независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Вот и я насмотрелась......Кошельку конец...... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

бюджетный вариант: хочу показать что у меня получилось - на основу (8-в-1 Эвелин) в один (!!!) слой проходного нюдового лака Lamel за три с чем-то грн и голлографик от Nogotok за 10 грн (для сравнения - Коразон стоит 52 грн!!!) :Пардон: я не ожидала, что получится очень стойкое сочетание - 5-й день, а выглядит как только что нанесла! :Потрясенный: а я рассчитывала в выходные опробовать свой новенький лак от эйвон, который я все же купила и о котором спрашивала тут на форуме - Медовая роса, выбеленный мятный - но рука не поднимается стирать такую красотень с ногтей :Пардон:

а вообще, уже не первый раз для себя отмечаю, что после рестайлинга Nogotok стал вполне достойным за почти смешные деньги! очень оперативненько современные новинки появляются и их разбирают на Ура! недавно покопалась в большой чаше с лаками Nogotok (пару сотен :Ржу нимагу: ) в м-не Ева и обнаружила гелеобразные топы по 12-15 грн, аналогичные El Corazon, которые здесь Киттити показывала - и кругленькие, и разномерные, и типа "кокосовые стружки". Я не смогла сразу определиться что именно купить и ушла, а пришла через день и выбрать было почти нечего, т.к. почти все расхватали :Пардон: вот и галографик этот розоватый из остатков, а оказался неплох :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

kittitti

Посмотри вот здесь еще http://www.google.de/imgres?sa=X&biw=1366&bih=615&tbm=isch&tbnid=BDebwSszl_giPM%3A&imgrefurl=https%3A%2F%2Fwww.shesaidbeauty.com%2FelliesMTL%2Fblog%2Favon-gel-finish-nail-polishes-review-and-swatches-482002&docid=H49PlaPZY4-RTM&imgurl=http%3A%2F%2F4.bp.blogspot.com%2F-5SV_JOVQCxY%2FUjewAiWG2HI%2FAAAAAAAAFWk%2FWOzryxITWfc%2Fs1600%2FAvon%252BGel%252BFinish%252BNail%252BParfait%252BPink-001.JPG&w=700&h=601&ei=oFnvUoDxIceRhQf77oAI&zoom=1&iact=rc&dur=142&page=2&start=19&ndsp=26&ved=0CKgBEK0DMBk

Я хотела бы попробовать синий и красный. Другие меня пока что не заинтересовали. Но у меня и своих красных с синими достаточно, так что буду думать...

Karliona писал(а):
бюджетный вариант: хочу показать что у меня получилось - на основу (8-в-1 Эвелин) в один (!!!) слой проходного нюдового лака Lamel за три с чем-то грн и голлографик от Nogotok за 10 грн (для сравнения - Коразон стоит 52 грн!!!) :Пардон: я не ожидала, что получится очень стойкое сочетание - 5-й день, а выглядит как только что нанесла! :Потрясенный: а я рассчитывала в выходные опробовать свой новенький лак от эйвон, который я все же купила и о котором спрашивала тут на форуме - Медовая роса, выбеленный мятный - но рука не поднимается стирать такую красотень с ногтей :Пардон:

а вообще, уже не первый раз для себя отмечаю, что после рестайлинга Nogotok стал вполне достойным за почти смешные деньги! очень оперативненько современные новинки появляются и их разбирают на Ура! недавно покопалась в большой чаше с лаками Nogotok (пару сотен :Ржу нимагу: ) в м-не Ева и обнаружила гелеобразные топы по 12-15 грн, аналогичные El Corazon, которые здесь Киттити показывала - и кругленькие, и разномерные, и типа "кокосовые стружки". Я не смогла сразу определиться что именно купить и ушла, а пришла через день и выбрать было почти нечего, т.к. почти все расхватали :Пардон: вот и галографик этот розоватый из остатков, а оказался неплох :Голливудская улыбка:

ну и здорово! каждому свое :Смущенный: Я придерживаюсь мнения, что любой лак ОБЯЗАТЕЛЬНО покрывать топом. А по поводу коразонов, я их хвалю потому как покупаю по опт. ценам и мне они выходят столько же, а то и дешевле Голден роуз :Пардон: :Улыбка: Да и вообще, я лентяйка, потому все покупаю через интернет :Голливудская улыбка:

Karliona писал(а):

а вообще, уже не первый раз для себя отмечаю, что после рестайлинга Nogotok стал вполне достойным за почти смешные деньги!

Только недавно сделала такой вывод,раньше пробовала их лаки(года 3 назад)-ни о чем,даже на ногах не держались...а сейчас очень неплохо и палитра классная
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вот тут еще фото лаков эйвон с гель-эффектом есть https://vk.com/wall-19927287_32938
(не знаю, можно ли тут ссылку)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

изумрудный такой же как в основной серии :Улыбка: (у меня такой есть :Румянец: :Смущенный: ), лаванда-прелесть. Да, поглядишь так на одни ногти, кажется, в жизни не возьмешь, на другие...совсем другое впечатление. Интересно, сколько у нас они будут стоить, а то я раскатала :Злорадствующий:

kittitti писал(а):
изумрудный такой же как в основной серии :Улыбка: (у меня такой есть :Румянец: :Смущенный: ), лаванда-прелесть. Да, поглядишь так на одни ногти, кажется, в жизни не возьмешь, на другие...совсем другое впечатление. Интересно, сколько у нас они будут стоить, а то я раскатала :Злорадствующий:

В Украине цену знаю - 19.99 (только вчера в Инете 5 каталог изучала), а в России наверно 99, но это стартовая цена, потом будут дороже
Сапфировый Директор

В России стартовая 199 за 2. Потом однозначно будет дороже. Но, как практика показывает, будут через непродолжительное время очень хорошие скидки.

Добавлено спустя 51 секунду:

Кстати, может по демо-цене лаки пройдут. Если да - сразу куплю.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
В России стартовая 199 за 2. Потом однозначно будет дороже. Но, как практика показывает, будут через непродолжительное время очень хорошие скидки.

Добавлено спустя 51 секунду:

Кстати, может по демо-цене лаки пройдут. Если да - сразу куплю.

А как это по демо цене?
Старший Менеджер

Karliona, а может ссылочку подскажите в личку? Не получается найти.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
Karliona, а может ссылочку подскажите в личку? Не получается найти.

А что ищете?
Сапфировый Директор

Отвечу в личку, а то может здесь нельзя.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Karliona, каталог 5
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька, идет речь о лаках Э и о их же пятом каталоге. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%