независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

kittitti

У меня после прекращения кормления на глазах аллергия была, ничего не подходило, полгода совсем не красилась. Потом прошло, хотя от теней ори у меня и сейчас частенько глаза режет и слезы текут. Сделайте перерыв от химии.

Рекламные объявления:

mari777, очень симпатичные оба маникюра. Цвет лаков в обоих случаях классный.
kittitti, а раньше у тебя такое наблюдалось? Я имею ввиду аллергию. Ведь ты такую красоту (лаки) приобрела! Мы здесь все по ним с ума посходили. Благодаря тебе все заказали. Очень сочувствую! Может быть все же не лаки тому виной?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
mari777, очень симпатичные оба маникюра. Цвет лаков в обоих случаях классный.
kittitti, а раньше у тебя такое наблюдалось? Я имею ввиду аллергию. Ведь ты такую красоту (лаки) приобрела! Мы здесь все по ним с ума посходили. Благодаря тебе все заказали. Очень сочувствую! Может быть все же не лаки тому виной?

У меня на краску для волос весной аллергия была, писала здесь на форуме, что даже в скорую звонила, сейчас вспоминать смешно, а тогда не до смеха было. Аллергия в детстве была , потом прошла, начала проявляться в первую беременность (краска для волос и тени), потом прошло, ну холодовая, ну это терпимо было. Недавно после крема экобьюти на веках началась и все, теперь на все организм отказом реагирует, даже папилломы появляться стали. Врач сказала, что иммунитет снижен, а я малышку до весны планировала кормить :Пардон: А лаки просто попали до кучи :Грустный: Пока продавать не буду, подожду, вдруг пройдет.

Мои пробы и потуги))):

mari777, потрясающий оттенок красного! Очень благородно.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Согласна! шикарный цвет! :Улыбка:

Цвет шикарный! И лак интересный, как будто прозрачный - не знаю как объяснить - на желе похож- я очень-очень давно таких не видела, или это просто на фото так кажется?
Золотой Директор

Вот сегодня как-то так :Улыбка: думаю, что аллергия на сушку!!! Вчера пыталась с сушкой :Не в себе: , сегодня без :Голливудская улыбка:
Это кстати новинки из коллекции Желешек №50

Добавлено спустя 1 час 48 минут 5 секунд:

http://catalog-avon.ru/catalog-5-2014/page2.html а вот и конкурент :Голливудская улыбка:

Красивый маникюр, очень нейтральный. А конкуренты, да, снова порадовали. У них теперь и матовое покрытие для лаков будет, теперь вот лаки-гели... И оттенки очень красивые, яркие.
И вообще, девочки, после классических оттенков лаков уже и яркие всякие были, и глиттеры, и матовые, и вот теперь гели. А Ори все на розовых да красных топчется.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti

Интересный коразончик. А во сколько слоев он нанесен?
Ну а Эйвон Коразоным не конкуррент. Эйвон- самый гадкий лак, который я когда-либо пробовала, облазит уже через 2-3 часа после нанесения.

Здесь 3 слоя, но высох очень быстро. А Эйвонские 2 дня ношу, просто сразу топом обязательно.

kittitti

Хммм, для 3-х слоев все равно немного прозрачно выглядит. А другие оtтенки из желейной серии у вас есть? Интересно, как они ложатся...

Та-дам!!! Мой очередной красавчик на который можно смотреть бесконечно. Сам по себе нужно наносить 3 слоя, так как база полупрозрачная и просвечивает, в глаза не бросается из-за количества глиттера, но если присмотреться-просвечивает (а я присматриваюсь), синий долго сушила и сушка его немного стянула, потому этот решила нанести в один слой на темный лак. Сморится темным лаком,покрытым серебристым глиттером в виде палочек, но стоит попасть свету и появляется фейерверк! Если наносить самостоятельно, то эффект круче, такой глубокий перелив, но и так очень эффектно! Досушу и покрою топом для большего блеска и сглаживания глиттера.

Красотища.. А мои красавцы покинули Питер:) Жду...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti

Вау, какая красота!!! Натоящий праздник! А как стираются эти блестки: легко или же нужно отцарапывать?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм