независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

kittitti, вот список моего заказа
El Corazon Железная твердость № 421/2 - 1.00
шт.: 95 руб
El Corazon Лечебная Серия Цветной Биогель,
№ 423/104 - 1.00 шт.: 150 руб
El Corazon Лечебная Серия Цветной Биогель,
№ 423/86 - 1.00 шт.: 110 руб
El Corazon Лечебная Серия, Drops of Dew №
421/16, 75 мл - 1.00 шт.: 290 руб
El Corazon Лечебная Серия, Gold № 421/2 -
1.00 шт.: 110 руб
+доставка 190 рублей.
Не судите строго мой выбор, ориентировалась только по картинкам. Но кто не рискует, тот, как говориться, не пьет шампанское!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А 1 и последняя позиция не одно и то же? Дело в том, что у них один и тот же продукт может быть представлен в 3 форматах 16 мл, 75мл и 14мл железная твердость! если не ошибаюсь, так может пока не поздно уточните :Пардон:

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Я уже похожа на засланца коразонов :Голливудская улыбка: , забыла сказать, что их топы в большом объеме с глиттерами несколько штук можно использовать и как топ прозрачный и как декоративное покрытие, просто потрясти, как прэшез моментс :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 48 секунд:

Лилейка, волнуюсь, чтобы ты одинакового не заказала :Грустный:

kittitti, не переживай (если можно, я тоже на ты буду? ко мне на ты конечно можно). Если придут одинаковые, подарю золовке, она тоже любит красивые лаки. А вообще очень-очень понравились матовые.
И у меня такой вопрос: био-гели Эль коразон чем снимать?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

обычной ждсл. Они совсем не выглядят как нарощенные (как утверждает производитель), но по качеству супер.

M@rina писал(а):
Раздразнили вы и меня Классные и лаки, и маникюры у вас, самой захотелось

И меня. Я в последнее время разленилась, все больше светленько-прозрачными пользуюсь (особенно грейпфрутовым от Ори, он так классно ногти выбеливает. ибыстро и аккуратно). На вот глянула на эту цветную красоту, так и сама стала сочными оттенками мазюкаться. Вечером сяду перед телевизором на кухне, батарею лаков перед собой и...так хорошо мне. Мне очень нравится сушка от Северин, а вот база у меня белорусская, вполне достойная, кстати.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

.......украинский сайт.....http://www.elcorazon.com.ua
И никаких проблем с доставкой из россии....

......а их биогели разве не надо сушить в лампе ?????
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Troy писал(а):

Лампа не нужна, это обычные лаки с лечебным эффектом :Пардон:

Troy писал(а):

пошла по ссылке и стала искать Харьков для розничной покупки - нашла телефон и позвонила и позадавала вопросики, и оказалось, что Эль Карасон - это российская разработка(!!! меня сбило с толку название El Corazon - сердце по-испански), а заказы на производство размещают или в России, или за границей - карандаши делают в Германии, лаки много делают в Италии и т.д. цены сопоставимы с Ориевскими - например, цветной био-гель стоит от 52 грн., а средства для укрепления ногтей от 45 до 52. И, кстати, название Железная твердость содрали с белорусского Железный укрепитель :Голливудская улыбка:
К сожалению, этот салон-магазин далеко от меня находится и сегодня у нас рабочий день, но планирую завтра съездить туда - потом отпишусь о результатах
Сапфировый Директор

Вот блог разработчика Людмилы, все о компании, о производстве.
http://nailpolishmaniak.blogspot.com/2013/10/el-corazon.html :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 7 часов 40 минут 17 секунд:

Добрый вечер! Не выдержала больше ,с одним цветом 3 дня :Потрясенный: проходила. Не ободрался, не облупился, только на самых кончиках чуть затерся, что естественно от работы :Пардон: , ну и отросли чуть от кутикулы, ну и главное десяток новых ждут своей очереди :Голливудская улыбка:
за 5 минут накрасила, уже темно, если что(в любом случае :Голливудская улыбка: )завтра перекрашу :Улыбка:

фотохостинг png

хостинг изображений gif

фотохостинг бесплатный

Очень здорово!
Старший Менеджер

Вот такой маникюр на мне. Вроде как поаккуратнее получается красить. Буду дальше тренироваться...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

kittitti

Классно! Мне оч. нравится.

mari777 писал(а):
Вот такой маникюр на мне. Вроде как поаккуратнее получается красить. Буду дальше тренироваться...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

kittitti

Классно! Мне оч. нравится.

Смотрится замечательно,и сочетание хорошо подобрано.
Старший Менеджер

kittitti, красота! :Румянец: Как я обожаю этот 101-й коразончик, долго его ловила летом :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Спасибо! Я продолжаю тренироваться:

у меня аллергия обострилась :Плачущий: сегодня красила ногти...сначала отекли веки, появилось жжение на носогубном треугольнике, смыла все, решила снова попробовать, еще хуже. После третьей попытки смыла все, сижу плачу :Грустный: :Грустный: :Грустный: Надеюсь, что временно, и связано со снижением иммунитета и после прекращения кормления ребенка все настроится :Грустный: Жалуюсь мужу, что придется распродать свои сокровища :Плачущий: Он меня успокаивает, мол и так красивая...а я не могу успокоиться...волосы не покрасить, декоративка не вся подходит, тут еще и с лаками засада. Не хочется мышкой облезлой быть :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
у меня пока перерыв :Грустный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм