независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Мария А. писал(а):
Не нашла, где еще спросить. Девочки, как быстро у вас густеют наши лаки? И еще, имеет ли, по вашему опыту, в каком положении их хранить? Раньше хранила в коробке, т.е. "стоя", но в коробке неудобно, где-то полгода назад переложила в большую прозрачную косметичку, а там они в основном "лёжа". Недавно заметила, что сразу несколько начали густеть, хотя еще половина флакона и срок не вышел. Может, и совпадение, просто недавно прочла информацию, что надо хранить строго вертикально.

У меня лаки всю жизнь в вертикальном положении хранятся, даже в голову не приходило их куда-то складывать. Мне кажется так удобнее, все видно и видно сколько в каждом пузырьке.
А поп оводу загустевания, давно применяю метод дунуть перед закрытием)) Мне кажется помогает, вроде бы не замечала, чтоб прям тягучими становились.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня наши лаки ни разу не густели. Старые из Бьюти хоть годность до 2011 года, все равно как новые. Такой проблемы не возникало. Храню кучей в косметичке, ставить некуда.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я вот дорвалась до лаков, у нас в Волгограде таких не смогла найти, а в Москве прям рай для меня :Румянец: пока только эти купила, но много хочу, но денег на все, что хочу не хватит :Голливудская улыбка: :Грустный:

Тут один магнитный с магнитом к нему, топ покрытие, 2 песчаных и 2 термо-лака :Румянец: :Смущенный:

[/URL]

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мария А., у меня вальс цветов год хранится,ему ничего не сделалось,по поводу остальных не могу сказать.Хранила в коробочке строго вертикально,сейчас приспособила косметичку джордани голд под лаки,тоже вертикально,не кладу на бок пузырьки никогда,мало ли что,затекут в крышку,кисть будет вся в лаке,я так не люблю,потом выглядит все неакурратно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
У меня наши лаки ни разу не густели

Согласна. Я не любитель лаков Ори, мне например, больше нра белорусские, но! лаки Ори не густеют! Что есть, то есть. Ори-лаки беру чтобы добить, по отзывам (цвет) и т.д. Пользуюсь время от времени, стоят без дела...но спустя не то что месяцы - годы! не густеют! Консистенция та же, что при покупке. Для меня это загадка.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Пользуюсь время от времени, стоят без дела...но спустя не то что месяцы - годы! не густеют! Консистенция та же, что при покупке. Для меня это загадка.

а разгадка самая простая - лаки больше всего густеют, когда неудачная посуда и когда их открывают и пользуют, и чем больше открывают, тем сам знаете что! :Пардон: а если вы их открываете, скажем, на свят-день, на рождество и на ДР. то они могут много лет простоять не засыхая! а я лаками пользуюсь часто и очень часто, и лаки от Ори, которые были со сдвоенными кисточками, все (а их было штук 7) очень быстро загустели и дальше я с ними уже с разбавителем разговаривала! :Пардон: а вот лаки от Вижинса и лимиток типа Вижинс(а их у меня еще есть штук 10), все в отличном состоянии, и только один немного погуще стал - чаще всего открываю. есть еще штуки три лаков GG прежних, так все загустели очень быстро! и я с тех пор перестала лаки Ори покупать, только раз или два сорвалась - только Вижинс покупала бы - отличная гамма, легко наносится, быстро сохнет и т.д., но их больше не делают! :Плачущий:
Сапфировый Директор

Margarita с покупками вас) Хотелось бы увидеть на ногтях, особенно песочек)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Karliona, у меня из всех лаков ори загустел ужасно кракелюр розовый. При этом я им воспользовалась всего один раз и больше не открывала.
Странно, но тоже считала, чем чаще открываешь, тем больше густеют, но как вижу, НЕ в этом дело. От каких-то компонентов в составе скорее всего.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Karliona писал(а):
а вот лаки от Вижинса и лимиток типа Вижинс(а их у меня еще есть штук 10), все в отличном состоянии, и только один немного погуще стал - чаще всего открываю. есть еще штуки три лаков GG прежних, так все загустели очень быстро!

вот у меня Вижнс тоже дольше оставались свежими, а проблема сейчас с лимитками ДГ и с нашими лаками для френча. А вообще, тоже постепенно ухожу от лаков Ори.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

лаки у меня разных фирм, больше от ОРИ, закономерности от чего какие-то густеют,а другие нет не замечала. Храню вертикально всегда, если густеют покупаю самый дешевый прозрачный (как вода) лак и разбавляю. ОРИ лак один только загустел,но он такооой давний, в сравнении с Бурж... который через два месяца.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Добавлено спустя 40 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Мария А., вот та косметичка,про которую я говорила.Не совсем удачный вариант,потому что мягкие стенки и дно, как найду аналогичную но пожестче,переложу. Место для лаков еще есть,там же храню пилочки,ждсл,наклейки для ногтей и проч.причиндалы,мне это удобно. Может и не самая лучшая система хранения для лаков,но мне так нравится и ребенок пока открыть не может,да и к мастеру своему прямо с ней хожу,на месте решаю,чем накрасить ногти.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот у меня второй песочек, первый я как-то выше показывала)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

это не Тон 09 Sand!Which?

kittitti писал(а):
это не Тон 09 Sand!Which?

Ага, он самый, очень красивый, летом на море на ногах им красила, так красиво на солнышке переливался и смотрелся здорово и держался долго!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот и я на него давно заглядываюсь, но его сейчас нет в наличии :Пардон: :Грустный:

Наталья23, удобно с таким песочком ходить? не цепляется? я думаю обновить коллекцию лаков

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм