независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

kittitti

Ну ничего, ты же все равно к 8-му марта собиралсь заказ делать, вот и будет подарочек... Я вот думаю к осени прикупить что-то из новых фенечек, а на лето поярче возьму. Дала маме задание заказ сделать, вот сижу выбираю, что в начии есть. Я, правда, на сайте, а не по СП буду брать, не особо дешего получается... около 5 евро гель-лаки. Но все равно дешевле, чем essie, opi, sally hansen и т.д. Да еще и лечебный эффект в нем заявлен. Дизайны очень интересные есть, качество, говорят, хорошее, так зачем американцев кормить, если свое достойное родное имеется...
Кстати, гель-лаки Эйвон появятся в 5-м каталоге. Только по отзывам они не особо на желешки похожи, скорее обычный крем и сохнут долго. Ну может одного как-то возьму, посмотрим...

Кстати, а какие у тебя оттенки есть из Искушенного лакоманьяка? Я помню один "Ого, какой крутой!". А другой?

Рекламные объявления:

Есть еще №12 и мне теперь надо! Заказывала еще1, 3 и 9, но нет :Грустный: СП тем и плохо, не всегда в наличии, инет-магазины закупились с приходом и все, а сп пока заказы соберут на определенную минималку, так уже и склад пустой. Буду надеяться, что к 8 марта что-нибудь да будет, как перед новым годом повезло. Вот сейчас заявки оплатили, ждем... а буквально на днях у фирмы был приход Чарм и бьюти серии, вот мы пролетели...зато экономим прилично, везде свои плюсы и минусы... У девчонок в СП есть и данс легендс, и опи, и эсси, дешевле, чем в инет-магазинах, но я на них еще не созрела.
вот серия Magic Shine 423/579, поняла, что мне как и в предыдущем не понравилась кисть, для меня сильно объемная. лак в 2 слоя, его можно и в 1 плотный, но я предпочитаю в 2. Конечно, блогеры работают с фотошопом, потому у них без изъянов, у меня вроде тоже ничего и без него :Смущенный: Показала вблизи какой шиммер классный, база темно-синяя,но из-за золотистого или малинового шиммера (я так и не поняла какой он)лак кажется фиолетовым.

kittitti

Очень интерсно было бы 12-й номер "И мне теперь надо!" на ногтях посмотреть. Я его тоже очень хочу.
Да, шиммер классный у magic shine, я хочу из этой серии magic ban и magic attraction, но их пока в наличии нет.
Я даже не знаю, как на СП выйти. Меня заинетресовала марка Morgan Taylor, по 7 евро идут.

я 12 наносила только под фейерверк, он вот как у Гореловой http://nails.annagorelova.com/el-corazon-il-collection/. Дорогими лаками не увлекаюсь,за доллар тоже не беру, среднячок т.к. хоть коразон , хоть что-то мега крутое, носить больше 3 дней не стану :Пардон: , а зачем платить больше, состав будет одинаковый, да и опять же купить проблема, либо сразу коробку заказывай, что накладно, а по 1 заказывать нет смысла :Пардон:

Понятно. На мне лаки многие очень плохо держатся, поэтому я и переметнулась в границы от 8 до 16 евро. С удовольствием носила бы лак 5-7 дней, если бы он прилично сохранялся, вот и подыскиваю подходящее качество.
Кстати, у эйвон мне оч. нравится кисточка, как и у Катрис. Еще у Есси широкие из нового выпуска удобные выпустили. Буду дальше пробовать...

mari777 писал(а):
Кстати, гель-лаки Эйвон появятся в 5-м каталоге. Только по отзывам они не особо на желешки похожи, скорее обычный крем и сохнут долго. Ну может одного как-то возьму, посмотрим...

Они же не гель, а только с эффектом геля, должны просто давать глянец.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

nirvana писал(а):
mari777 писал(а):

Они же не гель, а только с эффектом геля, должны просто давать глянец.

а я думаю плотность с одного слоя давать. А ссылка на отзыв есть?

Катюня писал(а):
Девочки у меня к вам вопрос кто-нибудь пользовался Этими лаками:Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities и MaxFactor Glossfinity 165 Hot Coco?А вот фото этих лаков(мне понравилось)Хотелось бы узнать о качестве

Я пользовалась Rimmel Lycra Pro у меня были правда другие оттенки, кисть макси-браш, широкая и закругленная, у меня 306 Velvet rose, и еще светло-сиреневый был, № не помню. Для меня Риммел не в любимках. Макс фактор тоже был, но не тот оттенок , что вас интересует, хороший лак, подробностей уже не вспомню.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

kittitti, я многий профисленг понимаю, но тут "про буксовала", честно... Правда, не думаю, что многое потеряла, хотя расшифровка была бы интересна.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
kittitti, я многий профисленг понимаю, но тут "про буксовала", честно... Правда, не думаю, что многое потеряла, хотя расшифровка была бы интересна.

ох, простите :Смущенный: где именно? исправлюсь :Голливудская улыбка:

mari777, вы меня огорчили насчет лаков эйвонских. Я понимаю, что они просто с эффектом геля, а не настоящий гель-лак. Но хотелось бы действительно плотного нанесения, максимально глянцевого эффекта. Но вот то, что они сохнут долго - очень плохо. Люблю, чтобы побыстренькому. А так хотела взять сразу шесть штук попробовать - синий, ягодный, лавандовый, крем-брюле, влюбленность и розовое мороженое. Синий уже давно хотела именно такой оттенок, ягодные, светлые оттенки просто давно люблю, лавандовый и ярко-розовый - скорее баловство, таких оттенков у меня нет, они мне е свойственны.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я не нашла про эйвонские отзывов, они же еще не скоро :Пардон: выйдут :Пардон: . Я на них надеюсь :Румянец: , мне тоже парочка приглянулась :Смущенный: Вообще гель-лаки лампой сушатся, здесь наверное все же для рекламы название(не утверждаю, это всего лишь мои догадки) и думаю, что они обязаны давать плотное покрытие 1 слоем :Улыбка:
В коразоне не было на складе снова №434 "как гель-топ" о котором я мечтала и отзывы на него не вижу :Грустный:
Я все поражаюсь ори :Пардон: раньше лаки были в трех сериях, вижионские нормальные были , цвета можно было выбрать, потом сделали все облезлые розовые и светлые однотипные...хто там за усе отвечает? :Пардон:

Вот тут полностью согласна: были Вижнс, Бьюти и Джиордани. Сейчас - ноль повдоль. В вери ми только ниочёмные лимитки появляются изредка, Джиордани только недавно появились, и то сначала всего 5 оттенков. А Бьюти... Это мое главное разочарование. Не могу я к таким кисточкам привыкнуть! Совсем недавно выкладывала фото нашего лака Диско-глэм ягодного, мало того, что руки тряслись, не получалось нормально накрасить, так еще и кисточка эта тонкая дурацкая!
То ли дело старенькая серия - одним мазком весь мой ноготь покрывает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

есть отзывы об эйвоновских гель-лаках - уже неделю смотрю на фотки и высчитываю сколько штук покупать буду сразу :Голливудская улыбка:
вот это об их гель-лаках
"По пунктам про все оттенки:

- наносятся легко и без проплешин;

- дают яркий насыщенный цвет уже в 1 слой (кроме белого);

- имеют красивый глянец;

- стойкие (у меня ногти тонкие и лаки часто просто слезают на следующий день, но к стойкости этих лаков претензий не имею);

- единственный замеченный минус – долго сохнут. После нанесения одного слоя минут 5 точно руками лучше ничего не трогать.
"
а взято отсюда
http://irecommend.ru/content/novinka-etoi-vesny-proshu-lyubit-i-zhalovat-podrobno-o-4-kh-ottenkakh-otzyv-budu-postepenno-
[/quote]
вообще-то правильней будет писать "с эффектом гелевого покрытия", но это долго, проще гель-лак :Пардон:
Сапфировый Директор

все!!! я заболела...хочу синий, розовый, желтый, изумрудный и .... :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм