независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Я делала градиент, но фотки не выкладывала. Надо, надо выложить:) У меня ногти в принципе длинные, но сами по себе маленькие (потому что пальчики тоже маленькие), смотрится хорошо. Ой девочки, как лень преодолею, так сделаю и на ваш суд представлю.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получила своих красавчиков :Хлопаю в ладоши: :Голливудская улыбка: Синий и малиновый из коллекции "Фенечка", нюд из коллекции какие-то там яйца. :Голливудская улыбка: вот http://nails.annagorelova.com/el-corazon-eggs-of-wild-birds/
http://nails.annagorelova.com/el-corazon-fenechka-collection/

Девушки раз уж у нас был разговор о шеллаке, вот еще одна информация, вдруг заинтересует http://forum.domashniy.ru/topic/10730-shellak-v-domashnih-uslovijah-kak-snjat-shellak-dom/?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=email_2410
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот спасибо за инфо :Голливудская улыбка: . Начали с того как с помощью фольги ненавистные блестки с ногтей быстренько снять :Пардон: :Голливудская улыбка: ... Люблю эту темку, только никто не хочет своими маникюрчиками делиться :Злорадствующий:

kittitti, конечно извиняюсь за грубость, но это ж ОФИГЕТЬ КАК КРАСИВО!!! У меня в темноте наверное глаза даже заискрились...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мой сегодняшний :Голливудская улыбка: , Светит солнышко, настроение хорошее, на улице +14 :Голливудская улыбка:

,
Я его слепила из того, что было. Все помадки переваривают, а я наткнулась на статью, что делать с ненужными тенями. Вот , что у меня вышло :Улыбка:

kittitti, Я правильно поняла, что тени добавлены в лак? И как оно получилось? Как наносится такой лак? Как держится?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
kittitti, Я правильно поняла, что тени добавлены в лак? И как оно получилось? Как наносится такой лак? Как держится?

Именно тени, только их нужно хорошо растереть, чтобы без комочков. Добавила в лак с мелким шиммером, потому переливается красиво :Голливудская улыбка: Носится как любой лак :Голливудская улыбка:

Классно получилось, на ногтях покажите, очень интересно!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Классно получилось, на ногтях покажите, очень интересно!

к сожалению не покажу, мои ногти на отдыхе еще неделю (пересушила :Голливудская улыбка: ), цвет как в бутылочке :Улыбка: я эту идею увидела у misslyn вроде вконтакте.

Действительно, очень интересно! У меня как раз есть не слишком нужные тени, надо подумать куда их добавить...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Классная идея с тенями! И с ненужными лаками..получила свою серебряную росу подарочную вчера,еще из флакона было понятно,что за лак...у меня в школе такой был,это даже не мода 90х,а 80х...на ногтях смотрится аналогично...только подумала,чего бы туда добавить? Качество неплохое,сохнет быстро....и теней много разныз ненужных...надо попробовать что нибудь сотворить,если не получится,беда невелика :Голливудская улыбка: так что спасибо еще раз за идею,и выкладывайте фотки с маникюром!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка, Козявочка, и я с вами! Тоже буду экспериментировать!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

http://vk.com/misslyn?w=wall-39513225_335 вот откуда :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм