независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

SfinkS,скажите а вы это маслице наносите на ноготок без лака?(получается нужно каждый день перекрашивать?)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Катюня писал(а):
SfinkS,скажите а вы это маслице наносите на ноготок без лака?(получается нужно каждый день перекрашивать?)

Можно я отвечу :Голливудская улыбка: Я этому средству не изменяю с регистрации в ори ( с 2001) , оно правда менялось 1000 раз, но суть та же. После маникюра обязательно на кутикулу наношу, и так стараюсь каждый день.(т.е. перекрашивать не нужно) Сейчас отопление очень сушит всю меня, так каждый день на кутикулу. Бесподобное средство, увлажняет, напитывает моментом, впитывается довольно быстро. наношу на кутикулу, потом втираю в ноготь и в кожу вокруг, а потом просто по рукам растираю :Голливудская улыбка: , думаю плохого в этом ничего. А бывает после неудачного лака или ждсл ногти истощены, сухие и ломкие, просто сверху покрываю и немного сижу, а потом втираю, на самом деле эластичнее становятся. и расход минимальный. Короче, ЧУДО-средство!!!

Катюня ну да, на голый ноготь. Я вообще редко ногти крашу. Каждый день перекрашивать это конечно не удобно, об этом я как-то не подумала :Пардон: Это масло можно только в кутикулу втирать, с накрашенными ногтями, но эффект, наверное, уже не тот будет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti писал(а):
Karliona писал(а):
И спросить хочу - кто-то пробовал лак от эйвон 26248 (П'янкий нектар - очень светло-мятный) ? как он в работе и как сохнет?

http://irecommend.ru/content/v-vostorge-ot-laima-medovaya-rosa-podkachalafotoвот что нашла, но пузырить может от неправильного нанесения :Пардон:

Это про другой оттенок, кажется, в этом в названии нектар - к сожалению нет каталога под рукой, только код знаю - 26248
Сапфировый Директор

SfinkS писал(а):
Катюня ну да, на голый ноготь. Я вообще редко ногти крашу. Каждый день перекрашивать это конечно не удобно, об этом я как-то не подумала :Пардон: Это масло можно только в кутикулу втирать, с накрашенными ногтями, но эффект, наверное, уже не тот будет.

Позвольте не согласиться) Когда ногти накрашены, кутикулу-то мы не затрагиваем, и масло действует как нужно. Я тоже постоянно этим маслом пользуюсь и с накрашенными ногтями, и с "голыми". Плюс ещё от масла на ногте, покрытом лаком, образуется защитная плёнка, во всяком случае, мне так объясняли в маникюрном салоне. Так что средство замечательное. Сейчас ещё взяла бальзам 23446, запах у него отличный, а вот эффект посмотрим (когда он только появился, я его так и не поняла).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

kittitti, у вас потрясная форма ногтей))белой зависть завидую...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

M@rina писал(а):
SfinkS писал(а):

Позвольте не согласиться) Когда ногти накрашены, кутикулу-то мы не затрагиваем, и масло действует как нужно. Я тоже постоянно этим маслом пользуюсь и с накрашенными ногтями, и с "голыми". Плюс ещё от масла на ногте, покрытом лаком, образуется защитная плёнка, во всяком случае, мне так объясняли в маникюрном салоне. Так что средство замечательное. Сейчас ещё взяла бальзам 23446, запах у него отличный, а вот эффект посмотрим (когда он только появился, я его так и не поняла).

Да я не против))) Это ж только к лучшему, что можно и накрашенные ногти подпитывать и укреплять.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки большое всем спасибо за помощь и отзывчивость :Улыбка: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Старший Менеджер

ТИМА писал(а):
kittitti, у вас потрясная форма ногтей))белой зависть завидую...

Спасибо, это компенсация за все остальное :Голливудская улыбка:

Karliona писал(а):
kittitti писал(а):
Karliona писал(а):
И спросить хочу - кто-то пробовал лак от эйвон 26248 (П'янкий нектар - очень светло-мятный) ? как он в работе и как сохнет?

http://irecommend.ru/content/v-vostorge-ot-laima-medovaya-rosa-podkachalafotoвот что нашла, но пузырить может от неправильного нанесения :Пардон:

Это про другой оттенок, кажется, в этом в названии нектар - к сожалению нет каталога под рукой, только код знаю - 26248

таки это тот самый лак - пришла домой и посмотрела в каталоге :Голливудская улыбка: :Пардон: жаль, что об этом оттенке нелестные отзывы :Пардон:
Сапфировый Директор

Я тоже брала масло 18937,и как то ровно к нему дышу. Я до него пользовпламь оливковым,смешивала с каким нибудь аптечным аромамаслом. Вот эта смесь действительно супер,а наше мне показалось недостаточно жирным,питательным...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Karliona, http://www.antallex.ru/2013/06/avon-honeydew-dazzle.html

Кстати о сушке Avon - мне нравится, маслянистось эта заодно и кутикулу увлажняет и смягчает
Катюня писал(а):
сейчас что то ужасное происходит,ломаются постоянно, и ужасно слоятся.Хотя пользуюсь нашим средством 18935(уже второй бутылёк приканчиваю)а эффект как мне кажется совсем обратный,вот не знаю что теперь делать?

У меня двое клиенток жаловались, что начали ногти слоиться, причину подозревали в этом средстве "Прочный алмаз". Тоже вначале нравилось, ногти крепче стали, а потом как обратный эффект :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки!!! Ура!!! Пришла моя посылочка с лаками Эль коразон!!! В коробочке битком набито шариками пластиковыми и моих пять заветных бутыльков с лаками! Дейсвительно два пришли одинаковые оттенки, так что подарю золовке. Остальное все покажу вам, форумчанки. Постараюсь в понедельник фото выложить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Девочки!!! Ура!!! Пришла моя посылочка с лаками Эль коразон!!! В коробочке битком набито шариками пластиковыми и моих пять заветных бутыльков с лаками! Дейсвительно два пришли одинаковые оттенки, так что подарю золовке. Остальное все покажу вам, форумчанки. Постараюсь в понедельник фото выложить.

Ура!!! очень за тебя рада!!! моя посылочка тоже где-то рядом, правда там только 4 лака, что были в наличии, остальной заказ пошел на фирму, но и там не много. Какой-то прайс скучный. Вот к 8марта хочется оторваться :Голливудская улыбка:
Ждем понедельник, увидим красотище!!! :Румянец:

девушки, и еще хочу спросить у вас, т.к. на irecommend.ru не нашла - может кто пользовался тоном Эйвон 98314 Lucky Penny (Медная монетка в укр.каталоге) - как ложится, как сохнет? а то на картинке нравится, а как он в натуре будет?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм