независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Были у меня ногти накрашены чисто черным лаков, на фото выше с белым топом который. Сегодня покрыла топом для темных лаков и пожалуйста, новый маникюр.
На фото видно, что кончики немного белеют, но в реале очень все аккуратно и на доходить вечер пойдет отлично.[URL=http://radikal.ru/fp/afa4cb6209df4b5cb4a2d7b20c48f9b7][/U

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Дуняша писал(а):
Chanelka, поняла намек на шилак. :Улыбка: Просто не заметила, что зацепила лишнюю букву.

Не обижайтесь) я просто хотела поправить немного)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

знаком кто с лаками фирмы el corazon?

заказала себе, на след.неделе получу :Румянец: Выбрала по отзывам на айрекоменд. Люблю отзывы почитать :Смущенный: . Спасибо, наша Янина и там обо всем пишет :Цветы:
у меня такой йогуртик от голден роуз есть, получу сравню.

Очень красивый. У нас город небольшой, поэтому такого разнообразия лаков в магазинах не встретишь. С одной стороны хорошо для кошелька, с другой - глазки-то завидущие...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Очень красивый. У нас город небольшой, поэтому такого разнообразия лаков в магазинах не встретишь. С одной стороны хорошо для кошелька, с другой - глазки-то завидущие...

так и у меня город маленький, до столицы далековато, одно спасение -интернет-магазин, с доставкой по почте :Пардон:

Я пока боюсь осваивать разные интернет магазины. Иначе кошелек точно от голода помрет...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Я пока боюсь осваивать разные интернет магазины. Иначе кошелек точно от голода помрет...

:Голливудская улыбка: мне так легче. Как и ори, сумму назвали заплатила и Усе :Голливудская улыбка: . А если в магазин зайти, так это кошмар. Не умею определяться :Грустный: Если сомневаюсь в выборе-беру все :Пардон: . Вот это смерть кошелька. А еще у меня скидка :Голливудская улыбка: мелочь, а приятно :Голливудская улыбка:

По итогам выходной ревизии помилованы:

Отправлены к маме на ПМЖ:

И в очередной раз перебраны:

:Голливудская улыбка: Казненных не снимала.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Дуняша, Chanelka, Наталья23, девочки, извините, что я в калашный ряд, но хочу кое-что прояснить :Улыбка: Чтобы вы сами не путались и других не путали (мы же профи, верно? :Подмигивающий: )

Во-первых, ШЕЛЛАК (Shellac).
Во-вторых, при общем обсуждении корректнее все-таки называть продукт "гель-лак". Шеллак - это гель-лак фирмы CND. Просто так получилось, что они были первопроходцами в создании лака для ногтей, который сушится в лампе и обладает всеми свойствами геля для наращивания ногтей (кроме построения архитектуры ногтя), поэтому ВСЕ гель-лаки многие называют шеллаками. Но это неправильно - нынче гель-лаков огромное количество! И все снимаются указанным способом.

Кстати, не раз видела - в листовке салона красоты среди прочих услуг "ШИЛАК" :Голливудская улыбка: , но мало того, что написано неверно, так еще и в реальности используют гель-лак неизвестного монголо-казахского происхождения :Голливудская улыбка:
Так что услуга сама по себе - покрытие ногтей гель-лаком. А в ответ на вопрос: "Каким гель лаком? Какой марки?" - отвечаем "Shellac марки CND".

Не давайте себя обмануть недобросовестной рекламе левых салонов и необразованных мастеров!!! :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Жаль, конечно, тех, кого помилование не коснулось...
и вот я смотрю, а буквально у каждого в коллекции есть пара тройка лаков выделяющихся. А остальные примерно в одном цветовом диапазоне: нюдово-розовые или красные. И себя постоянно ругаю, зачем столько похожего набирать. А все равно... Бесполезняк с этим бороться.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Шарик, благодарю за ликбез. То, что шеллак сушится под лампой знаю, или точнее в лампе. А то, что написали шилак, так это объяснимо. Мы здесь часто перевираем названия т/вод , например, кто как прочтет название на русский лад. :Улыбка: У меня подруга постоянно делала маникюр с использованием шеллака, так ногти стали плохими по качеству. Даже мастер ей посоветовала не пользоваться шеллаком. Лично я не люблю долго носить на ногтях лак одного и того же цвета. Поэтому мне шеллак не подходит, уж очень он долговечен.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Шарик писал(а):
По итогам выходной ревизии помилованы:

Шарик писал(а):
Казненных не снимала.

как эти фразы подходят к вашей аватарке.... :Голливудская улыбка:
Коллекция отличная, мне бы такую "дочь для снабжения" :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я вообще про шеллак и прочие покрытия ничего не писала, мне непонятно к чему меня упомянули, ну да ладно. Речь изначально вообще шла о том, что я глиттерные лаки снимаю с помощью фольги :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, просто диалог был общий, я и обратилась ко всем участникам :Улыбка: Поздоровалась, так сказать :Улыбка:

Apaika, ога :Улыбка: Это принцесса из "Спящей красавицы", повзрослевшая )))
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Девушки, градиентный лак никто дома не пробовал?Или я пропустила? В каких оттенках?Правда у меня ногти короткие, не знаю как смотреться будет.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Простите, не лак, а маникюр :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

arabika, в этой теме - сообщение 296 (градиент в пределах одного ногтя) и 315 (там педикюр, градиент от ногтя к ногтю)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм