независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Я скоро перекраски завершу - ЖДСЛ наша заканчивается:((

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а я за своей сегодня пойду :Голливудская улыбка: 2 года ей не изменяю. она бывает бледненькая, бывает розовенькая, но возвращаюсь именно к ней :Румянец:

Это в магазинах такая продается? Я у нас такой ни разу не видела.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у нас продается в нескольких местах :Пардон: даже там ,где порошки. Ногтики совсем не сушит.Бутылочка - объем 125 мл, производство - Германия, запах не сильно резкий . стоит у нас 3- 3,5 $. Как бы не дорого и расход не большой :Улыбка:

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 42 секунды:

Мой утренний маникюр, потом решила дать шанс кружевам и пайеткам и снова запорола :Злорадствующий:

пришлось перекрасить
вот попытка словить

Здорово смотрится))
Старший Менеджер

kittitti

Красивые оба маникюра! Что ж они там положили в КиП, что никак не сохнет. Я пробовала в магазине точно такой же топ Misslyn (10мл- около 6 евро), отлично высох, правда, снимался проблематично.

снимается как любой глиттерный, дело во мне :Голливудская улыбка: я не могу врастопырку сидеть больше 5 минут, и не дожидаюсь полного высыхания слоя наношу новый, вот и все :Улыбка: а ему нужно полное высыхание его самого, и того, что под ним.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

mari777 писал(а):
kittitti

Красивые оба маникюра! Что ж они там положили в КиП, что никак не сохнет. Я пробовала в магазине точно такой же топ Misslyn (10мл- около 6 евро), отлично высох, правда, снимался проблематично.

какой-то дорогой :Злорадствующий: , я по скидке брала Misslyn по4$, а так в продаже не больше 5,5$ :Пардон:

kittitti

Хмм, может я что-то перепутала... у нас обычные misslyn стоят 4,95 евро, а с эффектами- на 1 евро дороже. Я вот взяла недавно интересный их лак с эффектом кожи, попробую как-нибудь, он тоже около 6 евро был. Ну а маленькие бутылочки, по-моему, по 5 мл, около 3 евро идут.

mari777 писал(а):
kittitti

Хмм, может я что-то перепутала... у нас обычные misslyn стоят 4,95 евро, а с эффектами- на 1 евро дороже. Я вот взяла недавно интересный их лак с эффектом кожи, попробую как-нибудь, он тоже около 6 евро был. Ну а маленькие бутылочки, по-моему, по 5 мл, около 3 евро идут.

я про эти
http://www.pudra.by/catalog/dekor/nails/nail-polish2-misslyn/

Очень красиво. А кружева и пайетки вообще плохо сохнут? А то ж я, сорока-белобока, заказала...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Очень красиво. А кружева и пайетки вообще плохо сохнут? А то ж я, сорока-белобока, заказала...

нужно отзывы на айрекоменде или косметисте почитать :Улыбка: думаю, только у меня не сохнет :Улыбка:

kittitti, я тоже такой начала недавно пользоваться, только розовенькой(она с экстрактом хлопка вроде), очень классная весчь, быстро лак смывает и ногти не портит)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Обновила маникюр:

Himari писал(а):
kittitti, я тоже такой начала недавно пользоваться, только розовенькой(она с экстрактом хлопка вроде), очень классная весчь, быстро лак смывает и ногти не портит)

из всех мне эта больше понравилась, она как бы увлажняет еще :Улыбка:

Девочки у меня к вам вопрос кто-нибудь пользовался Этими лаками:Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities и MaxFactor Glossfinity 165 Hot Coco?А вот фото этих лаков(мне понравилось)Хотелось бы узнать о качестве

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм