независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Лилейка, я только успела курсы закончить и то на тот момент уже беременная была. Поэтому поработать не получилось, понемногу на своих родных тренируюсь, но только пока гель-лаком покрытие делаю. А т.к мои домашние уже тетеньки в возрасте 50-55 лет, просят просто ногти покрасить и всё, вот и приходится на типсах рисовать :Улыбка:
Если какой-то рисунок понравился, сделаю пошаговый урок, там совсем не сложно. Только вот не обещаю, что быстро )))
P.S. Ко мне на "ты" пожалуйста :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

N9lmka, все безумно красиво и аккуратно!!
Только у меня вопрос: у вас еще модно такие картины на ногтях рисовать? У нас расписные ногти максимум на безымянном пальце можно встретить. Сейчас тенденции к минимализму.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka, спасибо, очень приятно! :Улыбка:
Я только два раза успела порисовать на ногтях.
Один раз девочке делала покрытие био-гелем, там она попросила на всех пальчиках что-нибудь простое нарисовать. Получилось очень нежно. А второй раз на нарощенных, на безыменных цветы рисовала. Тоже вполне симпатично. Тут видимо кому что нравится и по какому случаю :Улыбка:
Себе в основном просто крашу. Если могла бы левой рукой рисовать, может на безымянных и рисовала. А стемпингом иногда влом заморачиваться ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka, согласна, в основном минимализм сейчас, но праздники и свадьбы никто не отменял. А те же невесты в небольших городах по-прежнему любят рисунки на ногтях, хоть и в более сдержанной гамме. Хотя, опять-таки тот же омбрэ всех цветов радуги или даже космический маникюр сдержанным назвать сложно....
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне пофиг модно-не модно :Улыбка: У меня все зависит от настроения :Голливудская улыбка: Могу хоть все разноцветными сделать :Пардон: . Могу все разрисовать.

Вот такие интересные снежинки я нашла!И благодаря помощи Дуняши смогла наконец вставлять картинки.Дуняша вы прелесть :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 27 секунд:

Красота!
Старший Менеджер

Со снежинками очень красиво, а вот на ногах... я просто не любительница, когда на ногах рисуют и даже френч делают. Лучше просто одним цветом покрасить. Что поделать, я консерватор:) А снежинки эти очень легко повторить. Только не поняла, отчего градиент стал ярче: только за счет топ-покрытия?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Со снежинками очень красиво, а вот на ногах... я просто не любительница, когда на ногах рисуют и даже френч делают. Лучше просто одним цветом покрасить. Что поделать, я консерватор:) А снежинки эти очень легко повторить. Только не поняла, отчего градиент стал ярче: только за счет топ-покрытия?

Полностью с Вами согласна, я тоже консерватор касаемо ногтей ног, максимум, что позволяю себе - наклеечку небольшую на большой палец в уголочек, смотрится пикантно и, надеюсь, не навязчиво. :Смущенный:

Градиент, видимо сделан с помощью губки поролоновой, где-то в инете видела такой способ нанесения лака, но не пробовала, слишком уж пальцы пачкаются, много оттирать лака с кожи придется.

А снежинки действительно хороши и не сложны, у меня есть и доттер, и кисть тонкая, надо на НГ обязательно сделать, на темно-синем или темно-фиолетовом лаке будет неплохо смотреться. :Ангел:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

чтобы пальцы не красились, нужно губку правильно выбрать, а можно аппликатор для теней использовать.

Лилейка писал(а):

Ой,вы знаете девочки как увидела этот педикюр,поняла я не могу устоять!До замужества в летнее время на работе маникюр яркий не положено было)а вот педикюр,тут я отрывалась(буйство фантазии)и теперь снова хочу!!!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер

Катюня писал(а):
Вот такие интересные снежинки я нашла!И благодаря помощи Дуняши смогла наконец вставлять картинки.Дуняша вы прелесть :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

И мне она так помогает[img][/img]
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Катюня, повесилили! Почему-то представился образ скромной монашки в шелковом нижнем белье. Пардон за сравнение. Это я у тому, что настоящая женщина всегда найдет способ быть женщиной:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Точно :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Катюня, согласие и благодарности выражаются через систему повышения репутации.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
Катюня, согласие и благодарности выражаются через систему повышения репутации.

Извиняюсь,запамятовала :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм