независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Конечно покажу :Голливудская улыбка: , новые калейдоскопы поглядела, но думаю тяжко будут сниматься :Улыбка: , ну, пока им глупые названия придумают, может захочу парочку :Улыбка: . Эффект кожи тоже не в курсе когда будут, вот не помню, но точно у блогера видела лак -кожу, но не коразоновскую. А вообще , пора остановиться, мне так точно :Улыбка: сижу с малой дома, только и делаю что ногти крашу, да маски для волос лечебные :Смущенный:

Рекламные объявления:

M@rina, а если не секрет, где заказывали? А то я ищу-ищу все, да найти никак не могу :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня сейчас такой:

класс, оттенки суперские, я сейчас от таких балдею. глиттер улет!!! сначала решила, что голографик палочки, а теперь рассмотрела, что цветные, прелесть. мне сразу конфетки вспомнились :Улыбка:

mari777, очень мило смотрится. Сегодня по эспэшным закупкам лазила, хотелось найти из лаков чего-то этакого. Видела такие салли хансен, очень красиво смотрятся. Также подписалась на рассылку, как только появятся коразоны чарм энд бьюти, обязательно закажу. А ещё увидела, что из серии умная эмаль, которая в аптеках продается, есть суперматовое покрытие для лаков. Никто не брал? Как оно? И ещё, кто что может сказать о качестве лаков Орли?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Про Салли Хансен. Это голубая мечта моего студенчества, такие лаки. Нынче купила себе Алмазную твердость (фото есть где-то в теме, где я свою коллекцию выкладывала). Честно говоря, своих 200 рублей лак не оправдываки. Твердость и стойкость на высоте. Но не нравится качество. В бутылечке лак смотрится сияющим, а на ноготь нанесешь - какой-то грязно-матово-розовый становится. Сейчас ногти обрезала, решила этим лаком накрасить, чтоб нейтрально было. Посмотрела на,результат и с чистой совестью сверху намазюкала Эль коразоновым покрытием с крупными серебряными блестками. Уже четыре дня хожу в состоянии праздника.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня ни умной эмали, ни орли не было :Пардон: , так что вот так что :Пардон:

Девочки а про лаки ив роше что можете сказать?
Старший Менеджер

Катюня, то, что они дорогие :Голливудская улыбка: Хотела заказать, но посмотрела - цвета традиционные, ничем не примечательные, а ценник очень неплох. Не стала. Сейчас альтернативы море.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня вообще нет желания пробовать ни ив роше, ни мери кей, потому как цена явно ни за качество :Пардон:

Вот и я подумала что дорого(((Кстати у нас в городе лаки :Golden Rose Rich Color стоят то 40 до 55 руб. как вам их качество?
Старший Менеджер

Golden Rose Rich Color??? как-то дешево :Улыбка: у нас примерно 2,6$. Лаки не плохие, но как и всем для стойкости нужен топ. Мы здесь о них писали и Даша (если ошибаюсь-исправьте) оставляла свой отзыв с айрекоменда. Лично мне понравилась кисточка!!! и наносятся беспроблемно, для себя отметила несколько, но вчера зашла в эту точку, а выбор никакой, только серия карнавал, а я пока к нему остыла. :Пардон: Так что я за них и если бы у нас был инет-магазин с их продукцией-то стала бы их постоянным покупателем. Пока за такую стоимость беру коразоны. :Улыбка:

kittittiда именно они,и цена такая(демократичная)вот подумываю взять парочку :Смущенный:
Старший Менеджер

Катюня, сегодня как раз пришел каталог Ив Роше - 350 рублей полная стоимость. Ну их нафик.
kittitti, у нас тоже Голден Роуз Рич Колор стоят 55 рублей, 70 - глиттеры этой фирмы.Катюня, качество ДЛЯ ГОЛДЕН РОУЗ нормальное. У меня золовка стала их брать, кисть там и правда улётная - широкая, почти весь ноготь закрывает. Я красила белым перламутровым, хватило на день, так как начал обтираться по краям. Есть подозрение, что нужны база и топ, я без всего пробовала.
После того, как девочки на форуме стали расхваливать эти лаки, глаза загорелись тоже раздобыть себе их. Пришла в магазин, стою... А выбрать нечего! Нет, оттенков и правда много, да за такую цену. Но я приоритет отдаю красным, пастельным, бежевым тонам. Изредка находит купить что-то синее-зеленое. Поэтому вроде и разбежались глаза, а так ничего и не взяла. А вообще почитайте от айрекомменде, там наверняка больше отзывов.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

На айрекоменде отзывов завались, правда видела там лакоманьячки :Ржу нимагу: лаков мама не горюй, а красят ногти так, что лучше бы не фотографировали :Не в себе: глядя на них в жизни не подумаешь, что лак хороший, а вот у людей талант все испортить :Пардон:
за такую цену девчонки берите :Улыбка: у них, кстати, есть оттенки классные. смотрятся как матовые, а на самом деле там микрошиммер, благодаря ему не смотрятся замазкой и наносятся легко.

У нас голден роуз рич колор по 33 руб. в закупке, в магазинах не смотрела. получу свои ричи колоры :Голливудская улыбка: и покажусь, вдруг у меня тоже это, лучше бы не красила)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм