независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

А вот мой маникюр с новым эйвонским магнитным лаком. Сразу говорю, приношу извинения: никак не удавалось сфотографировать: поверхность ногтя напоминает… помните, были такие календарики – поворачиваешь в одну сторону одно изображение, в другую другое. Типа голографии. Магнит использовался звездочка, поэтому уловить рисунок вообще не удается, на фотографии смотрится криво. Но на самом деле все ровненько. Думаю, надо было магнит полоски брать. И если кто-то задумает заказывать этот лак, не берите если ногти маленькие. Лучше когда длинные.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Это бронзовый?

Он самый. В принципе, цвет красив сам по себе, без магнита
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот я именно на бронзу и смотрю. И цена хорошая, думала намного больше будет.

Татьяна, всё никак не пойму, почему в обсуждении люки всех фирм, но про лаки линейки Орифлэйм НЕТ НИ ОДНОГО? :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Потому как в этой теме можно обсуждать любые лаки, а для лаков ори есть свои темы...да и когда ори разнообразит палитру, то и в этой теме им будет место :Злорадствующий:

Ксюнюшенька писал(а):
Татьяна, всё никак не пойму, почему в обсуждении люки всех фирм, но про лаки линейки Орифлэйм НЕТ НИ ОДНОГО? :Злорадствующий:

Неправда, я выше показала бургундское вино.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Ксюнюшенька писал(а):

Неправда, я выше показала бургундское вино.

Присоединяюсь, я показывала Клеверную дымку.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И я показывала лак от Деми Мур. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

И я показывала лак вери ми бирюзовый,правда,давно. Наши лаки беру как бюджетный вариант популярных цветов популярных же брендов. И они вполне хороши. Особенно с хорошими скидками. Но их единицы,увы. У нас и правда мало интересных лаков.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка, Дуняша, Козявочка, уля :Подмигивающий: , столько наших лаков, которые мне действительно очень нравятся, было озвученно и показанно. Просто, что-то я всё время попадаю на сообщения о других фирмах :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
Лилейка, Дуняша, Козявочка, уля :Подмигивающий: , столько наших лаков, которые мне действительно очень нравятся, было озвученно и показанно. Просто, что-то я всё время попадаю на сообщения о других фирмах :Смущенный:

Просто чаще оривские лаки показываются в соотв. темах, в 100 процентов я, например, показывала, в теме о лаках гламурное лето много было, вальс цветов тоже было.
А тут уж вся мешанина из других фирм)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Скоро Новый год! У кого какие идеи по поводу новогоднего маникюра :Улыбка:

Не новогодний...и даже не праздничный...самопальный,наспех...извиняюсь за качество исполнения и за фото ерундовое,делала, пока мои мальчики ходили в детский клуб. Это джордани голд. Оттенок 27090 золотистый коралловый

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Он же при девном освещении. Золотистых блесток почти не видно,а на фото тем более.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Симпатичный оттенок. Тут ревизию провела, у меня подобных штуки четыре разных фирм:) В ударе была видимо, когда заказывала. Завтра еду в командировку, решила маникюр сделать, чтоб пару дней продержался. Накрасила ногти темно-бордовым Вамп ит (Эйвон), а наверх покрытие - Мэйбиллин Колорама, оттенок #46. Как будто снежинки искрятся:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм