независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

kittitti, счастливица..игрушек дам и бегом маникюрить..а мой за мной бежит,бросив все игрушки,тормошит мою лаковую косметичку,все пузырьки пооткрывает,и у пола,и у стен,и у мебели в доме,у всего будет зачетный маникюр! :Голливудская улыбка: нее,мне надо удаляться из дома,чтобы мои игрушки не отняли :Голливудская улыбка: да и накрасить не криво я могу только некоторыми светлыми лаками из моего арсенала. Все что яркое,кремовое, все выходит размазней. Поэтому мой единственный вариант для таких сложных лаков-маникюрша в салоне в соседнем доме. Иногда я туда заныриваю,когда уж очень сильно закошмаренные руки,а так в основном сама и беспроблемные в нанесении лаки,типа золотого вери ми из серии кракелюр или джордановский золотистый коралловый,или просто прозрачная база...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, это потому что один, :Улыбка: у меня 2, :Голливудская улыбка: принцесса еще не ходит, то ее в коляску, а принц уже взрослый :Голливудская улыбка: .Ну и на крайняк есть папа, который знает, что маму нельзя злить... и если мама хочет сделать маникюр или понежиться в ванной, то лучше не спорить :Смущенный: :Голливудская улыбка: Вот пока маленькие дети ногти длинные неудобно :Грустный:

kittitti, вам с папой повезло... :Грустный: а моего на работе научили волшебной фразе,которой он теперь козыряет,да ну к теме это не относится...буду крутиться,как могу, с маникюрами своими...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А где оптимизм? :Потрясенный: Я вот решила попробовать топ самой сделать, в след.закупку подбираю глиттеры, потом добавлю в топ прозрачный))) а крупные выбираю, чтобы у кутикулы рисунок выкладывать :Румянец: Ну это пока планы...а почему бы и нет? Вот правда определиться сложно, ну у меня еще месяц есть :Голливудская улыбка:

kittitti, вы правы...глиттерами красить ногти попроще...но блин снимать потом :Голливудская улыбка: решение при желании можно всегда найти! Хорошо,что вы мне про глиттеры напомнили,да и вообще,нужно прикупить побольше беспроблемных лаков,светлых и полупрозрачных! И не выдумывать себе проблемы! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наверное, самые удобные-это голографики :Пардон: они и дефекты маскируют, и если облазят , то не сильно заметно , да и снимаются без проблем :Улыбка: Тренируйтесь :Улыбка:

Я сегодня Каплю росы кое-как с ногтей содрала:) Думала, вместе с ногтем сниму. А есть такой глиттер Эль коразон бомбочкой с золотыми блестками?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Я сегодня Каплю росы кое-как с ногтей содрала:) Думала, вместе с ногтем сниму. А есть такой глиттер Эль коразон бомбочкой с золотыми блестками?

А капля росы с акрилом идет? На бутыльке написано? И про какие золотые блестки идет речь? :Улыбка:

Модное верхнее покрытие-закрепитель с акрилом. Извиняюсь, сразу нормально не написала. У меня блестки серебристые, а я бы еще золотые хотела. Есть такие в ассортименте?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Модное верхнее покрытие-закрепитель с акрилом. Извиняюсь, сразу нормально не написала. У меня блестки серебристые, а я бы еще золотые хотела. Есть такие в ассортименте?

http://nails.annagorelova.com/el-corazon-art-top-coat-collection/
Не нашла на их сайте :Грустный: может нет :Пардон:

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:

Решила сегодня свой салатный обновить, покрыла Калейдоскоп " Кружева и пайетки №6. он вообще не сохнет, уже 3 раза маникюр им портила :Грустный: Сегодня четвертый. Вот и посвятила 2 часа ногтям с сушкой :Потрясенный: :Не в себе: Обидно, что столько мучений, а завтра стрельнет перекрасить :Голливудская улыбка:
Моя не сохнущая желешка №44 и КиП№06

Не идет моему тону кожи розовые такие(это касается и помад и теней), потому комфорта нет. У ногтей такой грязный, неопрятный вид получается, пришлось этим топом розовинку "охладить",так уж лучше :Пардон:

kittitti писал(а):
он вообще не сохнет

Это топ так себя ведёт?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
kittitti писал(а):
он вообще не сохнет

Это топ так себя ведёт?

Да, топ из серии кружева и пайетки. из основной серии топы сохнут моментом, я бы сказала, что и лак под ними скорее сохнет и глянец супер, и покрытие такое твердое, а от кружев :Не в себе: 3 часа прошло, а ничего делать не могу, стоит прижать-сразу следы :Грустный: Может руки-крюки, но не получается у меня с ним :Грустный: жаль, красивый :Пардон:

kittitti

Красиво, нежно получилось. Меня саму раздражают несохнущие лаки... А если прозрачный топ какой-то сверху нанести? У меня топ от Ив Роше, под ним лаки хорошо "застывают". А о других топах КиП ты что-то слышала? Они все такого качества?

П.С.: Ничего, что на "ты"?

все правильно :Голливудская улыбка: на "ты"
под другим топом сверху высох, а что под ним-плывет, стягивается. Ничего, буду приручать :Улыбка: а про другие даже не интересовалась, т.к. для себя выделила только его :Пардон: Кстати, надо почитать :Улыбка:

Лилейка писал(а):
А есть такой глиттер Эль коразон бомбочкой с золотыми блестками?

Вот такой с золотыми - № 421/9 Gold Leaf

Еще такие есть топы в бомбочках)) http://nails.annagorelova.com/el-corazon-art-top-coat-2/

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм