независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

mari777,и вправду напоминает лето))))))))солнце и море :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Катюня

Мне почему-то этот оттенок с перламутром именно зимой уютнее носить. Длай меня это зимнее солнышко))). Настроение поднимается. А для лета у меня другой оттенок желтого и без перламутра.

А я не разделяю оттенки на зимние, весенние и т.д. У меня все от настроения зависит.
Сколько в этом желтом маникюре слоев? Желтые частенько непослушные :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 52 минуты 26 секунд:

Один ребенок уже в саду, второй еще спит...и у меня есть 30 минут :Голливудская улыбка: Мой утренний шедевр.

такой веселенький и в то же время нежненький :Голливудская улыбка: Справилась за 10 минут, потому осталось время для кофе. :Улыбка:
По поводу Голден роуз. Знаю, что оптом они по 5 тысяч, а на рынке 25 :Пардон: .Пока есть возможность, беру за те же деньги лучшие. Не будет возможности, буду по ним сохнуть :Голливудская улыбка: . И два-это тетечка, которая их продает. И работает она в том месте, где большой выбор лаков. :Пардон: Я когда сомневаюсь, не могу выбрать то беру все варианты :Смущенный: . Так вот когда беру у нее хотя бы 2-3 лака(потом дарю подружке, она в этом плане жмот :Голливудская улыбка: ), она все время говорит "Девушка, но они стоят 25 тыс Каждый!" Так неловко сразу себя чувствуешь. И не будешь же каждый раз объяснять , что мне на лаки не жалко, что могу себе позволить :Голливудская улыбка: . Да и вообще, какая ей разница? У меня может джинсы за 200$ (шутка), а я себе лак купить не могу :Пардон: Да и так многие меня не понимают, особенно подруги, блин, девчонкам по 30 лет, а они пользуются кремом 3-в-1 (ноги-руки-лицо :Грустный: ) . А я готова ни есть, ни пить а только косметику и уход покупать :Пардон: . Наверное, кто как себя любит. :Пардон:

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Козявочка писал(а):
kittitti, кстати,да,видела свотчи девочек на эти лаки...достойнейшие. а еще у меня мечта,лаки а-ингланд. Там такие красавцы,просто дух захватывает. Тоже ума не приложу,где они обитают...

Привозят из-за бугра :Голливудская улыбка: Совместные покупки из Европы и Америки Вам в помощь :Голливудская улыбка: Только стоит это удовольствие не дешево, а аналогов полно :Пардон: :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Спасибо, девочки, что смотрите мои маникюрчики, т.к. кроме вас никто не поддержит и не порадуется :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Вот я снова воспользовалась сушкой, моментом веки покраснели :Грустный: , у меня и так синяки под глазами свои, так еще и это :Пардон: и веки уже как у бабушки :Потрясенный:

Раз уж заговорили о голден роуз рич колор- то у меня почти вся коллекция есть. Только оттенки которые у меня есть от других фирм я не покупала. И некоторые оттенки в самой гамме цветов повторяются-их я тоже не брала. А так лаки очень замечательные .И правильно говорите, что с топом и сушкой они держатся довольно таки долго. А цвета изумительные, не каждая дорогая фирма может похвастаться таким разнообразием цветов
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ой, девочки, а я только наконец решила поэкономить на лаках, а тут... сначала сделала заказ в Эль коразон, потом увидела в Эйвоне лаки с гелевым эффектом, которые позже появятся, потом вы про Голден роуз заговорили... А ведь они у нас по 55 рублёв самое дорогое стоят, а глиттеры - рублей 100-120 всего. Вот как теперь держаться? Разве что из последних сил...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А вдруг завтра конец света? Нельзя отказывать себе в удовольствии :Голливудская улыбка: Лилейка, потом расскажешь как новые гели Эйвон!?

Лилейка писал(а):
Ой, девочки, а я только наконец решила поэкономить на лаках, а тут... сначала сделала заказ в Эль коразон, потом увидела в Эйвоне лаки с гелевым эффектом, которые позже появятся, потом вы про Голден роуз заговорили... А ведь они у нас по 55 рублёв самое дорогое стоят, а глиттеры - рублей 100-120 всего. Вот как теперь держаться? Разве что из последних сил...

Гелевые лаки еще не скоро, не один флакон до них успеет закончиться :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

kittitti, конечно, все расскажу, все обскажу:) Однако,Truffel, вряд ли что-то у меня успеет закончится до конца марта или апреля. У меня лачки годами стоят...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я заказала в закупках голден роуз рич по 35 руб.))) подскажите, где найти карандаш-корректор хороший и недорогой? у меня постоянно смазывается рядом кожа, не могу аккуратно
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А в ори уже нет? Можно ватной палочкой, попробую объяснить, бывают такие объемные, а бывают такие как ваты пожалели :Улыбка: тонюсенькие-малюсенькие, вот ими очень удобно излишки удалять. :Улыбка:

девушки, а может кто-то флакончики голден роуз отфоткать и сюда выложить?
Сапфировый Директор

kittitti, оривский дорогой, жаба в деле) про ватные палочки я забыла, надо ими пробовать.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Karliona, даю ссылку, где можно посмотреть лаки http://www.ledi-art.ru/catalog/laki-dlya-nogtei/laki-dlya-nogtei/laki-klassik-classics Там разные серии, если их открыть, то можно увидеть много интересного. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Karliona писал(а):
девушки, а может кто-то флакончики голден роуз отфоткать и сюда выложить?

на последнем маникюре в руке :Голливудская улыбка: или вас палитра вся интересует? я ссылку выше писала на все коллекции :Улыбка:

kittitti писал(а):
а бывают такие как ваты пожалели :Улыбка: тонюсенькие-малюсенькие, вот ими очень удобно излишки удалять. :Улыбка:

я даже на зубочистку чуток ватки и самый аккурат получается :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм