независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

kittitti, на новый год хочу глиттер. На темную основу. Синюю,черную,или темно зеленую. Может,банально...у меня маечка черная с пайетками будет,скорее всего,и черные брюки. Ну соответственно,на ногти можно любое блестящее покрытие наносить,к моей одежде пойдет.Есть еще серебристый и золотой лаки вери ми. Если не найду красивый глиттер,просто накрашу каким то из них. Мудрить особо не буду,мы на Новый год будем дома. Если только перед праздником на елку с ребенком выберемся, но туда такой вариант тоже пойдет... а вообще,мое мнение,когда,как не на новый год,носить глиттеры! Это же сам праздник!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
Симпатичный оттенок. Тут ревизию провела, у меня подобных штуки четыре разных фирм:) В ударе была видимо, когда заказывала. Завтра еду в командировку, решила маникюр сделать, чтоб пару дней продержался. Накрасила ногти темно-бордовым Вамп ит (Эйвон), а наверх покрытие - Мэйбиллин Колорама, оттенок #46. Как будто снежинки искрятся:)

Вот счастливая обладательница Колорамы :Подмигивающий: Как по стойкости, что-то не очень Мэйбеллин хвалят :Улыбка: , как вам?
А я с новогодним маникюром не определилась еще, вот уже который день в инете в поисках :Пардон: , тоже буду дома с семьей, но так хочется блес :Румянец: нуть :Голливудская улыбка:

kittitti, не знаю, у меня это не первая Колорама, я довольна. Были три штуки старой упаковки: красный конечно быстро слазил, белый держался хорошо. А вот та, что с блестками - хоть неделю ходи. По крайней мере у меня долго держится.
Что касается нового года, обычно просто крашу ногти ярко-красным лаком. В прошлом году было изумрудного цвета платье с открытой спиной и красный лак.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

К своему сообщению хочу добавить,что лак на второй день немножечко скололся по краям на некоторых ногтях.наносила его в 2 слоя на нашу основу. И при этом руки постоянно в воде. Стойкость хорошая,на мой взгляд. Но я сегодня перекрашу, потому что хочу попробовать другой оттенок.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наш фиолетовый ирис стал у меня заканчиваться и я ему продлила жизнь, долив в него красный мак из вальса цветов - и вот, что вышло)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

На следующий день, я его покрыла топом, вышло не очень аккуратно на фото, но в реале все прилично.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ну и на третий день я все это покрыла кракелюром оривским розовым)) Ну в целом все неплохо, еще денечек похожу
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я извиняюсь, у меня не удается четко разглядеть: это у вас на ногтях рисунок?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Это,так сказать,репетиция новогоднего маникюра :Голливудская улыбка: использовала основу для кракелюра золотую и наклейки. И тот,и другой продукт впервые. Маникюр самопальный,впопыхах,как всегда. Сразу оговорюсь,в жизни я не ношу такие ногти,никогда не делаю никаких рисунков. Не люблю такой стиль. Решила посмотреть,пойдет ли на праздник такой вариант с наклейками Конечно,их надо клеить не на все ногти,то что сделала я ,китч какой то. Зато понятно,какие наклейки на какой размер пойдут. Лак отличный,сохнет быстро. Здесь один слой. Наклейки прикроют огрехи маникюра,но такое носить нужно,конечно,в идеально выполненном маникюре,иначе пошло смотрится. Фото позорное,весь блеск лака и зеленоватый шиммер на наклейках не передает.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне кажется классно будет если взять более яркую основу и наклейку сделать например на безымянный палец, для контраста. А в таком варианте смотрится довольно скромно, что-то типа маникюра невесты (кстати невесты некоторые гораздо более ярко ногти делают). По крайней мере на фото никакого китча я не увидела.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я перерыла весь нет , в итоге заказала набор для стемпинга. Наверное, новогодний буду с его помощью :Голливудская улыбка: лепить.

Лилейка, спасибо за идею и за мнение! Я к такому стилю,видимо,не привыкла. На свадьбу делала френч :Голливудская улыбка: у меня есть золотистый палантин джордани,хочу завтра одеть,похолодало...вот думаю,пойдет этот вариант...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я тоже замуж с френчем выходила! :Улыбка:) Сама рисовала и лаки Орифлейм мне были в помощь. Использовала снятые ныне с производства лак из серии Бьюти, так нежно мною любимые: белый и гортензия. Не в тему, но для такого события специально брала тени Трио ветка сирени и помаду Аквацвет, что-то розовое... Уж скоро два года будет... Эх...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Козявочка писал(а):
Это,так сказать,репетиция новогоднего маникюра :Голливудская улыбка: использовала основу для кракелюра золотую и наклейки. Решила посмотреть,пойдет ли на праздник такой вариант с наклейками Конечно,их надо клеить не на все ногти,то что сделала я ,китч какой то.
И ничего не китч, очень красиво. только не новогодне, а как-то нежно-свадебно.

Козявочка,очень нежньій и красивьій маникюр. Мне нравится.
На первьій взгляд, может действительно
мышка-норушка писал(а):
как-то нежно-свадебно.

Но по-моему и на Новьій год тоже красиво будет. Вьі же не елка, чтоб сверкать :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка, Классный маникюр..Просто супер

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм