независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Karliona писал(а):
Guapa писал(а):
По вашим, девочки, советам, стала делать маникюр. Раньше постоянно пузырился. Сейчас чудесно,

а можно уточнить что именно вы теперь делаете по советам?

Присоединяюсь к вопросу :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Karliona, Катюня,
сейчас я не даю ногтям отдыхать, сразу наношу новый лак. и ломаться ноги стали меньше, обычно они у меня у корня надорвутся и млин, задевают-колготки рвут, волосы дёргают. Сейчас всегда в лаке и нет надломов никаких.
Ещё посмотрела, сколько наношу основы - она ж прозрачная, крашу чаще ночами. днём накрасила - а там волны целые. много наносила основы. сейчас прям чуть прозрачного лака и прекрасно, никакого пузырения.
ещё срез закрашиваю ногтя, торцевую часть, раньше не красила.
в общем, раньше грешила на дешёвые ори-лаки, сейчас понимаю, что как обычно, грешить надо на свои косые руки :Голливудская улыбка: и прекрасно ношу 100% цвета уже который месяц, тона только меняю.
а, ещё что - перекрашиваю ногти раз в 3-4 дня, вот сегодня буду. как поняла, если дольше держать лак, он трескается и ногтям вредит. а если меньше, то защищает.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Guapa, и сколько времени уже длится эксперимент?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Guapa писал(а):
сейчас прям чуть прозрачного лака и прекрасно, никакого пузырения

это вы все про основу или уже про топ?

у меня последнее время все пузырится и я не пойму из-за чего это!

Последний раз редактировалось: Karliona (06 Янв 2014 13:18), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Karliona, пока второй месяц соблюдения всех условий и пробовала ещё пару месяцев без основы наносить - пузырей не было, но и ногти желтели.
смотрю облизываюсь на опи) жаба моя полна сил, но хочется, наверное, разорюсь в зарплаты. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

сегодня такой :Улыбка: не кидайтесь, но люблю средний и безымянный выделять :Улыбка: Голографики разных фирм, настолько похожие, как из одной коллекции :Пардон:

upload

хостинг изображений gif
еще топом не покрыла :Смущенный: и не отмыла, где промазала :Голливудская улыбка:

Никто и не кидается:) Очень красиво!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti

Мне очень нравятся сереbристые голографики! А что за марка? Как вам лаки el corazon?

Guapa писал(а):

эээ, для тех кто "долго был в окопах" расскажите для чего это :Пардон: :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
Guapa писал(а):

эээ, для тех кто "долго был в окопах" расскажите для чего это :Пардон: :Смущенный:

А это делается для того, чтобы лак дольше держался. Слой таким образом "запечатывается".
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
А это делается для того, чтобы лак дольше держался. Слой таким образом "запечатывается".

вот ведь, даже не знала :Улыбка: будем пробовать.... :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

mari777 писал(а):
kittitti

Мне очень нравятся сереbристые голографики! А что за марка? Как вам лаки el corazon?

я от них без ума :Румянец: Отлично наносятся, у меня представители из всех коллекций биогелей. Редкие экземпляры долго сохнут (минут 20, остальные 3 минуты и высохли). Стойкость не проверяю ( с сиреневыми горошками 2 или 3 дня проходила, стерла, не могу больше 2 дней с одним цветом. Но я обязательно использую топ, их же, с акрилом(уже второй раз взяла 75мл бутыль). потому можно и дольше проходить. Не знаю, правда или совпадение, но ногти реально лучше после них растут, крепкие. А еще приятный сюрприз- возможность покупки(пока еще есть) по оптовым ценам. Потому 1 гель выходит по стоимости 2,4$, при том, что на рынке Голден роуз серия Рич стоит 2,6-3 $. Только биогели лучше. У EL Corazon тоже есть серия калейдоскоп, достойны внимания топы, термолаки. Серия FireWorks вообще на самом деле фейерверк. Как у блогеров на фото, кто видел, в жизни именно так, а то и круче, без преувеличений. вот очередной лакоманьяк для представления о фирме http://nailbamboo.blogspot.com/search/label/El%20Corazon Короче я была фантиком Ори, Эйвон и Dance Legend, но эти дешевле и не уступают, разве, что разнообразием коллекций, но мне 2 сотни лаков не нужно, я из своих выбрать не могу.

kittitti

Тоже засматриваюсь на куразончики, но в Германии их не продают. Собираюсь летом к маме на Украину, обязтельно что-то закажу. Но, правда, по розничным цены, не скажу, что особо дешего, где-то 3,5-5 евро выходит. А по оптовым ценам у вас вообще красота!
Кстати, посмотрела лаки Dance Legend, меня их колекция не особо заинтересовала, хоть и выбор велик. Парочку штучек может взяла бы на пробу...

Девочки, а может кто-то подскажет, кде можна на Украине лаки el corazon приобрести? А то я один сайт нашла, может чуток дешевле где-то есть...

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Мой праздничный маникюр. С Рождеством!!!

так у нас вообще их не продают :Пардон: Группируемся и из России как юр. лицо :Пардон: Сама хотела ими заняться, но чтобы окупилась доставка и заработать , то так они и будут стоить :Пардон: как минимум. Где-то читала пост , что они работают над тем, чтобы инет магазины не накручивали по 200%, а делали цены доступными, как-то так боряться с совместными покупками :Голливудская улыбка:

А я вот подумала, что надо коразоны поискать в сп томика. В нашем городе только а одном магазине один оттенок видела за 200 рублей (!!!), но цвет не очень был.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лак из последней лимитированной коллекции:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм