независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

сегодня лазаю по айрекомменд в поиске отзывов на сушку для лака, тк орифлеймовская кончилась.
и случайно нашла нашу Янину))) прям так приятно было)))

девочки, кто какой сушкой пользуется?
я тут думаю про эйвон - но говорят, что она в спрее неудобная - если только капелькой капать ...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Terra писал(а):
сегодня лазаю по айрекомменд в поиске отзывов на сушку для лака, тк орифлеймовская кончилась.
и случайно нашла нашу Янину))) прям так приятно было)))

девочки, кто какой сушкой пользуется?
я тут думаю про эйвон - но говорят, что она в спрее неудобная - если только капелькой капать ...

У меня есть коразон спрей, мне не очень, т.к. все в ней потом, но сушит классно, пленочку масляную образует, есть белорусская релуи, она стоит вообще 1,5$ за 12 мл вроде, она в бутыльке с кисточкой как лак, но я ей не провоже по ногтю, а капаю на краешек и она растекается, а раньше я переливала сушку в бутылочку от глазных капель с пипеткой, вообще удобно.

Эйвонский спрей у меня есть. Но я им почти не пользуюсь. Брызну - и пальцы рук как будто маслянистые. Может, у всех сушек такая текстура, но мне не нравится. А бутыль там приличная вполне по обьему.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti, Лилейка, спасибо)

блин, вот что же я сразу не заказала себе сушки несколько бутыльков)
ладно, зато другие попробую))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Terra, а я купила в Летуаль их разработку, она наносится как лак (с кисточкой, а не капельками). Вчера красила ногти - 2 слоя базы, 2 слоя лака покрыла двумя слоями сушки и легла спать - следы если и есть, так незначительные. Так что мне понравилось, но сравнить не с чем (до этого тоже только орифлэймовской пользовалась)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девчонки, у всех фирм сушки есть наверное. В Данс Легенд с кисточкой, вроде и у Голден Роуз с кисточкой, поинтересуйтесь. В релуи не такая маслянистая основа, а как ароматизированная водичка.

kittitti ,лак просто бомба(на мой взгляд)я синие лаки никогда не беру,но после ваших фото решила это мое упущение.Обязательно поищу что то похожее))))И форма ноготков ваших мне нравится(свои далеки от идеала) :Смущенный:

И девочки хотела у вас спросить вот о чем:я когда стала пользоваться нашими лаками,мои ногти реально стали крепче,и хорошо росли, а сейчас что то ужасное происходит,ломаются постоянно, и ужасно слоятся.Хотя пользуюсь нашим средством 18935(уже второй бутылёк приканчиваю)а эффект как мне кажется совсем обратный,вот не знаю что теперь делать?
Старший Менеджер

kittitti

Очень красивый оттенок, я именно такой себе хочу. Он из серии фенечек?

Я себе недавно купила первую в своей жизни сушку))). Вот такую, взяла дешевую. Я довольна. Единственное запах химический первые секуд 15, но быстро испаряется. И мне не нравится, что все руки в этом спрее. Попробую в след. раз с кисточкой. А эффектом я довольна. но расход приличный получается. Некоторые пишит про маслjaнистую пленку. Руку не жирные,поверхность ногтя гладкая становится и скользящая, не уверена, что это и есть масло.

а я тоже заказала себе топ ель коразон. 421/1, 421/2, 421/3, 421/5, и 421/24. и лак 423/86
Заказала, так хотела. пришло быстро. Успела пока доставка была 150 рублей, а сейчас она 250 стоит.
Теперь вот думаю мне этих лаков хватит на всю жизнь вперед. так как в ближайшее время меня ждет воспитание моего ребеночка, который скоро появится на свет.
Будут ждать лучших времен, надеюсь не засохнут
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

DashaNepeina писал(а):
а я тоже заказала себе топ ель коразон. 421/1, 421/2, 421/3, 421/5, и 421/24. и лак 423/86
Заказала, так хотела. пришло быстро. Успела пока доставка была 150 рублей, а сейчас она 250 стоит.
Теперь вот думаю мне этих лаков хватит на всю жизнь вперед. так как в ближайшее время меня ждет воспитание моего ребеночка, который скоро появится на свет.
Будут ждать лучших времен, надеюсь не засохнут

Поздравляю с приобретением. :Улыбка: Есть жидкости для разбавления загустевших лаков и у коразонов тоже, так что ничего с ними не станет :Улыбка: первые топы серебро, золото и мульти , мраморная крошка? я тоже сейчас жду парочку, только я заказала мульти и перепелиное яйцо из топов, а также парочку желешек.
Катюня, нужно может витаминки для ногтей попить!? У меня от био-гелей ногти лучше стали, как мне кажется, ну и витаминки пила (витрум бьюти, единственное , что кормящим мамам нашла :Пардон: ), хотя с моей формой ногтей можно и под корешок обрезать (я так и делаю :Голливудская улыбка: ).
А вот сушки повторюсь, можно перелить, даже если они маслянистые или пользоваться пипеткой. Я вот спреем брызну, потом рука жирная а еще вторую нужно :Пардон: да и расход...ну, может нужно приловчиться, не зря их такими делают :Пардон:

девушки, отлейте из флакона сушки спрея в наш (Ори) флакончик-капельницу и вуаля - уж лучше точечно капать на ноготь, чем обрызгать маслом и руки, и все вокруг! :Пардон:
Сапфировый Директор

kittitti, да. первый серебро, 2 золото, 3 мульти. а 5 это далматин-это мелкие черные точечки. перепелиное яйцо думала брать, но пока не стала, этот топ привлек меня больше.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Катюня писал(а):
kittitti ,лак просто бомба(на мой взгляд)я синие лаки никогда не беру,но после ваших фото решила это мое упущение.Обязательно поищу что то похожее))))И форма ноготков ваших мне нравится(свои далеки от идеала) :Смущенный:

И девочки хотела у вас спросить вот о чем:я когда стала пользоваться нашими лаками,мои ногти реально стали крепче,и хорошо росли, а сейчас что то ужасное происходит,ломаются постоянно, и ужасно слоятся.Хотя пользуюсь нашим средством 18935(уже второй бутылёк приканчиваю)а эффект как мне кажется совсем обратный,вот не знаю что теперь делать?

Катюня Мне по уходу за ногтями очень нравится маслице 18937 . У меня ногти очень хрупкие, когда ломаются, прямо крошатся. А маслице делает их как бы эластичнее, не такими сухими что ли. Ломаются реже гораздо, ну и слоятся меньше. Вечером наношу понемножечку на каждый палец, втираю в кутикулу и ноготь. На руки - крем и перчатки. Зимой вообще не знаю, как без этого масла можно обойтись)))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И спросить хочу - кто-то пробовал лак от эйвон 26248 (П'янкий нектар - очень светло-мятный) ? как он в работе и как сохнет?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
И спросить хочу - кто-то пробовал лак от эйвон 26248 (П'янкий нектар - очень светло-мятный) ? как он в работе и как сохнет?

http://irecommend.ru/content/v-vostorge-ot-laima-medovaya-rosa-podkachalafotoвот что нашла, но пузырить может от неправильного нанесения :Пардон:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм