти стали сильно слоиться и ломаться, а до того отрастали длинные(кто не знал, думал что у меня нарощенные) и были жесткие, хоть вместо отвертки используй :Голливудская улыбка: . Первые года два от эмали эффект был хороший, но потом что-то ослабело, я прошлой зимой даже нутрикомплекс пропила (волосы тоже посыпались) - и ни для волос, ни для ногтей толку от нутрикомплекса особого не было. Вот сейчас решила опять комплексом воздействовать - велнес-пак, нутрикомплекс, для волос средство от выпадения, а ногтям хочу что-то новенькое для базы попробовать, наверно средства надо менять периодически!
пару недель, как вытащила из загашника забытое Base Coat 13614 - пока совсем даже неплохо! и сейчас колеблюсь - то ли оставить 13614, то ли белорусский купить?..
Сапфировый Директор

Karliona, купите уж, попробуйте новенькое=) Мне очень нравятся эти средства, пока они "свежие". Сохнут очень быстро.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
Перешла на наши Релуи. Пробовала и голубой, и розовый, и белый матовый, и фиолетовый укрепители (названий их я не знаю). И ногти, не сразу, конечно, но за года 2 такой экономии, стали переживать кризисные времена.
Я их тоже пробовала. Ногти у меня тонкие, легко слояться. От релуи никакого эффекта я не заметила, умная эмаль гораздо лучше. Релуи теперь и не покупаю, если свои ногти крепкие, может какой эффект и будет, а если ногти слабоваты, то релуи ничего не даст, так побаловаться только, что-то новое попробовать. Еще очень хвалят средство 8-в-1 от Эвелин, не знаю, как оно, только на днях купила на пробу. У эвелин куча разных средств и 8-в-1, и 3-в-1, еще говорят удалитель для кутикулы у них хороший, и цены дешевле, чем умная эмаль. А еще очень хороши обычные солевые ванночки, сама пробовала через день, так пару месяцев - очень заметно укрепляются ногти, но это время надо, а его как всегда нет.

Девочки, ну у меня как всегда - спрашивала про одно, а купила совсем другое! :Пардон: вчера про железный укрепитель интересовалась, а сегодня зашла в Еву и накупила себе Эвелин - ремовер кутикулы, для основы 8-в-1(ослабленные, тусклые, тонкие, ломкие, расслаивающ., мягкие, матовые, неровные ) и 3-в-1 (экспресс сушка за 60 сек и защитное покрытие), причем на коробочке с 3-в-1 наклейка Подарок и внутри лежит блеск для губ Эвелин 7 мл замечательного розово-сиреневого цвета - очень приятный сюрприз! каждое средство по 20 грн. и ремовер по 12 - все в 2 с лишним раза дешевле умной эмали, и несколько дешевле Релуи болорусской (они по 25). Вот теперь буду испытывать к новому году, надеюсь не разочаруюсь! :Улыбка:

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

что еще хочу добавить - в серии Эвелин есть еще SOS, брилл.блеск, масло, и что-то еще - 7 или 8 товаров, я хотела сначала взять СОС, но продавщица посоветовала лучше 8-в-1 как более новое и более сильное средство в серии
Сапфировый Директор

Karliona, не пожалеете. Я перешла на эвелин, ногти уже не слоятся. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм