независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Девочки, как и обещала, выкладываю фоточки. Сразу говорю, не судите строго. Во-первых, фотографировала на телефон, так как батарейки сели в фотоаппарате. Во-вторых, все маникюры выполнены ужасно. Особенно красный - руки отчего-то тряслись, видимо после бани.
Все, что нафотала, сделала в период с пятницы по воскресенье - не терпелось поскорее испробовать новинки Эль коразон.
Итак, на первом фото белый коразончик с черными вкраплениями. Как смотрится, понравился, однако слишком долго сох.
На втором фото эйвонская магнитная бронза и коразоновское покрытие с акрилом Капля росы. Почему-то в этот раз эйвон быстро облез, буквально на полдня хватило, словно стерся на кончиках. Зато росинки кое-как сняла с ногтя. Думала вместе с ногтевой пластиной срывать буду :Голливудская улыбка: Но, как говорится, красота требует жертв. И, кстати, свекровь так внимательно ловила каждое движение моих рук... Думаю, ей понравились блестки, но воспитание не позволило схватить мою руку и разглядеть получше.
На третьем и четвертом фото эль коразон розовый с черненьким. Очень мне понравился. Быстро ввысох, хорошо держался, но ударилась рукой и с кончика ногтя откололся кусочек. Маскировать не стала, думаю, надо ж еще покрытие испробовать.
Фото№5: все мои новиночки :Улыбка:
Фото №6: у свекрови проводила ревизию в шкафу косметическом, выбрасывала все, что просрочено. Нашла эти лаки из старой серии наших лаков образца 2009 года. Срок у них давно закончился, однако все с ними в порядке полном. Фото Клеверной дымки я в этой теме выкладывала, второй лак - какая-то фиалка.
Фото №7 и 8. Наш лак из Вери ми, Диско-глэм (дай Бог памяти, не запоминаю я эти названия лимиток). Оттенок Ягодный. На первом фото он красный получился - на самом деле таким кажется, но под другим освещением... вуаля! И он становится ягодным!
Этот лак очень нестойкий, хватает на один день. Поэтому после недолгих раздумий я решила покрыть его новым покрытием коразончиком. На фото не слишком хорошо видно, но все равно заметны золотистые переливы. При искусственном освещении просто праздник, фейерверк!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Зато росинки кое-как сняла с ногтя. Думала вместе с ногтевой пластиной срывать буду

А ты как снимала? Не с фольгой?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Белый вообще супер смотрится! я себе его не отважилась купить, видимо зря) :Грустный:

Лилейка

Красота!!! А белый и розовый в черную крапинку- это из серии "Долматинцы"? Классно смотрятся!
Еще оч. красный лак понравился, но жаль, что нестойкий. Поэтому я в основном не покупаю в сетевых марках лаки, облазят быстро. Мне жалко потраченного времени на их нанесение, да i вдыхать этот запах, чтобы через пару чaсов облез, обидно. Но имеющиеся свoi эйвон все-таки еще раз испробую в ближайшее время. Может дело в том, что я без базы и топа их наносила?

Интересно, а в el corazon есть круглые большие бутылочки просто с проzрачным лаком для базы и топа? Я не представляю, как можна такие бутыльки блесточек использовать... мне маленькой бутылочки много бывает... я просто люблю просотой глянцевый финиш).

у коразонов есть большие 75мл. :Голливудская улыбка: есть просто био-гель база 423 бледно-розовая, топ у меня есть прозрачный 75мл. Масло , сушка. много чего. я топ взяла прозрачный, т.к. у меня он уходит бутылками. постоянно ногти крашу, сверху 1-2 слоя топа, бутылек за месяц легко. Я вот насмотрела у них №434 "Как гель-топ", вроде густой должен быть, плотный, отзывы не нашла, хочу взять, чтобы глиттеры 1 слоем перекрывать, а не 3-5 :Улыбка:

M@rina, нет, без фольги. Просто ватный диск с ЖДСЛ прикладывала, держала немного и стирала.
Спасибо всем, за теплые слова, сама очень рада приобретению. Хотя сегодня была в шоке - в совместных покупка нашла коразоны по цене от 32 до 75 рублей! А я-то за 95-200 покупала... Ну ладно. Заказала себе еще 12 лаков и ЖДСЛ Эль коразон:)) Надеюсь, придут. А то СП - дело не слишком надежное...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
M@rina, нет, без фольги. Просто ватный диск с ЖДСЛ прикладывала, держала немного и стирала.
Спасибо всем, за теплые слова, сама очень рада приобретению. Хотя сегодня была в шоке - в совместных покупка нашла коразоны по цене от 32 до 75 рублей! А я-то за 95-200 покупала... Ну ладно. Заказала себе еще 12 лаков и ЖДСЛ Эль коразон:)) Надеюсь, придут. А то СП - дело не слишком надежное...

СП дело стремное, я покупаю в проверенной сп, и то :Пардон: , но если такая экономия, можно рискнуть :Пардон: От заказа в интернет-магазине можно отказаться?

Лилейка, попробуй в следующий раз замотать фольгой диск с ЖДСЛ минут на 10. Должно легче сойти.
Я тоже заказала El Corazon Жидкость для снятия лака с блестками "Суперэффективная")))
Сегодня другой магазин испытываю.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

я вот заказала, если будет, ждсл с блестками, погляжу, что за зверь. Все, Лилейка, я хочу себе белый :Румянец: кстати, я свой розовый маник не смыла, но уже 5 , а может и больше слоев топа с акрилом. ногти как нарощенные, твердые, но как обычно от слоев лака не скручиваются :Румянец: попробую еще походить.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Лилейка, поделись-ка списком, что заказала :Смущенный:

kittitti

Класс, я бы с удовольствием взяла по 75 мл бaзу, топ, масло и сушку. Жутко быстро эти продукты расходятся. Только жаль не видела на укр. сайтах такие бутыли большие(.[/b]

я на фотках показывала у меня 3 шт. Голография искра, Голубая лагуна и топ 402 по 75мл. и кисточка очень удобная.

Уже не помню, что заказала. Там в сп коды вроде другие. Заказала жидкость для снятия блесток, пару голографиков, из кружевов и пайеток глиттер, из чарм энд бьюти пару-тройку. Короче, на что глаз падал, то в корзину и бросала :Улыбка:) К сожалению, совсем не было матовых оттенков и глиттеров в больших бутылках.
Я на сп не зарегистрирована, через родственницу. А в этой закупке уже дозаказ идёт. Если родственница успеет, сегодня заказ сделает. Она сама глаз на эти лаки положила. У нас в одном магазине появились еще несколько штук всяких ярких цветов Эль коразон, но 200 рублей!!!.......
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

нужно просто матовый топ прикупить, где-то читала, что лучше, чем матовые лаки. На чарм тоже смотрела,но их на фирме уже несколько месяцев нет :Грустный: особенно сине-зеленые :Румянец: , вместо них выбрала парочку искушенных лакоманьяков, может хоть они будут :Пардон: Унас есть сп Данс легендс, тоже разбогатею, поучавствую :Улыбка: очень хочу из ред серии :Смущенный: Кстати, на той же фирме есть продукция американской фирмы джордана, так вот там лаки и блески для губ (губы не крашу, ну только иногда энергоблеском жидким) купила парочку блесков они стоят по оптовым 0,55 $ а у нас в инет-магазине 2,9$ :Потрясенный: качество-не хуже дорогих,да и у коразонов такой выбор помад и блесков :Не в себе: для интереса поглядите :Улыбка: Ну, Лилейка, я уже жду твою посылку :Голливудская улыбка:

Если она и заказала, вряд ли придет быстро. А насчет топа матового - в Эйвон такой должен появиться, наверное закажу:)

Добавлено спустя 13 часов 56 минут 12 секунд:

Все-таки мне не слишком нравится красный лак с золотистым топом, решила вчера перекрасить. Накрасила фиалкой из серии Бьюти. Цвет на картинке неточно передался, нет того фиолетового отлива, который на самом деле имеется. К сожалению, лак плохо просох (было два слоя лака, основа и топ), вроде вечер ходила нормально все было, а ночью проснулась - чувствую неровную поверхность на ногтях. От подушки следы остались. Так что придется еще раз перекрашивать сегодня вечером:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня тоже бывают дни , когда один лак за другим перекрашиваю и обязательно что-нибудь запорю :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм