независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Обалденный лак, глянец родной без топа ив сего 70 рублей. держится как влитой)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И мой любимый топ, универсальный, подходящий под все цвета лака и под светлые и под темные.

Извиняюсь, что так меня много))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

на последнем топ домино ДЛ? А вы свои маникюры выставляете где? или так для себя фоткаете?

kittitti писал(а):
на последнем топ домино ДЛ? А вы свои маникюры выставляете где? или так для себя фоткаете?

Нет, это не домино, в нем только мелкие точки одинаковые, а это Dotty top.
Маникюры нигде не выставляю, они у меня далеки от идеала, фото для себя - помогает видеть неаккуратности, в общем так я стараюсь совершенствоваться))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Насколько люблю интересные топы, настолько терпеть не могу их снимать :Не в себе:

kittitti писал(а):
Насколько люблю интересные топы, настолько терпеть не могу их снимать :Не в себе:

С фольгой все намного проще))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

да, читала, но не пробовала :Улыбка: лень...

А что насчет фольги? Не слышала, так как покрытиями крайне редко пользуюсь. Раз в несколько месяцев можно и по старинке стереть:) Девушки, поделитесь секретом! Думаю, всем интересно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
А что насчет фольги? Не слышала, так как покрытиями крайне редко пользуюсь. Раз в несколько месяцев можно и по старинке стереть:) Девушки, поделитесь секретом! Думаю, всем интересно.

кусочком фольги заматываем ногтик, под фольгу ватный диск с ждсл. через пару минут все на ватке и никаких мучений. Если бы это раз в месяц проблема смывать, то это не проблема :Голливудская улыбка: А я каждый день ногти крашу...и каждый раз сверху глиттер, слюда и т.д. смывать кошмар как :Пардон:

kittitti писал(а):

Вам хорошо, красиво!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

kittitti писал(а):

кусочком фольги заматываем ногтик, под фольгу ватный диск с ждсл. через пару минут все на ватке и никаких мучений. Если бы это раз в месяц проблема смывать, то это не проблема :Голливудская улыбка: А я каждый день ногти крашу...и каждый раз сверху глиттер, слюда и т.д. смывать кошмар как :Пардон:

это первый раз слышу :Улыбка: интересненько :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Наталья23, Вы молодец, маникюр красивый, фото оформленные такие :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я фольгой не заматываю каждый ноготь. Я делаю так - ватку с ждсл к ногтю и сверху прям кусочек фольги и прижимаю и чуть держу - все равно обычно вы это же время тратите на стирание с усилием, а то просто сидите, смотрите телевизор)
Фольгу тоже храню в коробочке со всеми принадлежностями для маникюра, чтоб под рукой была, чаще это обертки из шоколадок))
Спасибо всем за отзывы, очень приятно, хотя мои фото далеки от идеала, стоит слазить на косметисту или в нейл.ру - вот там такие идеалы :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но я не очень понимаю роль фольги в этом процессе....Зачем она? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

_Alexa_, полагаю, что фольгу используют по примеру снятия шрилака с ногтей. В случае маникюра и покраски шрилаком, его просто без фольги снять не получится. Объяснить роль фольги не смогу, но облегчение снятия дает. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

_Alexa_ писал(а):
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но я не очень понимаю роль фольги в этом процессе....Зачем она? :Смущенный:

Объяснить тоже не могу, но для глиттерных лаков это просто находка, снимает все отлично и не пачкает пальцы/руки в цвета лака.

Добавлено спустя 25 секунд:

Очень популярный способ, погуглите)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки объясню я вам роль фольги при снятии ШИЛАКА! Во первых- что б закрепить ватку с жидкостью, во вторых- она сохраняет тепло и лак быстрее размягчается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Chanelka, поняла намек на шилак. :Улыбка: Просто не заметила, что зацепила лишнюю букву.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм