независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

достаточно легко, тем более с основы, да и так , когда соло носила без проблем. и на руках не оставались. Единственное нельзя сильно прижимать ватный диск, а давать возможность как бы напитаться лаку ждсл и тогда без проблем. а если прижимать, можно ноготь травмировать, он будет как поцарапанный. и кстати, блестки смотрятся очень аккуратно, изящно. Это просто близко сфоткано и кажется, что они огромные.

Рекламные объявления:

О, зашла сюда и вспомнила - будучи студенткой, у меня был черный лак для ногтей и очень похожее покрытие с такими же блестками, вместе прям точь-в точь)) держался бесконечно долго такой маникюр)) Еще очень эффектно такое покрытие смотрелось с ярко-красным лаком)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Классно смотрится на черном лаке такое покрытие, очень симпатичный топ! По-любому на всех цветах хорошо, уже на красном его представляю, покажите как-нибудь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

это лак и база у него полупрозрачная черная, потому он или на темный,или соло . Есть у меня синий такой . А вот сейчас заказала прозрачную базу,вот его можно будет везде.
:Улыбка:

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 31 секунду:

mari777 писал(а):
kittitti

Хммм, для 3-х слоев все равно немного прозрачно выглядит. А другие оtтенки из желейной серии у вас есть? Интересно, как они ложатся...

есть другие желешки, некоторые можно и в 2 слоя, но лучше 3. Сохнут быстро, за исключением одного 44. Плюс в том, что они не полосят ни в 1, ни в 2 слоя. Хочешь оттенок придать легкий или просто для защиты-1 слой и никаких проплешин :Пардон:

Добавлено спустя 25 минут 26 секунд:

Вот знакомство!
Мои желешки со вспышкой и без. розовый это номер 44 который никак у меня не сохнет :Улыбка:

"Фенечка" " яйца" и "далматин"

Fire Works, экспресс эффект и топ

шиммер, мэджик,голографик

калейдоскоп кружева и пайетки, термо, искушенный лакоманьяк

топы

вот такой пост получился :Улыбка:

Девочки кто пользовался лаками от AVON,как вам качество?
Старший Менеджер

Я пользовалась! и пользуюсь. Обязателен топ, т.к. без него в тот же день может облезть. Есть цвета долго сохнущие, есть плешивые и в 5 слоев, а есть весьма удачные.я перед покупкой смотрю отзывы в основном на айрекоменде. Для себя нашла отличный нюд "Сильная натура" прекрасно ложится в 2 слоя, сохнет моментом, цвет прекрасный.2 флакончик заканчиваю. Благодаря отзывам покупкой всегда довольна.

kittitti,спасибо что откликнулись.Теперь буду знать,а от лаки у них такие сочные(прям все бы скупила) :Потрясенный:
Старший Менеджер

Катюня писал(а):
kittitti,спасибо что откликнулись.Теперь буду знать,а от лаки у них такие сочные(прям все бы скупила) :Потрясенный:

Спрашивайте конкретно про оттенки, многие девчонки их берут, расскажут. :Улыбка: у меня несколько оттенков как отслаиваются :Пардон: не знаю, с чем это связано?! у меня сейчас в пользовании 6 вроде оттенков, всеми довольна :Улыбка:

Катюня, почти вся моя коллекция из Эйвон лаков состоит. В целом я качеством их довольна. Но соглашусь, лаки очень недолговечны, хоть и пишут про стойкость до 12 дней. 2 максимум. Я почти всегда про топ и базу забываю, поэтому держатся недолго. Хотя я и крашу через день-два. Если сверху покрытие, у меня держался 5 дней легко, потом просто стерла. У них две серии. Та что Спид драй сохнет очень быстро, Нейлвеа про+ дольше.
У эйвонских лаков очень удобная для меня кисточка, в меру широкая, в меру длинная, доступная цена, разнообразие оттенков, большой объем 12 мл. Ногти лак не портит. Те оттенки, что полосят, хорошо ложатся в два слоя.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Точно, кисточка классная. Если сравнивать с ори.... и качество, и палитру, и объем...то я только за Эйвон!!!

kittitti, вах,какая красотища! Я тоже такую хочу. Вот выйду осенью на работу и назаказываю себе тоже лаков всяческих. Нее,орифлеймовским лакам далеко до этих. Вроде и красивые,вроде и неплохиепо качеству,но как посмотришь на эти фотки...наши из ори прям каменный век какой то.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ори и не стремится :Пардон: видимо, не выгодно :Пардон: Как вариант для себя отметила голден роуз :Улыбка: палитра шикарная, цена копейки, нужна только база хорошая и топ :Пардон: Линейка Рич вроде у них неплохая и Париж. :Улыбка:

kittitti, кстати,да,видела свотчи девочек на эти лаки...достойнейшие. а еще у меня мечта,лаки а-ингланд. Там такие красавцы,просто дух захватывает. Тоже ума не приложу,где они обитают...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti, Rich Color от Golden Rose недавно стали моими любимцами. Никогда бы не подумала, что дешевые лаки могут быть такими классными. Стойкость неплохая. При идеальном нанесении (я часа 3-4 ничего руками серьезного не делала) стойкость была более 7 дней. Как раз запарка в делах была и на руки совсем времени не было. Так вот маникюр меня спас=)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Захотелось мне чего-то солнечного):

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

kittitti

Вот это коллекция!!! Оооочень интересно все на ручках увидеть!!!

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм