независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Наталья23, радуете нас своими фото :Улыбка:
Последний да, новогодний такой :Улыбка: , малахитовый. "Бургунское вино" на ваших ноготках хорошо смотрится, на моих почему-то как запекшаяся кровь-жуть! Сынок даже испугался, накрасила на ногах, а он увидел вытаращил глазки: "Мамочка что с твоими ножками?" :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Девушки, смотрите какой чудесный маникюр из новых лаков:
(Фотографию стащила со страниц оф. сообщества Орифлейм Россия ВКонтакте. Там же фото новых "Ослепительных ЭнергоБлесков" на губах)

ссылка на стр. ВК: http://vk.com/oriflame?z=album-30026591_182100010
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, задумка хорошая, но я бы местами поменяла цвета: темный на кончик ногтя, а светлый - к основанию.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
ТаЛия, задумка хорошая, но я бы местами поменяла цвета: темный на кончик ногтя, а светлый - к основанию.

Согласна, а то на голубом смотрится, как будто ноготь слез.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне понравился маникюр таким, как есть. Просто я не очень люблю, когда кончики ногтей более темные, особенно когда кончики красные. Так и кажется, что кровь на ногтях. Но это мое мнение. :Улыбка: Здесь, конечно, нет красного цвета, просто мои рассуждения.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мне такой маникюр в синем варианте напоминает ногти после того, как их прищемили=)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka, вы правы, так получится намного интереснее. :Улыбка:
Зеленый (последнее фото) и голографик очень понравились, такой довольно не заезженный вариант :Голливудская улыбка: Праздничный :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Не очень свежий маникюр
Основа - лак Нео-шик
Топ - Dance Legend коллекция Flossy #158 в 2 слоя.

Топ я прикупила недавно, оттенок выбрала слегка опрометчиво: блестки в нем средних или темных тонов, а лаки-основы у меня тоже в основном темные, смотрится не так эффектно. Светлых только два :Пардон: так что есть куда расти
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Только накрасила новым лаком и не смогла пройти мимо, это что-то, прям елкой запахло практически)))

Скажите, что это за лак? Он шикарен!!! :Восклицание:
Менеджер

Gwird, это Orly Meet Me Under The Mistletoe, у меня мини версия, номер 624, он правда шикарен, фото не раскрывает его полностью.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23, я чувствую, все сейчас побегут покупать этот лак. Я в том числе :Голливудская улыбка:
Вот на какую фирму нужно равняться Орифлейм, лучше бы линейку лаков расширили, чем пледы-сумки выпускали.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
Наталья23, я чувствую, все сейчас побегут покупать этот лак. Я в том числе :Голливудская улыбка:
Вот на какую фирму нужно равняться Орифлейм, лучше бы линейку лаков расширили, чем пледы-сумки выпускали.

)) Сама такая, увидела фото и сразу такой мне захотелось)) Пришлось приобрести.А не увидела бы, может и не заметила и не узнала бы о нем никогда))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka, топ роскошный!! мне вообще Dance Legend очень нравится. а вы могли бы при случае показать как он смотрится на темном лаке? очень уж любопытно :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Dance Legend оказывается Российский лак :Потрясенный: Могут же наши! :Хлопаю в ладоши: Куплю обязательно :Улыбка:
Золотой Директор

lucky kira писал(а):
Dance Legend оказывается Российский лак :Потрясенный: Могут же наши! :Хлопаю в ладоши: Куплю обязательно :Улыбка:

а линейка какая :Румянец: :Румянец: :Румянец:
и на ногтях, что бы ни говорили, смотрится дорого, видно , что профессиональный. И объем хороший. Я предпочитаю один толковый, чем 3 простых. Вот который раз убеждаюсь, купила Голден роуз, но не могу я ими красить и все. Может у меня заскоки свои :Пардон: :Не в себе: :Пардон:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм