независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

tenbka писал(а):
Наталья23, удобно с таким песочком ходить? не цепляется? я думаю обновить коллекцию лаков

Очень удобно, не отличается от всех остальных, даже сама не ожидала.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

единственный лак из Ори который густеет у меня это Прочный алмаз....Храню его как и остальные наши лаки в коробке стоя.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мои осенние любимки!

У меня нижние оттенки тоже есть. Надо как-то заняться сфотать всю свою лаковую коллекцию. Как раз в конце недели придет посылка с новым оттеночком. К сожалению, из Ори сейчас остался только Вери ми Диско-глэм ягодного оттенка.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti, классные у вас лаки. Нижние похожи на наши ори из 100%,я так понимаю....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Лилейка, очень интересно будет посмотреть на вашу коллекцию,выкладывайте,может,и маникюрчик осенний заодно...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

сегодня как-то пасмурно, решила что-то поярче...нашла GG скарлетт. Сверху топ с блесками.

Фоткала на мобильник, цвет немного искажен, на самом деле он ближе не к холодному, а ....такому теплому, благородному... :Румянец:

Это моя коллекция лаков. Как видите, Орифлейм только один остался. От А. набрала в последнее время. Вся коллекция образовалась буквально за последние месяца четыре, до этого было штуки три-четыре. Самое последнее приобретение - Сэлли Хансен: лак твердость алмаза (по-моему он так называется) и укрепляющее средство их же. Не удержалась. Скоро коллекция пополнится магнитным лаком, нашими голографиками и бриллиантовыми лаками из А. В общем, прям-таки распирает меня. Хорошо, что муж этого не видел. Он вообще не понимает, чего это вдруг я стала красными лаками пользоваться, в последние годы особой любви к ним не испытывала (как жить с ним стали, так не до кровавых маникюров стало), а теперь былые чувства вернулись :Голливудская улыбка: В магазины стараюсь не заходить, а то нахватаюсь. маникюрчики тоже как-нибудь выложу. Потом:)

Добавлено спустя 2 минуты:

Если по качеству есть вопросы или еще о чем-нибудь - обращайтесь.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я вчера наконец-то получила темный изумруд эйвон...обалденный...Фоткала и дома и на улице, а ничего, кроме блесток (которых я вообще в лаке не вижу) не выходит :Пардон: .Но цвет зачетный :Румянец:

Он у меня в верхней фотке самый первый в ряду. Тоже нравится, но на работе подковырнули, что у меня ногти позеленели. то же самое про божественный лайм сказали.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А моя коллекция увеличивается теперь благодаря лакам Dance Legend, чему я несказанно рада. Раньше у меня было 4-5 розово-красно-бордовых из ори, а теперь уже под 50 офигенски красивых разноцветных топов и глиттеров.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, фото в студию!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Коллекцию покажу чуть позже, а несколько маникюров покажу
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

это наш беж?

После этих красных, даже оривлэймоское мое любимое бургундское вино (два израсходовала) просто померкло. На прошлой неделе им накрасила и поняла, что оно никакое просто

Добавлено спустя 50 секунд:

kittitti писал(а):
это наш беж?

Наш беж я в теме про 100 процентов показывала прям недавно, бежем там и не пахнет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а вот и моя "зеленка" и кусочек меня :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм