независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Вот такой двухцветный попробовала, симпатично смотрится. На руках как-то аккуратнее выглядит, чем на фото. Вообще у меня фотографии маникюра как-то не очень всегда получаются, все изъяны видны. У других посмотришь, вес прям идеально. Может есть какой-то секрет фотографирования)))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, какая красота у вас получилась))) надо будет и мне так попробовать сделать) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

На днях совершенно случайно узнала, что есть лак с эффектом джинсовой ткани :Потрясенный: ... эх, где мои 16 лет :Грустный: но все равно хочу :Румянец:
http://4.bp.blogspot.com/-T-YgwJOxf5A/UA1bzOHcY4I/AAAAAAAAO6I/oIzPuw5KfOI/s1600/Maybelline-Color-Show-Nail-Lacquer-Denims-Denim-Dash.JPG
Золотой Директор

Синий орифлэйм из гламурного лета
и он же покрыт двумя разными топами.

Какой вариант вам больше нравится?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, Последний
Сапфировый Директор

Наталья23, мне тоже нравится последний. выглядит, как звездная ночь, очень красиво.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, мне все варианты с топом нравятся,просто вторая фотка хуже качеством. Сам по себе лак как то не произвел на меня в свое время впечатления,но с таким покрытием чудо! У вас ногти красивые и маникюр аккуратный очень, смотрится все здорово очень!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья23, видимо я буду единственной, кому понравился первый вариант. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Понравились оба варианта, но больше последний. Глиттер сделал обычный лак похожим на отражение галактики. Красиво... Хочется поднять глаза в небо :Румянец:
В связи с этим вопрос-почему Ори игнорирует модные тенденции? Глиттеры все еще в моде.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Понравились оба варианта, но больше последний. Глиттер сделал обычный лак похожим на отражение галактики. Красиво... Хочется поднять глаза в небо :Румянец:
В связи с этим вопрос-почему Ори игнорирует модные тенденции? Глиттеры все еще в моде.

Почему-то ори в этом вопросе отстает, появятся и глиттеры через некоторое время, кракелюры ведь пришли))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, фотки классные, маникюр тоже, все варианты нравятся. Только я правильно поняла,что последний вариант это не ори?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

да еще, чтобы не пачкать кутиликулу лаком моя подруга клеит на них полоски для французкого маникюра :Голливудская улыбка: сама не пробовала :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

кутикулу :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
Наталья23, фотки классные, маникюр тоже, все варианты нравятся. Только я правильно поняла,что последний вариант это не ори?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

да еще, чтобы не пачкать кутиликулу лаком моя подруга клеит на них полоски для французкого маникюра :Голливудская улыбка: сама не пробовала :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

кутикулу :Ржу нимагу:

Ори только чисто синий лак, первый вариант, два топа это не орифлэйм.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я все лаки глиттерами покрываю. и носятся дольше и интереснее смотрится

Лак бирюзовый бриз getaway very me. Не совсем,конечно,маникюр....Лак очень быстро высох, маникюрша очень хорошо отозвалась о качестве.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Не нашла, где еще спросить. Девочки, как быстро у вас густеют наши лаки? И еще, имеет ли, по вашему опыту, в каком положении их хранить? Раньше хранила в коробке, т.е. "стоя", но в коробке неудобно, где-то полгода назад переложила в большую прозрачную косметичку, а там они в основном "лёжа". Недавно заметила, что сразу несколько начали густеть, хотя еще половина флакона и срок не вышел. Может, и совпадение, просто недавно прочла информацию, что надо хранить строго вертикально.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм