независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Дуняша, еще раз думаю, что лично я без тебя делала бы!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Очередной новичок! Серия "Экспресс эффект". Ну, что сказать... сохнет моментом, можно уложить в один слой, но я предпочитаю 2. Но , обдирается... :Грустный: потому сразу же топ!!! Мне с красными сложно, но с этим я дружу, это мой идеальный (хотя он больше кармин или терракот , да не знаю :Голливудская улыбка: )красный с золотым отливом, мне он обошелся чуть больше доллара, потому претензий к нему никаких, выберу еще парочку из серии. :Смущенный:

kittitti

Красивый лачок, отлично сочетается с цветом кожи. Хоть я перламутры и не особо люблю (похоже даже скорее у тебя на шиммер), а привлекательно смотрится. Сама взяла несколько красных лаков с шиммером/перламутром, посмотрим, понравится ли... нарядненько будет смотреться, думаю...
А ты не знаeшь,что это за светящийся лак "Шарм энд бьюти" LK? Как его блеск в темном помещении проявляется? Он действительно светится?

mari777 писал(а):
kittitti

Красивый лачок, отлично сочетается с цветом кожи. Хоть я перламутры и не особо люблю (похоже даже скорее у тебя на шиммер), а привлекательно смотрится. Сама взяла несколько красных лаков с шиммером/перламутром, посмотрим, понравится ли... нарядненько будет смотреться, думаю...
А ты не знаeшь,что это за светящийся лак "Шарм энд бьюти" LK? Как его блеск в темном помещении проявляется? Он действительно светится?

У меня нет, но я у Гореловой и еще где-то видела что реально светится, и есть у коразонов просто покрытие для свечения, если хочешь, поищу ссылку.
Я со своими феньками пролетела, может парочка из серии перепелиных яиц еще достанется...и сделаю передышку :Голливудская улыбка: , а то все деньги улетают на красоту :Пардон:

kittitti

Я именно из-за свечения боюсь брать. Как-то несолидно))). ДЛя подростков, да, может забавно, а так народ косо смотреть будет... А можна ссылку? Хочу посмотреть, как это смотрится... Эх, такие оттенки и так запороли их... топа для свечения вполне было бы достаточно, а то целую линию сделали(.

mari777, у Анны Гореловой обзор именно топа http://nails.annagorelova.com/el-corazon-lumenous/

В Oriflame:
Консультант - 6%

http://kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/32640.html чармы, а M@rina написала ссылку на покрытие о котором я говорила :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

НО! Чармы как я понимаю светятся в клубе, а это покрытие просто в темноте :Пардон:

kittitti, красота! Где ж денег на всё взять... и время тоже...
Я сегодня получила очередную посылочку :Смущенный: (вот раздразнили вы меня :Ржу нимагу: )
Можно ведь похвастаться?

Половина заказана благодаря вашим отзывам, вторая - по отзывам как раз Анны))) А маленький розовый лак - подарок за заказ.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поздравляю!!! Рада быть полезной!!! :Румянец:

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 7 секунд:

мне достанется несколько новых фенечек :Голливудская улыбка: , правда, те, которые хотела больше всего (хаки и зеленый темный) не досталось :Грустный: . но спасибо и на этом :Пардон: через недельку может тоже получу :Улыбка:

kittitti писал(а):

мне достанется несколько новых фенечек :Голливудская улыбка: , правда, те, которые хотела больше всего (хаки и зеленый темный) не досталось :Грустный: . но спасибо и на этом :Пардон: через недельку может тоже получу :Улыбка:

А какие оттенки достались, если не секрет?

девушки, еще по лакам с гелевым эффектом от Эйвон новый отзыв, более благгоприятный чем предыдущий - быстросохнущий с микроблестками! ой, чувствую, что пока дело дойдет до каталога, мне захочется сразу всю коллекцию :Голливудская улыбка:

http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-avon-gel-effekt-ottenok-alyi-barkhat-rad-velvet-s-foto
Сапфировый Директор

mari777 писал(а):
kittitti писал(а):

А какие оттенки достались, если не секрет?

423/133,137,138,141 вот эти :Улыбка: , хотя хаки не дает мне покоя :Голливудская улыбка: , а еще прочла, что скоро серия голографиков пополнится :Румянец:

M@rina, а где вы заказывали? я тоже заказала в основном топы. мне мигом они пришли. пока остановлюсь, заказы отложу на несколько месяцев
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

mari777, это маньяки мои в один слой, коричневый в реале такой, синий реально с фиолетовым подтоном. Неаккуратно намазала, т.к.это подложка :Смущенный:
мои сегодняшние герои :Голливудская улыбка:

вот результат :Смущенный: На самом деле все смотрится намного круче!!! Эффектнее, т.к. я фоткаю на обычную мыльницу, а она все съедает :Пардон: и искажает :Грустный:

kittitti

Ого, улов у тебя! Поздравляю! Покажешь потом свотчики? Вообще интересное пополнение коллекции, цвета такие необычные...
У меня тоже коллекция вчера двумя лаками пополнилась. Для себя решила, что потихоньку буду притормаживать. Зашла в магазин, а нам праздничную коллекцию Essie завезли. Пришлось взять 2 штучки- Belugaria и On A Silver Platter. Давно на них засматривалась, да негде купить было. На ebay хотела уже заказывать, а потом посмотрела, что продавец ненадежный и побоялась, еще и из Ирландии, да и недешего хотел за них- по 12 евро. А у нас привезли эту коллекцию за 8 евро, вот я и хватанула), но не жалею, т.к. оттенки очень необычные.

Спасибо з фото лакив из серии ИЛ. Красиво смотрятся, но все-таки отложу покупку коричневого до осени, летом он будет мрачновато смотреться.
Кстати, ты видела фото новой серии калейдоскопа? Пару оттенков необычными мне показались... а вообще-то я жду лаки с эффектом крокодильей кожи... только вот не слышала даже, когда в продажу поступит и поступит ли вообще.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм