независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Karliona писал(а):
девушки, и еще хочу спросить у вас, т.к. на irecommend.ru не нашла - может кто пользовался тоном Эйвон 98314 Lucky Penny (Медная монетка в укр.каталоге) - как ложится, как сохнет? а то на картинке нравится, а как он в натуре будет?

http://irecommend.ru/content/sinyaya-zvezda-na-zakusku-sovershenstvo-s-shafranom-vesennyi-buket-s-vodnoi-liliei-biryuzovy
http://www.cosmeticfun.ru/gallery/album.php?album_id=56&sk=t&sd=d&st=0
вот как-то так

Рекламные объявления:

Karliona писал(а):
Эйвон 98314 Lucky Penny (Медная монетка в укр.каталоге) - как ложится, как сохнет? а то на картинке нравится, а как он в натуре будет?

фото отсюда http://deltinka.com/2012/11/23/новые-лаки-avon-очередное-поступление/p1130650/

Еще фото отсюда - http://cosmeticfun.ru/viewtopic.php?f=15&t=110&start=60
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Захотелось мне почудить вчера вечером):

Маленькое пополнение! Серебристый голографик и три желешки. Не могла определиться-взяла три :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

mari777 писал(а):
Захотелось мне почудить вчера вечером):

прикольно :Улыбка: , только для такого маникюра рекомендую либо трафареты, либо ленты для дизайна ногтей. Будет легче полоски малявать :Улыбка: А вот сочетание лаков........мне очень нравится :Румянец:

kittitti

Я и пользовалась лентами. Но вот лаки (оба) сильно полосили, пришлось прям заливать верхний темный, потом немного проблемно отделять было полоски из-за толщины слоя.
Первый блин комом, как говорится))).

А лаки красивенькие, будем свотчей ждать).

Ясно :Улыбка: цвета прелесть. Желтый-мимоза :Румянец:
Свои новинки хочется попробовать, а еще те не все опробованы,да и себе установку дала- с синими 3 дня проходить :Голливудская улыбка:

У них еще и кисточки разные оказалось. Обе широкие, но у темного еще и ооочень густая, такая толстенькая. Я прям испугалась, когда первый ноготь им красила. Кутикулу ооочень сложно было обвести(, ширина кисти на весь мой ноготь, да еще и полосит.

kittitti, mari777, обеих поздравляю с уловом и отличным маникюром! Какие вы молодцы, девочки. Я вообще рядом с вами лентяйка...
Сегодня за вечер я два раза ногти перекрашивала. Сначала решила опробовать новый коразон - белый с черными вкраплениями. Он плохо просох, а я решила стирку устроить. В итоге только испохабила всё. Вообще-то лак понравился, красила в два слоя, получился этакий аквариумный эффект. Мило. Пыталась сфотать, все засвечивает. А вечером еще раз взялась за маникюр. Накрасила лаком Эйвон магнитным бронза (без магнита получился просто эффект металлик), а на безымянный палец сверху на лак нанесла топ Эль коразон из 75-милилитрового бутыля Капля росы. Хожу, любуюсь на ноготочки. Кстати, от этого топа я просто в восторге. Просто праздник какой-то!
И ещё: уже писала, что хотела повторный лак подарить золовке. Но решила похвалиться подруге. У нее глаза аж загорелись, какая красота, и она у меня его купила сразу. Ну что ж, я не против:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну, умничка!!! Поздравляю и тебя!!! А я просто с детишками дома сижу, вот и время есть :Пардон: , когда на работу ходила, то с нарощенными была :Смущенный: , лентяйка :Голливудская улыбка: .

Добавлено спустя 1 час 35 минут 19 секунд:

Ай, как говорится "Держаться нету больше сил!". Накрасила! Эта желешка не такая "послушная" как новая серия. Вернее в блоге разработчика читала, что эти оттенки немного изменили, сделали прозрачнее, как желе, а у меня представители еще не обновленной линейки. Но я знала, что беру именно эти, хотя хочу обновленные. :Грустный: В отличие от новых этим нужно 3 слоя, но не из-за яркости, а из-за непрозрачности полосят. т.е. в 2 слоя не смогла уложить, выходит нет уже прозрачности, а вид недоделанный. Цвет фотик съел, лак красивенный, яркий, но не неон. Замазкой не смотрится. Хотела покрыть топом белым снежком, но решила голографиком :Улыбка: Я довольна :Голливудская улыбка:
до
после

на мизинчике полосит видно. Но как говорится первый блин :Голливудская улыбка: , в следующий покрас учту :Голливудская улыбка: , а если и первый и второй комом....не пеките блины, пеките комочки :Голливудская улыбка:

Лет...цать тому назад у меня был такой цвет лака,ну не такой,похожий...не помню,чей,эйвоновский,вроде,в маленьком пузыречке...красиво,но сейчас навряд ли рискнула бы таким цветом накрасить...как и желтым,например...а вот глубокий синий и зеленый хочу! Вообще,растравили вы девочки,меня. Это ж какая прореха в бюджете,купить лаки,которые я хочу. Да еще и на маникюршу тратиться! Сама точно не накрашу хорошо,да и ребенок не даст. Короче,пока всеми своими лаками раза по три хотя бы не накрашусь,новые покупать не буду! Ди-е-та.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
Маленькое пополнение! Серебристый голографик и три желешки. Не могла определиться-взяла три :Голливудская улыбка:

Класс! И у меня такая 1-я желешка, № 423/59, тоже старая версия)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я бы наверное тоже не рискнула с таким цветом ходить (на работу так как), а если бы в декрете сидела - держите меня все шешнадцать человек! Это я нынче к подруге декретной приехала, а у нее ногти на ногах изоленточно синие, на руках - канареечно желтые. Отрывается человек:)
Кстати, давно хочу синий лак. Брала в Эйвоне, но он слишком темный оказался, почти черный. А хочется именно синий.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

nirvana, как она вам в нанесении и в носке?
Козявочка, мы здесь все далеки от идеала :Голливудская улыбка: , еще прошлой весной я с трудом правую руку красила, а сейчас уже полукруг неплохо выходит :Улыбка: Я своих малых покормлю , игрушек дам и бегом маникюрить, а зачем кому-то платить, если можно самому :Пардон:
Лилейка, он не такой уж и яркий, он воздушный, такой :Румянец: , не броский.
Маникюрчики, которые меня покорили :Румянец:

последние 2 фото это Голден роуз топ :Улыбка:

kittitti, меня теперь тоже покорили:)
А зелененький на работу думаю ярковато все равно. Тем более у нас одна мадам на мои зеленые лаки неадекватно реагирует :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti писал(а):
nirvana, как она вам в нанесении и в носке?

Я его 1 раз носила, купила, когда они только вышли) Сейчас не помню точно, но неприятных ощущений не вызвал, значит не полосил) Я его выбрала по оттенку конечно, плюс где-то читала отзывы, что этот оттенок наносится нормально :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм