независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

И мне понравилось :Улыбка: Не люблю, когда хотят перещеголять саму красавицу елку, ну да все должно быть нарядно и празднично, но со вкусом, стильненько, а не "ослепительно" в прямом смысле слова :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Красиво, очень нежно. Я эти наклейки пробовала на лаванду из 100 процентов и на синий из гламурного лета, и там и там красиво смотрелось. Делала на два ногтя. на средний и безымянный пальцы, на обе руки.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила свой набор для стемпинга....мда, не все так просто как на видео... И получила посылочку со своей новой любовью ...Мои Эль Коразончики :Улыбка: Завидую вам девочки, кто из России :Смущенный: У вас эта красотень доступна, у нас нет. Еще 12 штучек в заказе, жду к новому году. Так что если Ори не выпустит новые лаки, буду изменять с ЭК :Голливудская улыбка:
На сегодня моей любовью стал термолак. Как ребенок в воде весь вечер провозилась :Голливудская улыбка: , заставляя смотреть и детей и мужа :Пардон:

Не умею фоткать и все :Пардон: может потому что вечер, уже и на макро и серамно :Пардон:

kittitti писал(а):
ссылки на дом 2 :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ...это не я :Пардон:
У меня ссылки на картинки вообще не открывается, антивирус блокирует как вредоносное ПО.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я тоже хочу каразончики, да, у нас их на самом деле нет. :cry:Вот ищу интернет-магазины в России, которые рассылают и в Беларусь.

не по теме, но я на аукционах и на секонд.бай брала, а сейчас пытаюсь в совместных покупках поучаствовать , цена просто смешная выходит , то же и с Денс легенд. :Пардон: Так что дешево и сердито, а после этих биогелей ногти изумительные, еще ЖДСЛ тоже заказала, хвалят. А инет-магазины из России доставка будет ого-го. Так что не вздумайте :Голливудская улыбка:

kittitti писал(а):
не по теме, но я на аукционах и на секонд.бай брала:D
На аукционах, боюсь, б\ушные. Как-то к интернет-магазину у меня больше доверия.

Именно совместные покупки, девчонки группируются и оптом.

Девочки, вот зачем вы про сп сказали?! Ч ж теперь не вылезу, пока не найду всю эту красоту! А у меня от лаков и так косметичка Шопинг скоро треснет;(
А вообще-то... СПАСИБО ЗА МЫСЛЬ!!! :Румянец: Сама чё-т не додумалась :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Коллеги, помогите. На форуме кто-то выставлял ссылку, на видеоролик, как сделать маникюр с использованием фольги и губки. Не могу найти ссылку, а то, что нахожу в интернете, не нравится. :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений

Мои скромные художества :Улыбка: Сама себе могу нарисовать только если на левой руке, поэтому обхожусь чем-то простым (((
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

N9lmka, ты занимаешься нейл-артом серьезно? Очень красивые работы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

N9lmka, если тренироваться,и на другой руке получиться, говору из собственного опыта. А многие рисунки возьму себе на заметку.

Добавлено спустя 51 секунду:

Дуняша, я с тобой полностью согласна.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Дуняша, Ксюнюшенька, спасибо, девчонки!
Дуняша, я ходила на курсы по наращиванию, ну и заодно решила начальный курс по дизайну пройти :Улыбка: Это самые простые рисунки.
Ксюнюшенька, Было бы времени побольше, а то только хочешь сесть порисовать, как маленький просыпается )))
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

N9lmka, вот теперь понятно откуда такая красота. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Красота-то какая! Вы это просто увлекаетесь или профессионально занимаетесь нейл артом? Очень красиво, загляденье! Может, дадите мастер-класс на форуме? Хотя бы что-то не слишком сложное.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Пардон, не заметила, что вы уже ответили на вопрос.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм