независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

классная идея. , я уже успела поэксперементировать. очень понравился результат с нашей базой защитная основа под лак 2 в 1, я сделала" замес " на 1 раз. в пустую баночку из под СС добавила теней потом основы . хорошо перемешала, без комочков и накрасила. потом покрыла опять основой, сохнет долговато,но подожду :Голливудская улыбка: .С лаком гортензия сохнет долго первый слой. второй еще не красила. жду.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, вот я и делюсь своими фотографиями.
На первых двух лак Звездный блеск, новинка 15 каталога. сразу приношу извинения за свой маникюр. Так ждала заказ, ногти были длинные, хотела новым лаком красоту навести. Но буквально позавчера утром рука соскользнула с дверной ручки и сломались ногти на одной руке. Пришлось все убирать. Так что теперь маникюр на коротышах.
Лак мне очень понравился. Все-таки эффекта бензинового я так и не вижу, в нем просто очень много мелких блесток (палладий? :Голливудская улыбка: ) золотистого, голубого. серебристого цветов. Думаю если на длинные ногти и с сияющим покрытием - будет вообще классно.Кстати, накрашено на один раз.
Далее я последовала примеру - сыпанула в лак Мейбиллин Колорама (оттенок был очень светло бежевый) тени из палитры Марсель Маронжу. Тени в нижнем углу, самые темые. В палитре они смотрятся черными, но если высыпать, видно, что они просто очень темные серые, графитовые. Пока смешалось не очень хорошо, можно ещепотрясти. Но лак быстро окрасился, стал темно серым. Лучше всего оттенок получившийся передался на последней фотографии. Действительно, наносится также, как обычный лак, стирается легко.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 43 секунды:

Кстати, недавно смотрела американские каталоги ближайшего конкурента на букву А. Какие ТАМ у них красивые лаки!!! В российских каталогах такого и близко нет! Глиттеры шикарные просто, разноцветные. У нас бы появились - купила не думая.
Завтра получу посылку с магнитным лаком и специальной лопаточкой для рисунка - выложу в тему в понедельник результат сего эксперимента.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Девочки, вот я и делюсь своими фотографиями.
На первых двух лак Звездный блеск, новинка 15 каталога. сразу приношу извинения за свой маникюр. Так ждала заказ, ногти были длинные, хотела новым лаком красоту навести. Но буквально позавчера утром рука соскользнула с дверной ручки и сломались ногти на одной руке. Пришлось все убирать. Так что теперь маникюр на коротышах.

На коротышках, мне кажется, такие лаки еще шикарнее смотрятся! Очень красиво!
А я себе фуксию заказала, люблю такие оттенки на выход. А такой, как у вас, у меня тоже есть, только другой фирмы. Смотрится шикарно!
Менеджер

Как обещала, показываю свою коллекцию лаков. Орифлейм я покупать перестала из-за отсутствия разнообразия цветов и текстур, поэтому их количество постепенно сводится к минимуму, а у меня были почти все из 100%))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И вот такой топ у меня уже целый год без дела лежит, вот попробовала, стоит ли им пользоваться или нет?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

О , Боже!!! Столько ДЛ!!! Завидую белой завистью!!! :Голливудская улыбка: А топ однозначно нужно пользовать!!! Только я бы его на светлый лак попробовала. А вообще в инете много идей для маникюра с такими топами. У меня похожий был, я им либо безымянный выделяла, либо кончики красила, такой веселый френч. :Улыбка: И обязательно несколько слоев, чтобы карнавала по-больше. Сверху прозрачный топ.

Наталья23,
У вас просто отличная коллекция лаков! Я теперь смело могу еще набирать - у меня ж почти и нет лаков по сравнению с вами:) Топ обязательно использовать надо - хорошенький. И мне нравится ч темным, коричневым лаком - контраст хороший получился.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/25603.html Нравится мне градиент. особенно когда не на одном ногте все цвета, а каждому свой :Голливудская улыбка: (не могу с утра думать :Не в себе: ). Все хотела, да не хочется 5 лаков в одной цветовой гамме брать, а оказалось так просто, нужно 2 лака :Улыбка: Сама бы не додумалась :Голливудская улыбка: , с утра так точно.

kittitti, что-то не удается посмотреть по ссылке. Пишет, что страница не найдена. :Пардон:
Все, зашла по другому, нашла. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
kittitti, что-то не удается посмотреть по ссылке. Пишет, что страница не найдена. :Пардон:

Нужно точку в конце ссылки удалить, она и мешает :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Пришли 2 лака misslyn Это дочернее Artdeco. Пробовала только светлый. Высох на ногтях моментом. Пока второй слой на правую наносила, на левой 2 слоя высохли :Улыбка: Еще арктику попробую :Улыбка: Мои Эль коразончики... ими очень довольна, не зря писали, что с ними 1-1.5 недели , а то и больше ходят. Мне за 3 дня надоели, но нигде не ободрались :Смущенный: :Румянец: И мои любимые Эвелинки. Прикольный 420, в бутылке рыжеватый, но на ногтях совсем другой, нежнее, красивее, естественнее. Но так как я "классный" фотограф, уловить на фотик не могу :Пардон:

Очень хорошая коллекция. Эль коразончики вообще супер просто. Блин, ну почему у нас магазины грешат отсутствием разнообразия лаков?! Либо если есть что-то красивое даже стремно у прилавка стоять: эти совдеповские продавщицы, которые всем видом говорят Чё надо?.. Выход один - либо каталоги, либо интернет-магазины. Но до интернета пока не добралась, иначе капец кошельку!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

На первом фото новинки моей маленькой коллекции. Купила в магазине три дешевеньких лака. Голден роуз - давно, еще в школе наверное, пользовалась такими оттенками лаков, всегда нравились. а тут чего-то ностальгия замучала, захотелось. Два крайних - глиттеры. У одного блесточки серебристые, у второго - серебристые и красные. Вчера накрасила беленьким, а сверху блестками. Очень красиво получилось, будто снег сверкает на ногтях. Пыталась сфотать, но никак не получается, отсвечивает. Кстати, второй раз такой маникюр делаю, держится очень долго.
На последних фото - маникюр с нашим стареньким лаком бьюти в квадратной упаковке, оттенок, вроде бы, Клеверная дымка называется. В свое время он мнежутко не понравился, отдала свекрови. В итоги она не пользуется (ей больше розовые, сиреневые нравятся) и мне неудобно обратно забрать. несмотря на то, что срок у лака вышел в 2009 году, держится неплохо, не засох нисколько, ложится ровно, красиво. Также приношу извенения закачество фото - отсвечивает перламутр.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мои несколько недавних)
Как вам такой топ, очень аляписто получилось, да? Надо под него другую подложку пробовать.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

На красном лаке тоже топ, прозрачный с красным глиттером, простовато смотрится, на черном круче было, жаль я не сфоткала

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Голографик, очень приятный

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

И зеленая слюда, очень классный лак, жаль я не очень красиво ногти крашу, а вот на косметисте его прям недавно показывали, на прошлой неделе. он просто шикарен.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

И еще один, бургундское вино из 100 процентов цвета, лег хорошо, но вот топ зараза стянул мне слой от основания!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, все очень красиво! Лично я ничего бы не меняла! некоторые считают, что глиттеры придают образу некоторую маскарадность, но мне так не кажется. Если сдержанного цвета основа, то блестки вполне красиво и уместно смотрятся. Ну, в большинстве своем.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Только накрасила новым лаком и не смогла пройти мимо, это что-то, прям елкой запахло практически)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Помню в серии вижн был лак когда-то, таежная хвоя назывался вроде, в студенческие годы я им красила, обожала его, такой он был с металлическим эффектом, чем-то мне его напомнил этот, только зеленее и насыщеннее.

Добавлено спустя 49 секунд:

И фото не передало всю его красоту, может потом при искусственном свете еще попробую.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм