независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Я когда тоже начала пользоваться укрепителем Умная эмаль для базы, ногти умудрилась отрастить до нереальной для себя длины, были крепкие и красивые. А потом лак вних как-то загустел, пользоваться поднадоело, купила новые оривские средства и такие у меня ногти опять дурацкие стали, а я тоже как-то не сразу связала это с неподходящей базой. Сейчас вот снова купила умную эмаль, отращиваю, привожу в приличный вид и главное так заметно по ногтям, где поменяла базу, по цвету даже ногтевой пластины. В этот раз решила не накупать сразу много, чтоб не густел, по одному флакончику.
А вот про удалитель кутикулы от умной эмали напишу не очень хорошо. Так удаляет, что полногтя слезает со стороны кутикулы, ужас какой-то. Год назад покупала, попробовала, тысячу раз пожалела. Пользуюсь уже больше 10 лет оривлэймовским и куда меня потянуло на новшевства, такое оно замечательное, ногти н еоблезают, удаляет все изумительно, кутикула у меня даже уже не нарастает.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

вот такие цветочки у меня получилось нарисовать при помощи наших лаков ОРИ 24673 «Гламурное лето» Мерцающий серебристый и 20778 «100%цвета» - Серебряная Роса. Думаю этим тандемом можно много чего придумать. Эти 2 лака очень хорошо сочетаются.

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Провожаю зиму вот таким снежным топом. Подложка - фуксия из вальса цветов. Маникюру 5 дней.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Поделитесь секретами, кто как красит ногти, чтобы в районе кутикулы получился ровный полукруг? У меня никак не получается, а когда стирать начинаю зубочисткой или карандашом для коррекции, большой отступ получается.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Недавно вот услышала, что делают еще тоненькой кисточкой, обмакивая ее в ждсл, вот хочу попробовать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

http://nails.annagorelova.com/dance-legend-sahara-crystal-collection/
ори такое точно не сделает, но помечтать можно

kittitti писал(а):

да-да-да, я давно мечтала о лаках с эффектом замши :Смущенный: вот лаков в ори мне категорически не хватает
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья23 писал(а):
Пользуюсь уже больше 10 лет оривлэймовским и куда меня потянуло на новшевства, такое оно замечательное, ногти н еоблезают, удаляет все изумительно, кутикула у меня даже уже не нарастает.

Cкажите, а чем кутикулу поднимаете? хочу попробовать это средство...обрезной маникюр последний раз мясничиха делала... все руки в ранах... думаю, может и правда пора менять не мастера, а методику маникюра...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alsetoka писал(а):
Наталья23 писал(а):
Пользуюсь уже больше 10 лет оривлэймовским и куда меня потянуло на новшевства, такое оно замечательное, ногти н еоблезают, удаляет все изумительно, кутикула у меня даже уже не нарастает.

Cкажите, а чем кутикулу поднимаете? хочу попробовать это средство...обрезной маникюр последний раз мясничиха делала... все руки в ранах... думаю, может и правда пора менять не мастера, а методику маникюра...

Наношу средство для удаления, жду пару минут и двигаю апельсиновой палочкой и иду мыть руки с щеточкой.
Вот как раз только вернулась с моря и заметила, что кутикула у меня стала чуть жестче и прям видно ее, так как ухода за ногтями там не осуществляла (дома постоянно пользуюсь маслом и кремом) И вот дома уже все привела в надлежащий вид за минутки. Ногти в полном порядке, смотрятся изумительно.
Еще хотелось бы добавить, с тех пор как я начала регулярно ухаживать за кутикулой, мазать каждый день маслом на ночь (оривским и не только), крем для кутикулы использую (не ори) - и все это с декабря 2012 года - у меня последние месяца три ни одного расслоения не появилось на ногтях. И расти стали очень хорошо, лень даже подпиливать стало.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

kittitti писал(а):
http://nails.annagorelova.com/dance-legend-sahara-crystal-collection/

Да, наконец-то у меня что-то щелкнуло в голове и я перестала ждать от ори невозможного и просто купила лаков этой фирмы штук 30)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
и просто купила лаков этой фирмы штук 30)))

А фоточки есть?
Так интересно стало, себе захотелось парочку-троечку цветов!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня есть один оттенок голографик. но й нас он как-то дорого выходит :Пардон: Термолаки этой фирмы (дэнс легенд) 13американских, кракелюры и со всякими эффектами 11-12 американских. А вот обычные коллекции 7-10 амер. Просто где-то читала , что они в 2 раза меньше стоят, чем у нас :Пардон:

kittitti, да, о таких лаках пока только помечтать можно :Голливудская улыбка: , может через 2-3 года и появятся.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

эЛЛи писал(а):
Наталья23 писал(а):
и просто купила лаков этой фирмы штук 30)))

А фоточки есть?
Так интересно стало, себе захотелось парочку-троечку цветов!

Вот первый раз накрасила, из песочной серии №14.
Аккуратно никак не получается у меня красить, даже выкладывать фото стыдно((
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, отлично получилось! Мне нравится, как лежит на коротких ногтях (у меня такие же) :Голливудская улыбка:
Долго такая красота держится?
Буду признательна за фотоотчёт по стойкости. И , уверена, все заинтересуются другими цветами тоже :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи писал(а):
Наталья23, отлично получилось! Мне нравится, как лежит на коротких ногтях (у меня такие же) :Голливудская улыбка:
Долго такая красота держится?
Буду признательна за фотоотчёт по стойкости. И , уверена, все заинтересуются другими цветами тоже :Смущенный:

На ногах носила 9 песочный номер, держался очень долго, но у меня все лаки держатся достаточно долго, на ногах тем более. В воде я мало вожусь.
А по поводу остальных цветов, выше кто-то давал ссылку на бьюти-блогера, у нее большое количество лаков этой фирмы представлено на ногтях. Собственно именно благодаря ей, я начала создавать свою коллекцию лаков))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23,поискала и нашла :Улыбка:
На ногах всегда долго держится, да. А в целом как - песочный крепче обычного?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи писал(а):
Наталья23,поискала и нашла :Улыбка:
На ногах всегда долго держится, да. А в целом как - песочный крепче обычного?

Я на руках первый раз накрасила песочный, пока сказать не могу, после основательного пополнения моей коллекции дольше трех-четырех дней не хожу с одним цветом)
А вообще заметила, что песочный можно подкрасить если что, благодаря своей структуре это незаметно на кончиках, к примеру.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм