независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

mari777, Красота-то какая, лепота...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Катюня писал(а):
Девочки у меня к вам вопрос кто-нибудь пользовался Этими лаками:Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities и MaxFactor Glossfinity 165 Hot Coco?А вот фото этих лаков(мне понравилось)Хотелось бы узнать о качестве

:Пардон: не встречала :Пардон:

Девочки, я расстройстве от нашего СП!!! Все лаки, которые заказала в совместных покупках - отказано. Ладно, буду надеяться, что позже снова откроют закупку, может тогда получится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Девочки, я расстройстве от нашего СП!!! Все лаки, которые заказала в совместных покупках - отказано. Ладно, буду надеяться, что позже снова откроют закупку, может тогда получится.

:Грустный: ...все, что не делается... :Улыбка: :Улыбка:

Ну да, сэкономлю. А то диету открыла, а сама 12 лаков заказала... :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мои несколько последних маникюров. Активно использую песочный топ, любой лак в миг превращает в песок, и если сами пески мне не очень понравились, то топ впечатлил!
Вот на этом фото обычный сиреневый крем стал песком!

Орифлейм джордани двухлетней давности 22758 стал вот таким (отдельно я его не очень люблю, редко использую, а так мне понравился)

После чего мне нужно было еще один денек походить с эти маникюром, некогда было красить и я его покрыла розовым кракелюром нашим (Вообще до сих пор удивляюсь и жалею, зачем взяла розовый, лучше какой-нибудь другой выбрала)
На мизинце вообще здорово смотрится, так как одним движением наносится и быстро трескается. А вот на остальных наслаивание получается.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Вот мой синий из гламурного лета, я над ним уже тщательно поработала, насоединяла с разными другими, получился прям темно фиолетовый, очень красивый)

И вот его потом покрыла снежным топом, очень по-зимнему смотрится!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

С топом песочек мельче и аккуратнее, как мне кажется. Да? :Румянец: Я вот уже 3дня со своим маникюром :Потрясенный: .Сама в шоке, под моим супер топом ни одного скола!!! Как-будто сегодня красила!!! Ну до воскресенья похожу, а там в любом случае смою, да и пора длину убрать, раздражают. Вот еще беда, видимо от мороза трескается кожа в кровь на сгибах пальцев. Я 2 раза на улицу вышла и такая фигня :Пардон:

kittitti писал(а):
С топом песочек мельче и аккуратнее, как мне кажется. Да? :Румянец: Я вот уже 3дня со своим маникюром :Потрясенный: .Сама в шоке, под моим супер топом ни одного скола!!! Как-будто сегодня красила!!! Ну до воскресенья похожу, а там в любом случае смою, да и пора длину убрать, раздражают. Вот еще беда, видимо от мороза трескается кожа в кровь на сгибах пальцев. Я 2 раза на улицу вышла и такая фигня :Пардон:

А каким топом вы пользовались?
Старший Менеджер

я выше рассказывала про топ эль коразон 402 с акрилом :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

вот ему 3 дня :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

на краешках только затираться начал , а если бы каждый день покрывала, то и этого бы не было

kittitti,маникюрчик смотрится отлично(будто свеженький)а этот топ как для ногтей не вреден?
Старший Менеджер

Катюня писал(а):
kittitti,маникюрчик смотрится отлично(будто свеженький)а этот топ как для ногтей не вреден?

я думаю как и любой другой :Пардон: мне он нравится тем, что сохнет моментом, глянец безупречный и лак под ним сохнет быстрее мне так кажется и поле высыхания он очень прочный, вмятинки на нем не появляются как на других. ну это лично мне так :Смущенный:

Наталья23

Интересные маникюры! Песочный топ отлично смотрится!

kittitti

А что за топ с акрилом? Это под номером 402? Он же совсем без блесточек идет?

mari777 писал(а):
Наталья23

Интересные маникюры! Песочный топ отлично смотрится!

kittitti

А что за топ с акрилом? Это под номером 402? Он же совсем без блесточек идет?

да у них вроде все топы с акрилом, именно этот прозрачный.

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 30 секунд:

не выдержала :Голливудская улыбка: , ногти мешают :Улыбка: спилила

накрасила, цвет красивый, глубокий, но на фото не передался

правда мне тяжело его нанести было, потом приловчилась :Улыбка:в нем микрошиммер золотой, плохо укладывался: первый слой полосил, второй тоже плешивил и как бы стягивался, приходилось несколько раз кистью проводить, третий слой все исправил :Улыбка:
вот такой он в жизни http://kutlina.blogspot.com/2013/08/el-corazon-42311-shimmer.html

Очень-очень люблю оттенок midnight plum. Раньше у меня этот лак держался пару часов и скалывался, очень жалела, что не могу его носить. Теперь я поняла ошибку: я наносила без базы и топа. Нанесла 2 слоя базы Orly, 2 слоя лака (плешивил жутко, поятому я его даже точечно заливала, но даже при таком раскладе я не могу отказаться от этогo оттенка) и слой топа Ив Роше. Держится пока что с пятницы вечера. ДУмаю даже прикупить по возможности еще парочку эйвона, уж очень нравятся мне их некоторые оттенки.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

kittitti, Очень красивый оттенок, я его тоже для себя отметила. Жаль только, что проблемно наносится, даже задумалась, нужен ли он мне теперь...
А ты из новой коллекции фенечек ничего не заказывала? Там интересные оттенки вышли...

Я проворонила :Грустный: , поглядела по прайсу, что фенечка, думала что старая, в итоге и их не взяла и искушенного лакоманьяка с чармом и бьюти не было на складе... мой заказ пару пилок , ждсл, топ яйца и мульти :Не в себе: Жду, может организатор сп лишние брала, тогда куплю, а нет, будем ловить :Грустный: а мой 423-11 в реале классный, я фотки свою смотрю-с моим оттенком не очень. он на ногтях как шелк переливается. очень классный, рекомендую.а из новых фенек очень хотела хаки светлый и зеленый, и фиолетовый, и коричневый...блин, ну я дала :Грустный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм